Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

Vaart

Активные участники
  • Присоединился

  • Последний визит

Все сообщения от Vaart

  1. Vaart ответил(а) на тема пользователя Cereniti в Общение
    уроки это не серьезно. Коньки и то круче. еще могу порекомендовать какую-нибудь сувенирку. В этом каталоге сувениров нашел прикольную розочку: http://rada.ru/souvenir/EcommerceSite/files/40/40a5dd96-f0de-4f58-adde-0a0b0f6eef28_380_285.jpg
  2. Vaart ответил(а) на тема пользователя sagittsagitt в MMORPG
    Игра чем то ВоВ и Линейку напоминает. А скрины щас лень делать-завтра выложу.
  3. Vaart ответил(а) на тема пользователя Yuka в Фильмы
    Да,е сть, посмотри на Торрент.ру, там завались этих режисёрских версий. Вторая режисёрская часть темная, как и все остальные.
  4. Vaart ответил(а) на тема пользователя TomBelldandy в Сериалы
    Ксати, а продолжение будет? если да-то когда?
  5. Vaart ответил(а) на тема пользователя ТЕМНАЯ ЛЕДИ в Книги
    Ваааах, ну эта книга выше всех похвал! Читал в захлёб и не мог оторваться.
  6. Vaart ответил(а) на тема пользователя tomoshibi в Книги
    Вах, мои любимые произведения: Пикник на обочине, попытка к бегству.
  7. Vaart ответил(а) на тема пользователя Wormkeeper в Книги
    Во, ещё модно добавить Дэн Браун "Ангелы и демоны".
  8. Vaart ответил(а) на тема пользователя GreyNoise в Игры
    Зато вы на консолях не початитесь, не позанимаетесь полдезными делами.
  9. Vaart ответил(а) на тема пользователя Vaart в Игры
    Ну что ж господа? Как дела? кому что на ушко сказали-поделитесь.
  10. Vaart ответил(а) на тема пользователя GreyNoise в Игры
    ксати, нашёл для ся ещё один плюс в сторону PS-на нём игру крутые раньше выходят, чем на писи, но к счачтью ситуация уже меняется)
  11. Vaart ответил(а) на тема пользователя Vaart в Игры
    Угу, у перекупщиков по 10 тыс рублей 1 преглашение в бесплатную игру))))
  12. Vaart ответил(а) на тема пользователя Andrei2009 в Фильмы
    О ля ля, фильм просто супер!!! Пару дней назад на нём был в кино, вообще эмоции переполняют! Очень понравилась игра актёров: Машковой и Бичевина. Я, думаю, лучше их бы никто не сыграл этих эмоциональных героев. Сюжет иногда бывает очень сложно угадать, тем более режисёр пошёл на большой риск, сняв такое кино, так как это психологический фильм, хотя в жанре написано трагикомедия, и на него не каждый, казалось бы, пойдёт. Когда я зашёл в зал кинотеатра, я был удивлён, что зал заполнен до отказа, и заметьте, я пришёл не в первый день проката. Фильм снят очень красиво и отнего невозможно отрваться, режисёр постоянно держит зрителя в напряжении-что же будет дальше, неужели всё закончется трагедией? Фильм замечательный, все, кто ещё не успел на нём побывать, советую сходить, так как это стоит того.
  13. Vaart ответил(а) на тема пользователя Vaart в Игры
    А реально, может раздачва приглашений идёт сооовсем на другом сайте, а не на официалке?...
  14. Так они хотят себе побольше бабал отхватить, понятное дело, ведь они создавали этот продукт и были затрачены большие средства. Но всё-равно, вы сейчас редко увидете где прода.тся пиратские диски, я не беру в рассмотрение мегаполисы.
  15. Vaart ответил(а) на тема пользователя G.K. в Игры
    Unreal Tournament 2004\2003, Flatout 1(только одна песня), Flatout 2, так же моджно добавить и Дальнобойшиков 2, так как там саундтреки писались Арией, точнее были использованы её композиции)
  16. Vaart ответил(а) на тема пользователя Vaart в Игры
    А соль в том, что про эту игру никто не знает, а так, прсото появилась в инете халява, как говорится-бери, пока дают. Вот поэтому я так и суечусь, что бы не попасть на тот момент,когда меня попросят заплатить за неё.
  17. Vaart ответил(а) на тема пользователя Yuka в Фильмы
    С гор спускается туман, который противоречит всем зхаконам физики, люди бегут от него, спасаются, что-то ивёт в этом тумане, что-то не изветное...
  18. Vaart ответил(а) на тема пользователя Domochevsky в Фильмы
    Прошло мимо... Из-за названия я не стал его смотреть, так как представлял чё там будет, а я не люблю такое.
  19. Vaart ответил(а) на тема пользователя gattor в Фильмы
    Неее, 1) На вкус и цвет товри щей нет (я про игры) 2) Да же если игра и трешовая, то зачем же так её засирать, ведь эьто только негативные отзывы будут об авторе-типо не умеет снимать.
  20. Vaart ответил(а) на тема пользователя Deimos в Фильмы
    Замечательный оригинальный фильм. Посмотрел его с удовольствием. десь опять поднимается тема возможной экологической катастрофы и как Земля защищает себя. Фильм аля Послезавтра) Да же готов пересмотреть)
  21. Vaart ответил(а) на тема пользователя TomBelldandy в Сериалы
    Мне в этом сериале больше всего понраился японец))) Добрый, терпеливый и вообще хороший человек.
  22. Vaart ответил(а) на тема пользователя Shinsaku-To в Фильмы
    Ну фильм так се... конечно чем-то привлекает, но и в то же время в нём нету чего-то особенного, что могло бы меня зацепить.
  23. Vaart ответил(а) на тема пользователя T. Jefferson в Фильмы
    Ух, а я ещё не смотрел, но в кинотеатр не пойду-не охото на это деньги тратить.
  24. Vaart ответил(а) на тема пользователя Nogami Aoi в Фильмы
    Ну фильм так себе, что и Лев, колдунья и Плотяной шкаф (вот реальное название, а не Волшебний шкаф). Это вообще жалкие пародии на саму книгу. Они настолько переврали сюжет, что это да же нельзя назвать фильм по мотивам произведения!!!
  25. Vaart ответил(а) на тема пользователя Grizly в Книги
    Ересь, однозначно ересь, он штампует свои книги, как Дарья Донцова, у этих книг отстойный сижут и они мне не нравятся в общем.

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.