Перейти к содержанию
АнимеФорум

Алира Вилор

Участники
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Алира Вилор

  • День рождения 04.12.1989

Информация

  • Город
    8-я иллюзия
  • Пол
    Женский

Контакты

  • ICQ
    393866278
  • Сайт
    http://

Достижения Алира Вилор

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

0

Репутация

  1. *грусно качает головой* Да, я вынуждена взять свои слова обратно, насчет "все в этой манге предсказуемо". Такого я не ожидала. Видимо, стоит опустить планку ожидаемости, от этой манги, еще ниже. Хотя куда уж.
  2. Ваша позиция мне понятна. Скорее всего, я ожидаю слишком много от манги, в то время, как следовало быть проще. Увидев, что автор пытается замахнуться на очень высокие цели, я поставила слишком высокую планку, а следовало лишь принять частичную, позволю себе сказать, однобокую грань происходящего. События рассматриваются лишь с одной стороны, заведомо подстраивая остальные составные части в нужное направление. Благодарю, Вас, за дискуссию.
  3. В какой-то степени вы правы, интерес бывает, когда события невозможно предугадать, здесь же почти все лежит на поверхности. Поэтому остается лишь твердый принцип, узнать все доконца и увидеть собственными глазами. Это по своей сути парадоксальная теория, залезть в нее значит окунуться в Уроборос, выхода никогда не найдешь. Из этого и вытекает постоянное переливание из пустого в порожнее. Это как в воронке, либо сейчас же выплывешь и сохранишь жизнь, либо застрянешь, и рано или поздно пойдешь ко дну. Если автор не закончит свои попытки раскопать решение проблемы, он обязательно увязнет сам и в конце концов запутается. Многие ученные и образованные люди не смогли найти ответ на этот вопрос, врятли это сможет сделать автор.
  4. Неописать предела моей радости. Филлер, конечно не так уж и плох, если в нем есть интересный сюжет и определенное развитие персонажей. В этих сериях, которые длятся уже больше полугода, нет ни первого, ни второго. Надеюсь, что новыми отступлениями от сюжета нас не побеспокоят хотя бы до следующего года.
  5. Последними главами, автор просто поражает меня. Его способность, жалкие крупицы основного смысла окутать в тонны ненужного материала, просто заставляет меня восхищаться таким мастерством. Все эти, неоднократно отработанные на других плохишах, ходы, вновь и вновь применяются с завидной постоянностью и почти с неизмененным сюжетом. Со своей стороны, я ожидала от Ногато, более интересного прошлого, другие мотивы и тем более не такого конца. Это мы уже проходили, неоднократно видели и слышали. Чтобы удержать читателя в напряжении и интересе, нужно постоянно принимать интересные ходы и неординарные повороты сюжета. Хотя, чего я это говорю, все равно буду следить за событиями, раз начала и уже столько времени потратила на это. И под конец, раз уж тут делают предположения по последней применяемой технике, то мой голос за самоубийство.
  6. jeanj Ну это довольно таки предсказуемо. Хотелось бы чего-нибудь совершенно невероятного и интересного. А разворот событий таким образом, каким он происходит сейчас, ну совсем не интересный и даже нелепый.
  7. Ну японист из меня вообще никакой, так что скорее всего склоняюсь ко второму варианту, а именно анимешник. Мне достаточно интересна япония, но только разглядываемая через призму аниме. Единственное, что захватывает меня, это японский язык и их писменость. В это я мечтаю окунуться с головой, но на это нужно очень много упорного труда. Что достаточно не характерно для такой лентяйки как я.
  8. Это очень хорошо, хоть я и не поклонница футуристического стиля и космоса, но все равно посмотреть данный материал моя священная обязанность. Надеюсь он того стоит и большинство людей не постигнет разочарование.
  9. Ну надо же, последняя глава просто журнал "весёлые картинки", что-то совсем какая-то ересь происходит. Пейн как старый патифон, Ибицу со своими слюнявыми воспоминаниями, и теперь еще "главный защитник Конохи" вышел на смертельный бой! Эх, такими темпами в следующей главе отряд шиноби будет отвлекать Пейнов карамельными танцами))
  10. Мне будет очень интересно посмотреть, вернее послушать, и оценить качество русского дубляжа. Чтож, время покажет. :)
  11. Боюсь что здесь, "великие критики и искатели насилия" забудут о педофилии начисто, найдя более запрещенные элементы к показу. Для просвящения, пускай посмотрят. Главное, чтобы бумага выдержала их рецензию.
  12. Я очень громко смеялась, ну это ребячество. Одно то, что собрали целый консилиум из "Светил цензуры и непорочности", для того чтобы составить рецензию на аниме и вынести ей вердикт насильственной педофилии, меня просто позабавил.
  13. Согласна со многими ораторами. Русская озвучка, английская озвучка - это всего лишь бледная пародия на оригинальную звуковую дорожку. Голоса, которыми говорят аниме-персонажи невозможно передать тембрами русско и англо-говорящего человека. Яркие, энергичные, звонкие, ни один дубляж не передаст этого, а что уж говорить о боевых кличах, которыми просто изобилует любое аниме. Эмоции и настроение передаются голосом. И передать эту атмосферу, могут только люди создавшие её.
  14. Ну самый лучший, это вы возможно погорячились, а вот о проработанности в самую точку. В этом образе собранно практически всё: мотивы, действия, ошибки, победы и поражения. Для второстепенного персонажа отрицательного плана, он лучший из представленных в ряду "плохишей" манги. По большей части данного героя, раскрутив с самого начала, в дальнейшей просто опустили ниже уровня горизонта. С каждый разом делая его поступки глупее, а ситуации в которые он попадал, просто абсурдными. Хотя все это нужно сюжету, чтобы утвердить главного героя.
×
×
  • Создать...

Важная информация