Перейти к содержанию

Aeоn

Активные участники
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Aeоn

  1. Не понимаю как вы такое смотрите. Бред же дикий. Особенно бесит эта фразочка "Мы же кемпфер"
  2. bobfox, gantz А когда выйдет зимний сезон 2011?(
  3. Aeоn ответил АкирА тема в Рисунки
    Roy Fokker, ничем. В рисунках акиры, если это его конечно. Все связывает сиськи.
  4. Aeоn ответил АкирА тема в Рисунки
    И ты хочешь сказать все это ты рисовал?
  5. Интересный проект. http://setiathome.ssl.berkeley.edu/ Я участвую. Думаю что иноземная разумная жизнь существует. И далеко не обязательно что они умнее или тупее нас. Я думаю что все зависит от планеты. Думаю мы дети природы и они не будем во многом отличятся, ведь мы сделаны из одного теста.
  6. Anami, о вы закрываетесь? Да ладно. Какая чудесная новость в преддверие нового года. Это действительно подарок, для юзеров АФ. А для тебя станет новостью, что люди заходят на твой хаб не для того что бы посмотреть как переписываются боты. Школоте не понять - что за сленг? А еще девочка
  7. Ой я забыл еще чежскую сказку "Полено" тот еще хорор.
  8. Были бы вы не цензор, я бы промолчал. А так я скажу, если вы являетесь админом на этом хабе, то у вашего хаба нет ни малейшей возможности выжить, кроме кучки подхалимов и "друзей" в чате никто не пишет. Народу не становится больше, а только меньше - найти другую онимешару проще простого. Если вы свято верите в свою уникальность отбивая народ клеймом "нету аниме - пошол вон" то увы я вас огорчу это делает обратный эффект. Я думаю ваш чат можно было уже поднять на тысячу или две, посмотрите хотя бы сколко народу уже "испачкалось" тут, приплюсуйте это к своим 300 и вы получите в два раза больше. Еще хочу сказать что ваше "пофиг" мне известно, я пишу это для того что бы испачкать вас еще раз. Думаю с вас не убавится.
  9. Barnett, это все часть сюжета. За что мне он и нравится. Я люблю думать в аниме, люблю когад есть недосказанности - загадки. Это делает свой шарм этому аниме, оно не обычно - вроде бы обычная повесть о шайке разбойников, а нет. Ну впрочем вы поняли меня.
  10. Ice_Phoenix, не понял тебя. Я прекрасно питаюсь, спасиба. Меня не нужно кормить. А обьяснение просто. Первая арка самая удачная и непритезательная и не потому что девочка красивая и он такой неудачник, а потому что сюжетная линия от шутки в столовой до лизания бедра это забавно и не обычно. А дальше чушь, не интересно разве что с Каору начало.
  11. Чужой. И джиперс криперс, - в детсве поразило что конец был не хепи.
  12. Помоему этот Спойлер:говночат не стоит того, что бы писать в этом треде. Просто поищи другой.
  13. Ну не будет больше попсовенького аниме. Ну и че
  14. Это единственное аниме которое не теряет для меня актуальности. со временем. Шедевр. В этом аниме мне понравились - все. Все играли блестяще, даже не к чему придратся. Хочу продолжения.
  15. Понравилось, ниче так. Тока с драматическими моментами перегнули. Что они как бабы все плачут и плачут..
  16. Durmanstainer, сколько гнева. Вам наверно очень не нравится японская прича в этом аниме, о том что "вампиры убивают что бы жить", это как люди - животных. Хм, что сказать? Люди убивают что бы жить, так почему они немогут убивать вампиров что бы жить? Помоему глупо брать пример с паразитов которые живут за счет других. Разница только в том что человек не паразит, а самодостаточный ораганизм, вершина пищевой цепочки для данной планеты. Думаю если б в реальном мире были вампиры их убили еще б при царе Паньке.
  17. Первые 4 серии зачет, остальное - слив.
  18. Сколько пафоса, даже сам захотел поиграть в эту мафию.
  19. MuseHunter, так у меня и ничего не сломано. Собственно жаловатся нечего. А рабства я не боюсь, тем более, человек довольно спецефичен. На мои органы найдется не так много людей. Хотя это и бред.
  20. Ardeur, не понял тебя. Какой рак? Или вы так флудите ночью что б никто не видел?
  21. klaus, не придуманно. Удачно подметил. По моему в человеке нет не плохих не хороших качеств, человек такой как он есть. И его нужно воспринимать в полном обьеме.
  22. MuseHunter, почему вредно?
  23. Aeоn ответил Sunshine тема в Общение
    Классная телочка.
  24. Aeоn опубликовал тема в Москва
    А вот бывают у вас треш пати, москвичи? Под треш пати я понимаю нажратся хорошенько пивком или че покрепче, поговорить о всем! кроме аниме. И поиграть в слона?
  25. Aeоn ответил Sunshine тема в Общение
    японский джентельмен, понимаешь.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.