Перейти к содержанию
Обновление форума

теплый кот

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент теплый кот

  1. Для меня самое смешное аниме - Хеталия :О
  2. Смотрю один, ибо.. не с кем мне его смотреть xD Пытался подсадить подругу на Хеталию (получилось ^_^)
  3. На данный момент читаю "Парфюмер" Патрик Зюскинд. Ради нее отложил пока что Рю Мураками "Дети из камеры хранения" и другие его произведения, которые сейчас пылятся у меня на полках х) Зато как приятно видеть две полки, обставленные Рю и другими японскими писателями х)
  4. Я тоже люблю залпом, но это из-за того что интересно х)) "Смакую" я только серии которые новые *_*. Ведь всего раз в неделю выходят Т_Т.
  5. Ммм. Зовут кот, просто кот, да ^^" А так Анна, но за такое я кусаю =3 Алсо.. я рос на аниме. Т.е. Где-то с 6 лет был яростным фанатом Сейлор Мун и Спиди-гонщика Х). За свое время пересмотрел кучу аниме, не считал - слишком много х) У меня есть планшет, но я почти не рисую, ибо тошнит от своих работ -__-. Такой же случай с фотошопом. Еще иногда пишу фанфики, но это редко х) И.. мм. фанатею на данный момент от аниме Реборн ^^ Любимые персонажи: Гриммджоу(Блич), Нейро(детектив из ада), Кид(Пожиратель душ), Гокудеро|Тсуна|Хибари|Гокудеро|Мокуро|Шоуичи и еще много всяких из Реборна =3 Слушай J-rock да и вообще отношусь к этой субкультуре .) Я не обсыпан значками и не люблю толпу анимешников, да ~.~ Последнее: я почти не вылезаю из дома, только если уж очень нужно ==

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.