Перейти к содержанию
АнимеФорум

Bakista

Участники
  • Постов

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Bakista

  • День рождения 08.12.2007

Информация

  • Город
    Москоу сити
  • Пол
    Женский

Контакты

  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://

Достижения Bakista

Explorer

Explorer (4/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

0

Репутация

  1. Bakista

    ЮЗАО

    Ну вроде как тема возрождается ^__^ Предлагаю погулять как нибудь. Как раз погода хорошая) Есть у кого-нибудь предложение?
  2. Ну не все кощунство ^__^ У меня специально заточенный прибор для чтения книг - lbook.
  3. Да ладно, неужели этот всем сочувствующий, не убивающий, заботливый мальчик совсем не тронул? Ах, как он пытался защитить девочку, которую любил его лучший друг... А как он переживал, что убил человека... :D Во общем он меня тоже раздражал, особенно первую половину книги.
  4. Vanilla_Dream, Да, на это я тоже обратила внимание. Мнения почитатель книги и фильма говорит : "Там все так реалистично". Но, блин, не могу себе представить, что буду идти и думать "Я иду в метро. Я вижу его. Он так прекрасен". Возможно конечно это мой суровый литературный вкус.
  5. Да довольно большой. вход 150 рублей, столько же прокат коньков. Теплые раздевалки и т. п. (ну мне прям рекламу идти делать)
  6. Кстати может как нибудь покатаемся в лужниках? Уж больно там лед хороший, а парк культуры в этом плане отстает и на много :( (Хотя немного скучно тупо кататься по кругу о_О)
  7. Режиссер зены же. А по мне так получилось сказка для детей дошкольного возраста. Причем очень плохая сказка
  8. Для меня попсовые книги, это те, которые прочитал и забыл, вроде как и не было о_о От популярности дело не зависит. Дело вкуса, а дальше про фломастеры. Меня очень редко цепляют популярные книги. Даже Гарри Поттер и Ночной дозор вношу в категорию "Не Айс". Кстати к вопросу о попсовости, не замечаете что на книг которые экранизировали сразу появляется спрос ><
  9. Bakista

    ЮЗАО

    Идея насчет аниме снеговиков класс! Только ради неё бы пешком до россии шла, ибо я сейчас в такой глуши где даже смайликов нормальных на клаве нет ТТ Мб после нового года собиремся, тогда снег выпадет нормальный, а не те 2мм которые в москве сейчас лежат...
  10. Не дочитала это книгу до конца. Следующие: Он был очень бледен, глаза выпучены, и он с ужасом смотрел на какого—то высокого, тонкого господина с крючковатым носом, черными усиками и остроконечной бородкой, также глядевшего на ту хорошенькую барышню, что и я. Он смотрел на нее так пристально, что совсем нас не замечал, и мне удалось хорошо рассмотреть незнакомца.
  11. После 2 правила, серия потеряла всякий смысл. А еще один параметр, почему я не стала читать дальше второго правила, это огромное кол-во томов (Вроде уже 9 правило выпустили) в книжном магазине. Хотя сейчас у меня есть ебука, и проблема с размещением серии отсутствует, все ровно "Правила" читать не тянет А говорят что по "правилам" снимают сериал. Режиссер тот же, что снимал Зену-королеву войнов.
  12. Волью ка я свою ложку дегтя в эту бочку меда. Все написанное далее мое мнение. Никаких оскорблений в сторону почитателей книги не подразумевается . начала читать этот шедевр. Огромный минус автору за то что описывает все так подробно ("Я встала. Я пошла в школу. Я ехала на машине. Я увидела его") и за частые повторения (Конечно же чтобы люди поревели насколько эдвард прекрасен, надо было упомянуть об этом 40 раз). Сюжет банален и предсказуем. Прочитав 1-2 главы я могла с сказать что будет дальше. Госпожа Майер скорее всего не знает, что книг о вампирах в магазинах примерно столько же, сколько невест в субботу на поклонной горе и что сюжет "Я американская девочка влюбилась в вампира, и хз что теперь с этим сделать" встречается довольно часто. Главная тема книги, как я поняла, любовь. Если бы главной темой были вампиры, гг обязательно бы сосал кровь по ночам о маленьких загулявшихся в полночь школьников, а отважная девушка переучивала его, говорила что: "Ай-яй-яй низя пить кровушку человеческую, кушай борщег и запивай томатным соком". Ну и ладно что любовь. Есть же хорошие книги про любовь, бабочки в животах и т. п. и я понадеялась что светлые чувства главных героев спасут меня от скуки. Так и это в книге описывают неторопливо, затянуто, что зевать хочется. Книге нужен экшн, а не тупое размышление о том "Я люблю его, а он вампир, но быть девушкой вампира гламурнее, чем девушкой простого американского школьника, так что я буду любить его, несмотря не на что, пока меня не загрызут плохие вампиры в кустах". Прочитала до конца, и пришла к выводу что все равно самая лучшая книга про вампиров останется "Дракула". А книга "Сумерки", лично мне нечего не дала, кроме ощущения потраченного времени.
  13. Да весь 5 сезон, имхо, не удачный. Слишком уж зацикливаются на проблемах героев, их отношениях. В первых 4 сезонах это конечно тоже было, но не до такой степени. Но я буду смотреть дальше, хочу посмотреть как сериал будет постепенно разлагаться. Я конечно надеюсь что этого не случиться и вернеться старый добрый Доктор Хаус. Для возвращения сериалу интереса предлагаю: а) кокнуть тринадцать б) Хаус заболеет и будет диагностировать сам себя. с) Хаус поймет какой он был не хороший и/или переспит с Кадди. Хотя это не очень хороший ход. з. ы. Мне показалось подозрительным что в 10 серии Хаус не глотал таблетки каждые 10 минут.
  14. С apple-продукцией не дружу (особенно не сошлась с айподами, и отвратительным айтюнзом, как проигрыватель не плох конечно, но просто ужасен как программа для записи файлов на плеер). У подруге полапала айфон. Как и все продукция apple очень красивый. Отпечатки пальцев правда заметны, но это вроде не страшно)) Плеер вроде стандартный как и у айподов (И как всегда неудобные наушники)), Плейлисты удобно создаются. HIfi в макфаке ловил) У меня лично об айподах и продукция аппл сложилось впечатление не очень хорошое, вроде красиво все, но иногда бывают очень бестолковыми. Да и деньги за них дерут.) Кстати насчет цены на айфон, вроде не в России он подешевле. Насколько помню ~200-300$ Я бы айфону предпочла google phone, но пока его в живую не увижу, нечего конкретного сказать не могу)
×
×
  • Создать...

Важная информация