Перейти к содержанию
АнимеФорум

I-No

Участники
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент I-No

  1. Деревухи, автобусы, утренние поездки,отсутствие интернета. Какие знакомые и дорогие сердцу вещи... хД
  2. Ищу D-Gray Man (весь полностью) и человека, который может его разболванить :) На обмен есть только аниме (т.е.фильмов нет). Если требуется могу в асе отписать список того что есть.
  3. С Насступающим Ффсех!
  4. Сеемерку нарееееежте)))))))))))))) Тока ни бету))))
  5. Уже о сол итере заговорили)))) Сол и мака главные герои ... Вы поперли гордость Блек Стара! Кстати тут говорили про винду 7 ... Чем же она лучше виСты? Такая же дрянь с блестящей оберткой или что то приемлемое?
  6. Хаачу:-) как с тобой связаться?
  7. Ищу Soul Eater, с оригинальной озвучкой. Еще ищу второй сезон Sayonara Zetsubou Sensei, с любой. Опять же в обмен могу предложить что нибудь из своей коллекции))
  8. Ai_boy, полностью с тобой согласен:-) +1
  9. А, помню как то недавно мне в автобусе одном, по-моему пятидесятке, мне кондуктор сдала с двадцатки горсткой рубликов И двумя ''блоками'' десятикопеечных, залепленных скотчем)) мы от такого аж лежали все:-D Модные кондуктора нынче пошли))
  10. ><Не напоминай. Хотя так то ваще т терпимо:-)
  11. Даароф всем:-) не сочтите за непонятливого, но прошу объясните во сколько в это воскресение и где все собираются?
  12. Поищи плиз! Если что отпиши мне в асю. Договоримся:-)
  13. Привет! Народ, спасите! Позарез нужен 'Триплексоголик', оба сезона...в обмен могу предоставить что нибудь из моей немногочисленной коллекции.
  14. А я б лучше гиасс Апельсина выбрал бы, если бы естественно были бы другие с гиассом. Нравится обламывать в самый неподходящий момент:-D (Мысли вслух :Интересн, как бы гиасс Апельсина на Марианну подействовал?)....
  15. Хм...эт даже ухаживаниями то толком было не назвать)... Хотя... Может я что то упустил...:-) А по мне так лучше бы быть кем-т из Искариота, потом стать кое-кем, а потом уж кем надо:-), т.е. мерно поднявшись по служебной лестнице в итоге показать всем преимущества традиционного способа организации 'цель оправдывает средства и методы...и плевать кто этой целью будет'))
×
×
  • Создать...

Важная информация