Перейти к содержанию
АнимеФорум

Йоханес

Участники
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Йоханес

  1. Он всё равно живой.Пока мы помним.
  2. ну.Половина уже просмотрена.А за остальное спасибо =)
  3. Чак Паланик-"призраки"
  4. Размышление,успокоение- пилОт Возбуждённое состояние-Гражданская Оборона,ПТВП На ночь-Самое Большое Простое Число
  5. Кавайным ребёнком шредом которого не убить и который *внимание спойлер xD* вывел Алика из строя на 30 лет=)
  6. Самый милый и красивый однозначно Шредингер=) Ну а по сабжу-Рип
  7. Бьякуган. Мозг как у Шикамару+)
  8. Времени много Ты ничто во времени Если смотришь на вечность
  9. Йоханес

    Эспада

    Люблю плохих+) мне кажется что отрицательные герои в аниме.Да и вообще-они оригинальнее. Люблю Заэлаполо всей душой за его безумие.Маюри конечно тоже шикарен но Заэль красивее=)
  10. Йоханес

    ВАО

    Я вообщето из крыма но сейчас на всё лето я в Ногинске.Есть ещё тут люди оттуда,прошу отзовитесь,мне тут скучно одному=)
  11. Евпатория.Есть тут ещё?
  12. Все люди в мире-реалисты.Помому что каждый живёт в своей реальности.Он видит и слышит.Воспринимает.Его концепция фильтрует то что не надо знать разуму.Концепция навязанная чем угодно-воспитанием,обществом,СМИ.Не бывает писсимистов и оптимистов.Бывают просто (примитивно выражаясь)более хорошие и плохие реальности,но у каждого свои. И споры не к чему потому что каждый в своей реальности прав.
  13. У меня и сейчас спрашивют на улице "девушка как пройти в библиотеку"
  14. Наш учитеть по философии сказал "Больше всего в жизни я неавижу человеческий маразм" и я с ним согласен.
  15. Здравствуйте.Меня зовут Алексей.Я нигилист,мизантром,маргинал и поэт.Я не анимешник.Смотрю это редко и то что дают.Сам не дерзаю не ищу.
  16. Розарио+вампир,Школьные войны
  17. Gunslingen Girls.Вынесло мозг и долго не отпускало неокрепший разум.Потом уже привык=)
  18. Что-то психоделически-психологическое,можно с чёрным юмором.По типу Paranoia Agent.
×
×
  • Создать...

Важная информация