Перейти к содержанию
Обновление форума

ASTRAL3

Активные участники
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. ASTRAL3 ответил Project-2501 тема в О форуме
    Спасибо и на этом,по крайней мере флуда меньше будет.
  2. ASTRAL3 ответил Project-2501 тема в О форуме
    Подскажите,у меня проблема с подписью.Не получается ее видоизменить(поменять цвет,сделать курсивом и т.д.) При вводе образуется обычный шрифт,а по бокам знаки. Пример этого, смотрите ниже \/ Что делать?_о_О_
  3. ASTRAL3 ответил Rёfu-kun тема в Fоrum Tеams
    Добавляй. http://lensart.mhost.ru/picturecontent-pid-a041.jpg В мире людей сосуществуют самые разнообразные религии, но на свете не может быть столько „богов”, сколько здесь существует религий. Бог у всех людей один, как бы они его по-разному ни называли. (Итинно верующий)
  4. Хотелось бы, красивую девушку под елкой.^_^
  5. ASTRAL3 ответил Ульса тема в Общение
    Мой ник по своему велик Взят он из "Драгоценных слов" Главного героя, Который терял свой кров Заходя далеко порою На несколько шагов... Порой свой ник мне хочется сменить Но я к нему уже привык Не в состоянии теперь его я смыть.
  6. Каждый человек страдает от одиночества в зависимости от того, насколько его не понимают.Ведь истинное одиночество-это отсутствие человека,который тебя понимает и которого ты понимаешь.Поскольку до конца понимающих тебя людей не существует, даже себя до конца понять нельзя каждый человек в какой-то мере одинок. Ибо человек по своей натуре непредсказуем.
  7. А может 50 рублей _;)_ Или 40 рублей+шапка.
  8. Vagrant, Может я и не поэт, и не писатель тоже, И сочиняю я стихи похуже, чем кто-либо, может. Я пробую себя все в разных ролях, Стараясь, чтоб не потерпел я крах. Возможно, у меня все же больше белого стиха, Но рифму соблюдать стараюсь я. И если что прошу не злиться на меня. По теме Когда на траве еще роса Ты, тихо стоя у окна, Завораживающе смотришь в небеса Стоя и час, и два, все наблюдая в высь И забывая обо всем, не замечешь, Как вокруг тебя течет все кратковременная жизнь. Душа – круша Брод – порт
  9. Идя темной ночью по пустынному месту Я и не заметил, как оказался в жутком лесу Но лишь одно успокаивало меня - огромная и ясная луна Наконец, вдалеке я увидел, что текла река Но ужас, в ней плавала окровавленная рука Долго не думая, со страхом в глазах ринулся я бежать… На голоса людей прибыв Я был рад, что остался жив Со страшной болью вспоминая Мне по ночам еще долго снились жуткие кошмары… Пробудившись в холодном поту Еще, какое-то время, находясь в психологическом плену Садился к звездному окну. Сидя и думая о многом, Я и не заметил, как меня пленила Загадочное созвездие под названием Лира Благодаря какой-то неизвестной силе Вдруг ожила моя квартира По комнатам стали ходить Оставшиеся на земле, не успокоившиеся души Под одеяло, быстро залезав, я очутился в мире - снах… Мрак-фрак Нож-ложь
  10. И в том числе нас ждет участь тех, кто ушел Из жизни от нас
  11. Постоянно зависаю,как время есть. P.S хорошо бы было,еслиб человеку сон не нужен был.Всю ночь до утра сидел бы на ФоРуМе. _;)_
  12. Ехали сани большими буграми, Как жизнь течет черно-белыми полосами. Дворянин объедается вкусными харчами, В то время как крестьянин смотрит в рот,не доедая. Халат-салат Шоколад-листопад.
  13. Попробуй принимать настойку пустырника. 25 мл. и бессоницу,как рукой снимет _:lol:_
  14. Ранит так больно тот,кому доверял ты все тайны свои.
  15. Талант можно развить в любом человеке ,но заранее заложенный потенциал тоже должен быть.Но как не крути,одному человеку не дано соединить в себе все таланты. Гении родятся веками, большие таланты - десятилетиями, таланты - годами, посредственности - днями и бездарности - часами. Гены,конечно, играют немалую роль.Но я больше придерживаюсь мнения бихеивиористов.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.