Перейти к содержанию
АнимеФорум

Anime4u

Участники
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Anime4u

  1. Настенька чувствует себя гораздо лудше. Спасибо всем за её заботу ^_^ Севодня к ней заходил. Завтра тоже собираюсь сразу после работы к ней приехать.
  2. Химия тоже влияет на состояние человека, если её делают очень много... А про облучение я вообще молчу...
  3. Я имелл виду кровь "подарочек" =) Это я выяснил. Сегодня позваню Татьяне Скоровой и попрашу направление, чтобы моя кровь перешла к Настеньке. И в блежайшее время здам кровь.
  4. Я завтра всё выесню, когда поеду... Может к Настеньки не схожу, но постораюсь зделать ей маленький подарочек.
  5. Яб срадостью, но мне пока нет 18-ти... Может поговорю с врачами и они возьмут у меня кровь....
  6. Это можно назвать как и лечение, так и пытка....
  7. Хочу в суботу к Настеньке съездить... Проведать её надо...
  8. Что-то Настенька себя очень плохо чувствует=*( Скозала, что в ближайшее время несможет принять гостей :)
  9. Есть маленький минус у Настеньки - Она слега простудилась.... Ну а вообщем, всё отлично. Завтра по возможности снова к ней поеду.
  10. Вот и славна. Счас подкреплюсь и поеду.
  11. Тоесть к ней сегодня не получится приехать? Приехал сегодня к ней в полеклинику.... Бля, да я там заблудился.... Но нашёл нужную полату. Добрая тётенька мне скозала, что должна приехать сегодня вечером после 7, ну или завтра утром. Я тогда к ней завтра зайду. Кто хочет поехать завтра, пишите.
  12. Завтра собираюсь поехать, проведать Настю... Очень жалко... Я буду молится за неё... Если кто хочет поехать завтра сомной, пишите в личку... По своей жизне знаю что такое рак ( хвала господу что не у меня. Но всеравно я сильно настродался ).
×
×
  • Создать...

Важная информация