Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

otaku-team

Участники
  • Присоединился

  • Последний визит

  1. otaku-team ответил(а) на тема пользователя otaku-team в Российская аниме-сцена
    отвечаю на ваши рассуждения: 1) в ближайшее время будет известно перейдём ли мы на частотное вещание, но и-нет радио останется всё равно, но будет на проф уровне для массовой аудитории 2) ссылка проекта была в начале объявления - anime-4ever.ru - http://otaku-team.ru/ 3) требования (на мой взгляд) достаточно конкретны - умение и знание 4) мы написали - конкурс проводится для РАБОТЫ, а работ подразумевает оплату 5) насчёт финансирования - у нас с этим проблем нет (что впринципе видно даже из того, что мы создаём лэйбл)
  2. otaku-team ответил(а) на тема пользователя otaku-team в Российская аниме-сцена
    1) в ближайшее время будет известно перейдём ли мы на частотное вещание, но и-нет радио останется всё равно, но будет на проф уровне для массовой аудитории 2) ссылка проекта была в начале объявления - anime-4ever.ru/ - http://otaku-team.ru/ 3) требования (на мой взгляд) достаточно конкретны - умение и знание 4) мы написали - конкурс проводится для РАБОТЫ, а работ подразумевает оплату 5) насчёт финансирования - у нас с этим проблем нет (что впринципе видно даже из того, что мы создаём лэйбл)
  3. Мы (otaku-team.ru и anime-4ever.ru) занимаемся продвижением аниме и японской культуры в массы, и в связи с глобализацией (радио (г.МОСКВА), клуб, выездные мероприятия и многое другое) нам нужны Ди-Джеи - ведущие, которые *в теме*.И поэтому мы проводим отборочный конкурс для работы на радио-волне и тематических встречах (клуб + выезды) 1. Нам нужны: а. *Утренние* ДиДжеи - интересные темы для эфира б. *Дневные* ДиДжеи - умение ПОЗИТИВНО общаться в прямом эфире со слушателями (звонки и СМС) в. *Вечерние* ДиДжеи - знание японской культуры Общее для всех кандидатов: хорошо поставленный голос, знание аниме и музыки Конкурс будет проходить в несколько этапов: а. Прослушивание вашей демо записи (15-20 минут минимум) б. Выход в пробный эфир отсылайте свои записи на otaku.tm.1@gmail.com с пометками: утро, день, вечер 2. Ищем молодые таланты для будущего лэйбла: а) интересные клубные миксы на jMusic и ОСТы к анимэ присылайте с пометкой - микс б) свою музыку в тех же стилях присылайте с пометкой - музыка отсылайте свои записи на otaku.tm.1@gmail.com

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.