Перейти к содержанию
АнимеФорум

MangaManiac

Активные участники
  • Постов

    119
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент MangaManiac

  1. MangaManiac

    RC DRIFT

    Зачётно :) За ссылку на магазин отдельное спасибо. Жаль что нет видео с непосредственно дрифтом 8)
  2. Если мангу будут выпускать таким темпом, то полностью её смогут прочитать только мои внуки :)
  3. Мангу увидел случайно, когда заходил в магазин, проверить обновление "Ранмы 1/2". Корешок не слишком приметный был, едва мимо не прошёл =) Качеством доволен.
  4. Amadis, мы на день города приедем. Организованно это будет или спонтанно - фиг знает %) СОС будет в августе если кому интересно. Подробности на форумах Микаты. По идее %)
  5. Да не надо никакую заявку подавать, это неофициальное мероприятие :( И участвовать в шествии тоже не обязательно. Просто собраться, пройтись по городу и разойтись. Флэшмоб анимешников. Никакого официоза. Кстати, не нужно делать слишком сложных нарядов - дело ведь будет происходить на улице, так что...сами понимаете :D P.S. Удачно вам в кино сходить ;)
  6. А какого числа будет день города? Там ведь действительно, карнавал будет. Можно будет к шествию присоедениться :wub:
  7. Ня ^__^ Хината лучшая! Её наконец-то научились рисовать красиво :ph34r: И сейю её мне нравится. И серии с её участием часто пересматриваю (особенно после 126-й). В "Наруто" это любимая моя героиня. Скажите, где голосовать, везде проголосую за неё!
  8. Как вариант подойдёт чья-нибудь квартира вблизи проспекта Мира. Если согласятся её предоставить. Хотя мне больше нравится вариант с переодеванием на дому, с последующим выездом до места назначения. Не сказал бы, что прям-таки полгорода перепугается. ИМХО, народ уже ко всему привычный :)
  9. Насчёт гопников согласен с Cat'ом - они скорее всего вообще не поймут что происходит. К тому же около Поздеева постоянно какие-нибудь акции проводят. День защиты детей... Я "за". А то чувствую, что дня молодёжи не дождусь - не выдержу и приеду раньше ;)
  10. Так ведь времени ещё навалом ;) Кроме того можно просто так придти - для массовки.
  11. Да... Симпатично... Фонтанчик рядом ;) Значит ориентировочно местом выбираем местом встречи памятник ^_^ День недели - воскресение, чтобы все свободны были. В конце мая это будет или 21-е или 28-е. Мне больше нравится 21-е, а как вам? Насчёт времени тоже высказывайтесь ;) Я предлагаю в начале дня, часа в два-три...
  12. Я тоже больше склоняюсь к данному варианту. Значит идти будем по Мира. А где там удобнее "стрелкануться"?
  13. Предлагаю Мира, Ленина или Маркса на выбор =)
  14. Стихийный Уличный Косплей (сокращённо - СУК) (рабочее название HANA). Приглашаем всех раскрепощенных анимешников (косплееров) принять участие в уличном косплее, который (ориентировочно) состоится во второй половине мая. Идеи следующие: косплеерам собраться в определенном месте в определенное время и пройтись по одной из главных улиц города. Где и когда это будет проводиться – решать ВАМ! Остаток дня можно провести в одном из парков (например CrazyPark =) ) или кафешек (ресторанчиков) с целью обсудить прошедшее мероприятие и просто хорошо отдохнуть. Это НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ косплей, и он сможет пройти только если ВЫ сами этого захотите!
  15. Megumi Reinard, насколько глобально? Только красноярские клубы или со всего края? Для того чтобы поговорить (и поругаться (я не то чтобы на кого-то намекаю...)) есть множество других тем.Запоздало, но выкладываю своё мнение о прошедшем "Сатори". Ссылки на комьюнити нашего клуба. Фотки наши + одна фотка от Колобка. Сжато средне, разрешение 800х600. Часть I (Необязательная для прочтения. Содержит описание того, как мы готовились к косплею, как добирались до Красноярска, как коротали своё время...много ещё о чём); Часть II (Собственно, сам косплей и немного "того, что было дальше").
  16. Колобок, спасибо за отчёт. Если посмотришь на мой аватар, то поймёшь откуда был второй Вульфвуд :lol: А фотку выложи тут, онегай ;) Сейчас тоже буду писать отчёт, пока ещё под впечатлением. К организаторам: Просьба выложить результаты по всем конкурсам (кто какое место занял и из какого он был города). Заранее аригато.
  17. Xellos Slayer, клёво. Говорю точно, от Канска никто из Гандама не будет. А будет - Триган, Икс, FY и Ковбой Бибоп. Для участников: http://nyo.ru/forum/viewtopic.php?p=1741#1741 Здесь можно узнать что, где и когда. А также увидеть, как заполнять анкету участника :)
  18. Самое главное, чтобы костюмы БЫЛИ, а ещё лучше, чтобы их было много. Потому что прикольнее с хорошими костюмами организовать косплей "на скорую руку", чем на грамотно организованном мероприятии светиться абы-как сделанными прикидами. Так что пора вплотную заняться подготовкой, ведь всего месяц остался. А ещё и сценку нужно придумать и отрепетировать. Отдыхать, в-общем, некогда %) Раз уж организаторы не особо активны, будем сами организовываться пока. Кто будет участвовать, оставляйте здесь названия костюмов, их количество, будет сценка или нет и если будет, то какой продолжительности по времени, ну и тому подобное. Эта информация будет очень полезна организаторам при составлении плана косплея (чтобы было чётко распределено - кто за кем, сколько и чего Y_Y). Кстати, выкладывать фотографии своих готовых костюмов - хороший тон -_-
  19. Присоединяюсь к RAXASH. Что с косплеем? Времени уже мало осталось (если как и планировали проведут в начале февраля).
  20. Сперва я прочитал хентайную додзинси "Alice in SexLand", после чего заинтересовался первоисточником. Классно. Безумный Шляпник - мой кумир!
  21. Ага, мы ещё переживали, что на обе анимки сразу не сможем попасть. А оказалось, что вполне бы даже смогли. Если бы знали... AnimeMan, сейчас звякну! :) Обговорим всё.
  22. AnimeMan, игры заинтересовали меня, в частности FF 7. А порта 8-й финалки на комп у тебя, случайно, нет? А вот список аниме так себе. Ты или сам торгуешь продукцией МС Ент. или же знакомый, у которого ты это аниме доставал :lol: Парящий на ветру два раза написал.
  23. Когда всё, абсолютно всё мне надоедает и хочется биться об стену головой от безысходности, то ГрОб надолго поселяется в моих колонках... И всё проходит :o Последние два альбома... Просветите, какие? Трибьют понравился. Интересные люди делали. Хотя "Моя оборона" от См. Глюков попсовая какая-то получилась. Но это уже моё личное мнение...
  24. Мда... тут такое обсуждение... А прочитал его только сейчас ибо следил за темой через уведомления по e-mail а они вдруг перестали приходить (хотя вовсе и не "вдруг" - просто название темы сменилось). Жаль. Рад за всех, кто получил удовольствие от праздника. Не поделитесь ли вы им с нами, на ДР не присутствовавшими, хотя бы при помощи фотографий? нэ? :D
  25. AlitaLS поехал сегодня утром в Крск без меня :( Жив ли он ещё?... Хотелось бы верить, что нет *:)* Призываю красноярских отаку быть с ним помягче (если вдруг встретится). Надеюсь, что он вернётся в Канск с кучей сериалов. А может быть и отчёт какой-нибудь напишет... Кто знает???
×
×
  • Создать...

Важная информация