Перейти к содержанию
АнимеФорум

Evdem

Старожилы
  • Постов

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Evdem

  • День рождения 05.03.1982

Информация

  • Город
    Петербург
  • Интересы
    Старый анимешник, времен расцвета клуба Ранма. Поклонник Утены, Роботека и Гандама.
  • Пол
    Мужской

Контакты

  • ICQ
    320691383
  • Сайт
    http://

Старые поля

  • Ф.И.О.
    Евгений
  • Работа
    Преподаватель СЗАГС

Достижения Evdem

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние значки

0

Репутация

  1. Посоветуйте аниме, где будет рассказано о каких-то глобальных вещах, которые сильно влияют на человеческий мир. Фантастика, война. Примеры: Роботек, Код Гиас, Макросс, Гандам Сиид, прочий Гандам. Должно быть что-то вселенских масштабов и много войны и пафоса.
  2. Блин, че-то я даже устал 5-ю серию смотреть. Тааакой длинной показалась по сравнению с предыдущими. Если первые четыре серии я удивлялся тому, как быстро время эндинга подходит, то в пятой серии, я даже не удержался и, где-то в середине, посмотрел что там с продолжительностью. Пипец.
  3. Отдал голос за "Восьмой взвод". Больше всего нравится из Гандамов.
  4. Да, вот третья серия мне понравилась почти также сильно как и первая. Пара моментов с трусами и немножко сисек не могли ее испортить. И хорошо что выключили функцию "музыкальные сиськи".
  5. Че то меня напрягли сиськи во второй серии. Даже обилие трусов в первом эпизоде не так отвлекали, как акцент на сиськах медсестры во втором. Еще этот мерзкий звук, когда они прыгают... Нафига ИХ озвучили? Чтобы смешнее было? Что-то не смешно... Если в первой серии был хороший баланс между юмором и "мясом". То сейчас все стало чересчур весело, да и юмор какой-то туповатый стал и штампованный. Драму чутка вставили, но она как-то проще, что ли, по сравнению со сценой после титров в перовой серии. Черт, обидно даже... Ладно, учитывая в какую задницу попали герои, буду смотреть, закрывая глаза на некоторые недостатки. Серия опять пролетела очень быстро, и после просмотра поймал себя на мысли, что уж очень мало событий произошло за серию.
  6. Durmanstainer, Так вы ж "наблюдатель", сами говорили. Я же прям туда, в атмосферу и погружаюсь, пытаюсь прочувствовать всех и каждого. Тут уж каждый ... как он хочет. Главное, чтобы удовольствие было доставлено от просмотра. Все. Больше не могу. Высказал все, что хотел, а то уже повторяться начинаю. Жду вторую серию.
  7. Ну из-за того, что я в первой серии не увидел что-то дико веселое и смешное, в отличие от первой серии "Демона сзади...", то буду ждать серьезной концовки и серьезного сюжета с минимумом шуточек.
  8. Suiton, Эй-эй, дружище, неужто я вижу спойлер? Аааа, понял, это по фильму...
  9. Нет, вот этого как раз мне и не хочется. Хочется чтобы все трогательно и эмоционально умерли, и чтобы я ронял на их могилы скупые мужские слезы... Люблю такие концовки в аниме.
  10. Мы это, как бэ, разные совсем люди, с разным воспитанием, моралью, ощущениями и стремлениями. И понять друг друга нам очень сложно порой. Однако тут, в этом конкретном споре, правы все. Главное, что все довольны. Аминь!
  11. Riff-Raff, Комедия - это штука специфическая. Для кого-то смешно одно, для кого-то - другое.
  12. Keiyakusha, Ну, может вам и нагоняют смертью страх, а мне нагоняют сострадание. Смотрел я серию, и имею ввиду, что всего тут в меру. Лишние мозги и кровь тут бы ничего не добавили к атмосфере. Вы смотрите это аниме ради кровищи и сюжета, я - ради сюжета и эмоциональных переживаний. Пока получаю и то и другое. СПГС у меня нет, не ищу я его, я просто получаю удовольствие от просмотра. И для этого в этом аниме меня все устраивает. ghounds, да там все зомби медленные. нет там быстрых. Поэтому спрашивать о том, чего нет это - странно.
  13. ghounds, Тогда зачем было вообще здесь задавать вопрос об Эльфепесне, а? Или он был риторический? Это не антиоффтоп, это какой-то бред у вас, к аниме отношения не имеющий.
  14. Смерть никогда не была веселой штукой. А впечатление об аниме (правильно понял?) из-за смерти статистов портится не должно, должно просто появится чувство сострадания, усиливая эмоциональность при просмотре аниме. И зачем вам смотреть как мозги зомби брызжут на стену? Это что, несет в себе какой-то смысл для понимания сюжета? По мне так все замечательно с жестокостью в этом аниме. Если уж так невмоготу посмотреть на мозги и кровищу, рекомендую парочку частей "Ликов Смерти" глянуть, должно понравиться, и на всю жизнь отвратить от созерцания расчлененки где бы то нибыло.
  15. Тут не философии пошли. Надо просто уметь воспринимать героев аниме как живых людей. И относится к ним как к людям, с состраданием. Уметь подключать свою эмпатию. А то и так многие люди слишком жестоки. Воспитывать нужно в себе чувство сострадания. Аниме дает для этого прекрасные возможности. Благо смертей в аниме много, есть кого пожалеть. Riff-Raff, Классное видео. ghounds, Нет в эльфийской песне философии. Кровища одна тупая вперемешку с каваем.
×
×
  • Создать...

Важная информация