Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

Voidoid

Участники
  • Присоединился

  • Последний визит

Все сообщения от Voidoid

  1. Обожаю Зет. Не понравился Кай, отрыжка производства. Мне Кай видится немного пафосным и наигранным .
  2. Voidoid ответил(а) на тема пользователя Stil в Общение
    Змея и летучая мышь , больше второе.
  3. Voidoid ответил(а) на тема пользователя Twinhead в Обсуждение отдельных аниме и манги
    Любит автор "Наны" глянец. Мне понравилось, не смотря на неудачную концовку.
  4. Voidoid ответил(а) на тема пользователя ooyuki в Обсуждение отдельных аниме и манги
    Видела только первый сезон. Правдиво описываются страдания музыкантов. Тем более тех, которые не могут совладать со своим талантом.
  5. Муген более вынослив, но и более вспыльчив. Джин.
  6. Voidoid ответил(а) на тема пользователя Lost Angel в Обсуждение отдельных аниме и манги
    Заманчивое аниме, притягательное очень.
  7. Voidoid ответил(а) на тема пользователя Предсказатель в Общение
    Летом постоянно босиком хожу. Ещё дома, пока пол чистый.
  8. Voidoid ответил(а) на тема пользователя Le_0 в Обсуждение отдельных аниме и манги
    Понравился Доумеки. Притягивают меня такие личности. Второй сезон намного лучше первого из-за более определённой атмосферы таинственности.
  9. Voidoid ответил(а) на тема пользователя ManN в Общение
    Лес, скамейки и море. Будь хоть Токио , хоть Москва, хоть Америка. По мне се инострунные города в принципе одинаковые. Моё самое интиресное место на Земле - Скамейка с видом на мусорные баки и деревья за "Центром Детского Творчества", на ней спят летом бомжи и мы частенько их оттуда сгоняем.
  10. Voidoid ответил(а) на тема пользователя SCRAMASAX в Музыка
    Не была, а очень хотелось бы. Удивлена что Игги вообще ещё ходит.
  11. Voidoid ответил(а) на тема пользователя Dr.F@uST в Музыка
    Bondage Fairies хорошие 8bit-ые люди
  12. F.P.G. - утренняя Iggy Pop - Dirt Janis Joplin - Kozmic Blues
  13. Voidoid ответил(а) на тема пользователя G.K. в Общение
    Пью, курю, пыхаю, тра...барабаню. Сплю у батареи под окном, каждую ночь и греет и продувает. Пошла как-то гулять на стройку с подругой, решили поджечь резину. Подожгли и смотрим. Опалённая резина на песок упала ->отскочила -> в лицо попала. Теперь шрам на роже. Года в два-полтора крутилась около велика, он значит как начнёт падать (а у меня мама мастер спорта по вело гонкам). как упал мне на голову и черепушку малость рассёк, зашивали, шрам и волосы на шраме не растут. А ещё лет в десят дрались с братом до того додрались, что он случайно попал мне в промежность, кровища!!1111стопятсот11111111Не только мальчикам при пинанние паха бо-бо.
  14. Voidoid ответил(а) на тема пользователя Kory в Книги
    Кулы и прочие журналы - порнуха и чернуха. Зачем обсуждать такие "низкопробные" журналы? Лично я летом какой-то из перечисленных молодо-зелёно журналов почитала. Ни вразумительного текста, ни приличных фотографий. Есть у кого-нибудь журнальчик "Панк"?
  15. Берроуза "Города Красной Ночи" понять бы там что-нибудь.
  16. Voidoid ответил(а) на тема пользователя Project-2501 в Общение
    17-ть.
  17. Оплачивание труда. И куда это всё потом девать? Выкидывать жаль.
  18. Voidoid ответил(а) на тема пользователя IRROR в Общение
    Лучше быть стильной, но не модной.
  19. Voidoid ответил(а) на тема пользователя безымянный в Общение
    Быть эгоистичным гораздо полезнаее вем быть общественным.
  20. Voidoid ответил(а) на тема пользователя umi ayasegawa в Общение
    Лук - это клёво.
  21. Voidoid ответил(а) на тема пользователя IRROR в Общение
    Я про само явление. Это единственное что никогда не перестанет существовать. ПИСИ: Да, вы круты.
  22. Voidoid ответил(а) на тема пользователя Angelin в Общение
    Без музыки Баха, остальной музыки просто не было бы. Вся история - некий процесс накопления знаний и опыта. Вся музыка с церковной до нашей развивалась (пока придумывались разные созвучия и аккорды, а это не так быстро происходило) . И на сегодняшний день она тоже развивается. И если такая или иная музыка существует, значит это кому-нибудь нужно. Исторические факты : За всю жизнь Бах написал столько музыки, что переписчику нот не хватит жизни, что бы их переписать. В музыке есть два основных способа сочинения и прослушивания: вертикаль (аккорды и гармония) , горизонталь ( мелодия). В 16-17-х веках, было принято развивать мозг всякими играми и прочим. Поэтому даже музыку слушали необычным способом. Сейчас человек просто не может не слушать мелодию. А в те времена на неё просто не смотрели. Люди слушали только гармонию, при любом темпе музыки они успевали полностью разложить на ноты аккорд ( притом они знали что за аккорд, к какой функции он относится, что сам по себе значит и какие явления в жизни он представляет) . Потом они слушали соединение одного аккорда с другим. И поверьте мне, аккорды там были не как во всей сегодняшней музыки, они были намного сложнее и функциональнее. А люди слушали тогда и балдели.
  23. Voidoid ответил(а) на тема пользователя Bombay в Общение
    Нифер
  24. Voidoid ответил(а) на тема пользователя безымянный в Общение
    Смысл или удовольствие? Ради удовольствия.
  25. Voidoid ответил(а) на тема пользователя Борисычъ в Общение
    Зачем девушке материться? Если сквернословит - уже не девушка. Речь свою надо развивать, для мата много ума не надо. Попросить говорить прилично, иначе и общаться с такими не стоит.

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.