Перейти к содержанию
Обновление форума

HaruHaruChan

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. HaruHaruChan ответил TBAPb тема в Москва
    Йа! На Щукинской живу:)
  2. Ты прав. Вот на дату-то я и не смотрела...
  3. Вот. Лично я для себя проанализировала это статью так : При чём тут ролевики? И почему написано "mange"? Ну-ну, посмотрим, посмотрим. Что они еще напишут? О господи... что это было? Если они про, как они выразились, "покемончиков", то может быть. А может они хотят намекнуть на то, что у всех "низкое интеллектуальное развитие и культурный уровень ниже среднего"? Нифигасе? Они что, думают, что мы все извращенцы? Может кто-то и да, но это точно не про меня... Почему же нестандартная ориентация это часть субкультуры? Это враки всё... Откуда они берут этот бред.В общем, эта статья ко мне никакого отношения не имеет. Может, где-то они и отрыли таких анимешников, но я не такая! Обойдутся они, и это не подтверждено :lol:
  4. А мне - на караоке
  5. Классно:) И проходит недалеко от нас.. Несколько остановок на троллейбусе (там с трамвайной линией какие-то глюки) и всё... В том году ходили с подружкой, нам понравилось^^

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.