Перейти к содержанию
АнимеФорум

Toshkien

Участники
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Toshkien

  1. Ну так давайте опять втроём и соберёмся! Я вот 15-17 в Москве буду))) Хотя лучше бы съездить в домик, но осенью - екстримъ хоть какой-никакой... Я уже и спальный мешок приготовил)))
  2. Иолки-палки! Именно в этих числах не могу((( Э-э... Как насчёт сентября?))) Или 16-17 августа? Ускоримъ, так сказать, процесс))
  3. О! Я, оказывается, много пропустил)) Количество участников убывает в геометрической прогрессии((. Однако, логично - это ж не дискотека и не сейшн и не просто анимка на час-другой. Короче, мя не вычёркивать!! бросаю всё и еду!!! (Я серьёзно)
  4. Блинский! Стоит только что-нибудь в литературном стиле написать, так сразу: "Что курил?"))))) А вообще кумар рулит8)))))))) Я с Немычем согласен насчёт финансов, к тому же чем больше народу поедет, тем меньше денег с каждого потребуется... В прошлый раз еду пришлось волочь и в поход, и из похода... Короче, 400-500 рэ в самый раз, но я прихвачу с собой и на коньяк)))
  5. Я - очевидец и, не побоюсь этого слова, участник той "крайней")) вылазки... Хочу сказать, что для меня эта поездка - никакой не экстримъ (ибо настоящая провинция и Смоленск порой даже больше щекочут нервы), а дзен... Но по-русски - ведь нельзя понять дзен по-японски, находясь в европейской части России, так же как и японцам не понять дзен в России... Хотя буддизм и един... Един во всех своих проявлениях, и не важно под каким соусом его исповедовать. Побывав там и сделав несколько открытий внутри себя, уже на обртном пути к цивилизации, нашему сверхлюбимому детищу, я понял, что это... Это один из немногих шансов дезертировать из стройных рядов армии с виду добровольно трудящихся и марширующих на парадах рыночной экономики клерков и начальства, рабочих и крестьян, политиков и электората, запряжённых и погоняющих... Уйти в самоволку, бросив форму от Dolce&Gabbana, Gucci, Calvin Klein и Lacoste. Свалить от стандартных праздников перед телевизором или праздников в кафе за чизкейком с подругой или в спортбаре с другом или с пивом или со всем этим вместе... Сбежать от уюта своей квартиры в чирикающей новостройке к торжественной мудрости молчаливого старого дома... Сменить обстановку хотя бы на ночь, вырваться из круга сансары, пусть и понарошку, взять отпуск у общества потребления и влиться на 48 часов в общество употребления)), познакомиться с собственным одиночеством и узнать, что оно действительно просто порождение собственного воспалённого сознания... В общем, вспомнить истины, которые всегда кажутся банальными и переосмыслить их в стороне от замкнутого круга масс-медийных событий, глядя, нет, не на круг масс-медийных событий, а на тупо мерцающие и не менее романтичные от этого звёзды-над-лесом-за-полем-у-старого-дома и на тех, кто рядом. Сейчас. Итак, Джей, я надеюсь, что прошлогодний беспрецедентный "крайний" поход не окажется последним!
×
×
  • Создать...

Важная информация