Перейти к содержанию
АнимеФорум

Winter-lord

Участники
  • Постов

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Москва
  • Пол
    Мужской

Контакты

  • ICQ
    267665275
  • Сайт
    http://

Достижения Winter-lord

Explorer

Explorer (4/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

0

Репутация

  1. есть вроде... возможно вот это - http://www.mininova.org/tor/768155 а ты погугли вобще... можт откопаешь.
  2. Спасибо, посмеялся))) Death note тоже одно из мойх любимых аниме... Посмотрел я его случайно на самом деле))Хотел у друга взять диск с виндой а там вместо этого была болванка с Death note)))
  3. На самом деле тут все ответы подходят -_- Но самый близкий ко мне, наверное, это для романтики ^_^
  4. Проигнорирую если будет хамить... Если плохое настроение, то могу что-нибудь в ответ сказать))) Зато очень весело когда она позовёт своего какого-нибудь друга, или парня... Вооот на нём можно ОЧЕНЬ хорошо отыграться))) Даже настроение поднимается ^_^
  5. Когда плачут циады На самом деле, потихоньку начинается взрыв моего мозга))) Мне кажется тут переплелось много жанров... Думаю бросить(((
  6. Книжный: Дзирт ДоУрден (Тёмный эльф), Остап Бендер, Чингачгук (Последний из могикан) Киношный: Джек Воробей, Ван Хельсинг, Магистр Йода - дико крутой чувак ^_^
  7. Winter-lord

    Эспада

    Пусть он и не васт, но мой голос за него) Он крутой перец и из всей Эспады мне он больше всего нравится ^_^
  8. Винсент из Final Fantasy 7))) Ну просто по взгляду видно, что он ну прям мега крут -_- :angry:
  9. Хм.. это странно. Плохо искал можт? Вроде бы в любом гипермаркете есть адский шкаф с дрогими напитками))) Там я всегда вижу что Джек Дениелс и Джим Бим рядом стоят))) ням ням ням :)
  10. Сказать очень легко. Показать тоже. Когда чувства взаимны с любимым человеком, то и показать и сказать не составляет особых трудностей) И это замечательно :)
  11. Кстати да! Сон - очень эффективное средство))) когда меня всё сильно достаёт и раздражает, я просто иду спать :)
  12. 3-я и 4-я самые норм помоему))) 3-я потому что мне кажется всё просто и понятно :( а 4-я действительно как законченная композиция :)
  13. Ну тут собственна зависит от того, что смотреть))) если аниме, то полюбому с сабами русскими, если полнометражки, то с качественным хорошим переводом, ну или с сабами)) Ну а всё остальное люблю смотреть с преводом, не тупым)) хотя в оригинале англоязычное конечно тож посмотреть можно :(
  14. Иногда везёт, иногда нет... Но не везёт обычно в мелких случаях, а так вобще всё таки больше везёт чем нет))) Удача - тётенька очень не предсказуемая, то улыбнётся тебе, то даст по шее)))
  15. Мне кажеться это уже совсем не то будет.... Творить без вдохновения - это работа, а творить с вдохновением - это удовольствие... И результат всегда будет отличатся...
×
×
  • Создать...

Важная информация