Перейти к содержанию
АнимеФорум

ManN

Активные участники
  • Постов

    114
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ManN

  • День рождения 08.10.1987

Информация

  • Город
    Москва
  • Пол
    Мужской

Контакты

  • ICQ
    4894124

Достижения ManN

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

0

Репутация

  1. Ну я, собственно, это и имел ввиду.
  2. Знакомые лица... Раньше то людей не много было, а сейчас вообще никого не осталось.
  3. Поддерживаемые стандарты памяти для процессора Athlon II X2 240: PC3-8500 (DDR3 1066 МГц), PC3-6400 (DDR3 800 МГц), PC2-6400 (DDR2 800 МГц), PC2-5300 (DDR2 667 МГц), PC2-4200 (DDR2 533 МГц), PC2-3200 (DDR2 400 МГц)
  4. Один дома. Часть 5.
  5. За 2000 лучше IE4 взять. По рейтингу лучшие затычки по цене до 4000.
  6. В районе 1000 самым оптимальным выбором будут Sennheiser CX300.
  7. Для плеера за разумную цену и с хорошим качеством только Sennheiser. Сначала брал CX300, после заменил на CX500, сейчас у меня IE4. У CX300 басы завышены. В остальных звук хороший.
  8. Если в инете юзать, то торренты. Для локальной сети ДС.
  9. Вывод прост: либо разведка ФСБ плохо отрабатывает свои деньги, либо этот "терракт" был нужен верхушке. Правду не скоро узнаем. Мы их стреляем, они нас. Все логично. По-моему фраза на грани фантастики =) Если бы было все так просто, то любой мог бы вплотную подобраться к любому высокопоставленному чиновнику и президенту. На счет злобы на правительство: они злятся не на него, а на нацию. А мы и есть часть этой нации. А лучше запомнить и посмотреть, что будет дальше. Уверен, что скажут правду, если она не будет выгодна правительству? =) А вот на счет следить за дальнейшими действиями властей правильная мысль. Люди мстят за лишение свободы и прав. Не лезли бы туда и все было бы спокойно. Я тоже не молчал бы если у меня чего-нить отобрали =) Почитай про то, как готовят смертниц. Или их дневники. Все будет понятно. Согласен с Chemist. Выписка из реанимации раньше положенного времени влечет собой большую вероятность смерти человека.
  10. Смотрите как я зубы отбелил.
  11. Рассуждаю когда надо большой объем инфы запомнить ибо так легче.
  12. Проголосовал за последний пункт, так как кто бы не стал президентом, власть от этого не изменится. Сам лично считаю, что Путин пойдет на 3-й срок после 2-го срока Медведева. Ну смысл ему лишний раз дергаться ? Кто бы ни был президентом, все равно Путин держит власть.
  13. У меня планов на июль пока нету, так что если никуда не уеду, то я с радостью присоединюсь.
  14. В 95 батя разрешил в пекмена поиграть =)
  15. Я первым делом в больничку зашел бы проверить зрение =)
×
×
  • Создать...

Важная информация