Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

Antiaris toxicaria

Старожилы
  • Присоединился

  • Последний визит

  1. Antiaris toxicaria ответил(а) на тема пользователя IRROR в Ролевые игры
    А вы напрягитесь, подумайте. Это не так сложно, как кажется на первый взгляд, уверяю вас. Подсказать?.. Ну ладно. Т. е. такое же, какое прочие свыше семидесяти тысяч человек, имеющих аккаунты на АФ. И никаких правил, ограничивающих моё или чьё-либо ещё участие в жизни раздела, - нет. Всё время вы как-то забываете, что РИ - не ваша единоличная вотчина, где вы разъезжаете с метёлкой и собачьей головой у седла, но место, открытое для общего пользования. Вот, напоминаю. *_*
  2. Antiaris toxicaria ответил(а) на тема пользователя IRROR в Ролевые игры
    Я против. Это лишнее. Разве что для большего сходства с мафиозниками. Но любимчики модеров всё равно ведь сделают по-своему, да?
  3. Antiaris toxicaria ответил(а) на тема пользователя Nekofrenik в Fоrum Tеams
    _Ame_, примите и мои поздравления. *_*
  4. Antiaris toxicaria ответил(а) на тема пользователя Тсарь в У камина
  5. Antiaris toxicaria ответил(а) на тема пользователя G.K. в Общение
    А что все такие скромные и совестливые-то? Здесь же не просят составить готовую политагитку, или курс на 5 лет. ) В опросе участия не приму, так как он кривоват, на мой взгляд. Tyz-In, и не говори. Вот уж делать людям нечего. :)
  6. Некоторые люди хотели добра всем, включая мои глаза и мозг, и ввели в курс дела. Поэтому первый сезон я не смотрела. Зная, что второй сезон на порядок выше первого, и не получив от него ожидаемого, я убедилась в том, что правильно поступила. И только не надо опять про семейные ценности и делать выводы о закрытых глазах, кудасай. Хоть я и не люблю наглый троллинг, но: здесь согласна. И эти вещи - абсолютно не моё. Знаете, у меня в скачаных сериях помимо основного сериала были ещё какие-то серии, где ГГ встречался с одной из девочек (с очень длинными волосами, а имени не помню) - ну, я это быстро пролистала, поняла, что основная история уже закончилась и смотреть не стала. Но тут нужно делать другой вывод - не ГГ все девочки любят, а он просто популярный, как и каждый японский школьник, и это нормально - сегодня встречаться с одной, а завтра - любовь до гроба с другой.
  7. Вау. Ещё круче. Можно, я распечатаю и повешу на стеночку? Пожалуйста. Извините, но кто не давал вам промотать опенинг или закрыть серию на начале эндинга? :lol: ЗЫ. А мне вот мувик даже более драматичным показался, что ли. Спойлер:Как-то осознание Томоей своих ошибок было лучше оформлено, чем когда в он сериале пришел с Усио в поле. Единственный герой, который мне очень понравился за весь сериал - Усио. Ребенок в 5 лет очень много понимает, послушный, и слава пряникам, я не увидела в ней лоли-фетиша, чего очень опасалась. Ну, и, наверное, добавлю сюда ещё папу Нагисы. Томойя не понравился ещё больше, чем Нагиса из мувика. Тут не в обиду Нагисе сказано, просто такой типаж героини меня абсолютно не привлекает, ничего не могу с собой поделать. И, как оказалось в целом, Кланнад - абсолютно не моя вещь. Уж простите, поклонники.
  8. Antiaris toxicaria ответил(а) на тема пользователя Last Samurai в Общение
    Ну естественно, мейн гот! Ревентон издавалась в 20 экземплярах, насколько я помню. Может, потом ещё запустили в производство по блату, надо будет погуглить. Но вряд ли кто-то в России вообще купил этот дивный спорткар. Признаюсь честно - именно о нём я мечтаю. :blink: Мальчик-Звезда, у вашей индивидуалочки номерки, того и глядишь, отвалятся.
  9. Antiaris toxicaria ответил(а) на тема пользователя Angelin в Аниме и манга
    Albys, Deadman Wonderland, Doubt, Duds Hunt. ИМХО, эти вещи более всего по духу похожи на Мираи Никки. В первой манге такое развитие появится не сразу, а спустя несколько глав, пока герой втянется и поймет, куда попал. Сомнение - классический "ужастик", но игру это не отменяет. А последняя - самый чистый пример, но и самая короткая манга. Ещё сюда можно Battle Royale - пока сама не читала, но положила глаз на.
  10. Удалено автором.
  11. Antiaris toxicaria ответил(а) на тема пользователя Al Scorps в Общение
    При условии, что стукнул он вас кирпичом по затылку :rolleyes:
  12. Это мы потом в кулуарах обсудим, а можно для начала хотя бы на бумаге, и фото этого в личку?) А автограф очень на черепе хочу. ;) Место лидера и титул главного фаната мне отдадите?
  13. Antiaris toxicaria ответил(а) на тема пользователя Angelin в Аниме и манга
    Бокурано - а что-то я там не заметила, чтобы главные учавствующие лица проявляли большой оптимизм. Вы же знаете, КАК они сами закончили-то. Здесь больше драма, чем игра. Где в конце каждой серии появляется робот и игра длится аж пару минут, за некоторыми исключениями.Хаос - вообще левая опера. Первые серии - ядреная атмосфера цикад, а дальше мечи, юбки, сверхпротивники. Это от запрашиваемых вещей, как Мираи Никки, очень далеко. Нарутару - игры как таковой в аниме нет. Можно только с натяжкой поставить момент, когда паренек один с "мечом" бесился, в остальном же - ничего подобного. А вот манга - да, шикарная, и тоже не того русла, что требуется в данном заказе. Но, на мой взгляд, такую штуку кушать надо всем, у кого психика требует чего-то интересного. Что-то увлеклась. -___-
  14. Antiaris toxicaria ответил(а) на тема пользователя Angelin в Аниме и манга
    ^_^ :D Ничего себе. Об остальном слышала, но оно же не подходит. По моему скромному мнению.
  15. Antiaris toxicaria ответил(а) на тема пользователя Angelin в Аниме и манга
    Я бы скорее сюда Kaze no Stigma определила.Кстати, из вашего запроса могу мангу посоветовать. Надо? А аниме сама бы посмотрела, если такое в природе есть.

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.