Перейти к содержанию
Обновление форума

vanbujhm

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент vanbujhm

  1. Постами выше у вас была иная формула: читалка -> вред сканлейту = сканлейт -> вред издательству. А теперь же: читалка -> вред издательству = сканлейт -> вред издательству. Где логика? Не факт. В своей фразе вы делаете допущение, что издатель в абсолютной степени знает приносит ли сканлейт прибыль им или нет и что на основе этого знания они выстраивают политику войны или вознаграждения. Итог, эта фраза не о жизне, а о сферическом вакууме.
  2. vanbujhm ответил Raikov тема в Палма Пресс
    А можно немного поподробней для любознательных.
  3. Смысл в том, чтоб больше не кормить левых людей своим трудом. С вещами не для широкой публики проще, их меньше тянут.
  4. Спасибо за отзыв. Отрадно слышать что вам понравилась и сама манга, и проделанная нами работа. Замечания приняты на вооружение и обязательно будут учтены в будущем.
  5. На animestuff вроде были фотки, но сейчас их найти не могу.
  6. К сожалению, я не мастер пера и слова, чтоб красиво и лаконично описать, чем лично мне понравилась данная манга. Вот меня манга зацепила с первого взгляда. По этой манге имеется сканлейт — http://mystlab.ru/index.php?option=com_con...6&Itemid=55
  7. Более-менее нормально фото — http://vkontakte.ru/album-248635_60486161 Отзыв + еще пару фоток — http://hisomu.livejournal.com/26302.html
  8. Нет, мы не будем ждать пока продадим весь тираж. Работа над вторым томом уже идёт. Хотя сроки выхода будут зависеть определённым образом от продаж первого тома.
  9. Манга ещё не вышла из печати, потому фоток пока нет. Дадз Хант выйдет вместе с Тистой, если я ничего не путаю. А вот ГИТС будет немного позже, когда конкретно сказать не могу.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.