Перейти к содержанию
Обновление форума

Gaara-sama

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Gaara-sama ответил Ася тема в Общение
    Согласин. Хоть там и цензура жесткая, всё-таки там иногда проскальзывает отдых для души.
  2. О, компьютер - это моя жизнь. Без него чувствуешь себя неуютно. Было время, когда меня лишили системного блока на целых 2 месяца. Первую неделю я кидался на стенки. А потом нормально, отвык даже. Это как наркозависимость, только попроще.
  3. Гениальность этой картины в том, то что автор пошутил, а различные эксперты и критики до сих пор бурно обсуждают эту кратину, пытаясь обнаружить в ней тайный смысл ^^
  4. Gaara-sama ответил Ася тема в Общение
    Да не то чтобы они промывочные, просто сильно отфильтрованные, разумеется всей правды и истины мы там никогда не увидим, так как СМИ всё-таки ограничено правителстьвом, однако, надо быть в курсе даже этой толики информации, что нам там дают. КВН на самом деле еще тот гадюшник :( Я сам КВНщиком был, но поверь мне там столько грязи, что аж противно становится.
  5. Gaara-sama ответил Ася тема в Общение
    Телевизор нужен максимум для того, чтобы новости посмотреть, а так - там одна промывка мозгов. С появлением глобальной сети, необходимость в нем отпала. Я телевизор уже давно не смотрю, да и не тянет. Поставил себе ТВ-тюнер на комп, а включил его от силы раз 5. В телевизоре нам фильтруют информацию, но я вполне сам способен её для себя отфильтровать, а потому не вижу в нем надобности, если у тебя есть под рукой выход в мировую сеть.
  6. А я из окна вижу Андреевский Центр, под окном растет дерево, шелестящее листьями на ветру и много машин, стоящих в моем переулке.
  7. Недавно подсадил друзей на аниме, прчием сильно. Просто вместе с ними зашел в аниме магазин (анимепоинт на Восстания), а потом мы поехали ко мне домой и я показал им Наруто ^^ Теперь они подсели на Наруто. А еще я уговорил друга вместе со мной совместно покоспдлеить, с учетом того, что аниме он не так уж и любит. В общем веду себя как истинный и преданный секстант. :]
  8. От всей души поздравляю. В общем в том, который на Восстания должен быть завоз после 10 мая :]
  9. я думаю, что ближе к июлю уже и порешим, агада.
  10. Хотя нет, я опять не прав. *подключил аварийный мозг, думает*
  11. http://i012.radikal.ru/0804/39/f1670a0edadb.jpg Это последнее, что мне пришло в голову.
  12. Хмхм. http://i037.radikal.ru/0804/1f/c5182fc0b890.jpg
  13. http://i014.radikal.ru/0804/5a/1f810a805ad7.jpg
  14. http://i032.radikal.ru/0804/f3/6fc151590434.jpg Хм.
  15. В зависимости от того насколько сильно мне девушка нравится :] Если сильно, то по полной программе, сначала в кино, потом гулять по ночному городу, можно и в кафешку заскочить. А ваще, если девушка еще и анимешница, то цены ей нету и разумеется либо к ней с дискмаи своими напрошусь, либо к себе позову :]

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.