Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

Ведающая

Активные участники
  • Присоединился

  • Последний визит

  1. ога, видимо дойду до клуба=)
  2. Ведающая ответил(а) на тема пользователя Йору в Встречи в реале
    Motaro, на ВДНХ вроде как
  3. очень понравилось) считаю, что на природе устраивать вечеринки самое оно, хотя и стоит слишком дорого. С удовольствием искупалась, потанцевала и побеседовала с людьми. Жаль, что уехать пришлось ранова-то. А дождь был в тему, только телефон промок(
  4. Ведающая ответил(а) на тема пользователя Ведающая в Стихи и проза
    Это так: просто картинка впечатлила. уста их запечатаны молчаньем, а через пальцы сыпется песок, при виде их становиться печально, ведь видите вы только лишь порок.
  5. Ведающая ответил(а) на тема пользователя soubi- san в Аниме-вечеринки
    если вернусь к 22му, то обязательно^^
  6. Ведающая ответил(а) на тема пользователя Vladimir в Аниме-вечеринки
    хорошая пати, все понравилось)) И музыка неплохая, и н6арод, который на ней был. В общем отлично) Ушла в позитиве и вкусом чупачупса во рту :) )
  7. Ведающая ответил(а) на тема пользователя Vladimir в Аниме-вечеринки
    DIABLO, испугал ежа...) твои родственники достанут тебя из под земли, если захотят) А я все на камеру сниму - вот забава будет!^^
  8. Ведающая ответил(а) на тема пользователя Vladimir в Аниме-вечеринки
    даааа... Теперь Дьбло ни от одной пати не отмажется))
  9. Ведающая ответил(а) на тема пользователя Vladimir в Аниме-вечеринки
    миссия: дойти до калужки, не потерять деньги и купить билет) Какая сложная миссия))
  10. Ведающая ответил(а) на тема пользователя bloodracoon в Книги
    "Иногда обреченный боится надежды, которая может причинить душевную боль." "Что-то в последнее время меня то и дело пытаются соблазнить, - весело подумал я. - Сначала эта соленая индианка, теперь вот еще одна... Спохватились! Где они все раньше были, хотел бы я знать?!" "Но потом все внезапно закончилось, я был изгнан из неожиданно обретенного рая, магическая мелодия вдруг перестала меня трогать, словно она была апельсином, из которого я выцедил весь сок. Остались только пересохшие ошметки истерзанной мякоти и сморщенная оранжевая кожура. Моя нетерпеливая жадность все испортила, и какое-то время я чувствовал себя по-настоящему несчастным - как ни смешно это звучит. Именно тогда я понял, что частые прикосновения способны угробить любую страсть. Впрочем, мне так и не пришлось применить это полезное знание на практике. С тех пор в моей жизни не было ничего такого, что мне действительно захотелось бы сохранить навсегда." "Он внимательно уставился на меня своим единственным глазом. Эта "флюрография" продолжалась несколько долгих секунд."
  11. Ведающая ответил(а) на тема пользователя soubi- san в Аниме-вечеринки
    DIABLO, я конечно могу придти *хитро смеется* чтобы заразить вас фалекулярной ангиной) Ну что, мне еще приходить?)))
  12. Ведающая ответил(а) на тема пользователя russianlord в Книги
    познакомилась с творчеством господина Уальда, когда прочитала сказки - настолько глубоко они застряли в моей душе и заставили присмотреться к этому писателю поближе. Потом был "Дориан Грей" и "Как важно быть серьезным", в тоже время мельком прочитала его биографию. Мне нравится, насколько элегантно он составлял строчки и подбирал слова.
  13. Ведающая ответил(а) на тема пользователя Valeta в Книги
    действительно, были очень забавные моменты, но в большенством своем книга оказалась скучной. Жалко...
  14. Ведающая ответил(а) на тема пользователя bloodracoon в Книги
    "Проблема в том, что я не люблю возвращаться. Во всяком случае, туда, откуда ушел в твердой уверенности, что навсегда". Макс Фрай "мой рагнаёк" Дом-это очень, очень важно. Дом нужен всякому человеку; другое дело, что глубинные мотивации у нас, квартиросъемщиков, разные. Кому-то дом нужен для того, чтобы туда возвращаться, кому-то-чтобы было куда приводить других людей, кому-то требуется место, которое можно обустраивать по своему вкусу и разумению, а кому-то - запереться на полдюжины замков и вздохнуть с облегчением: "Уж теперь-то наверняка доживу до утра". А мне дом нужен для того, чтобы было куда уходить. Диковинная придурь, не спорю. Сколько себя помню, всегда был одержим желанием уйти из дома. Вовсе не от родителей: детство у меня получилось не то чтобы счастливое, но вполне благополучное, жаловаться особо не на что. Уйти хотелось ради самого жеста: вот дом, я тут живу, смотрю сны по ночам, валяюсь на диване с книжкой, загораю на балконе, храню нужные, полезные и просто любимые вещи и вдруг ни с того ни с сего переступаю порог, запираю дверь и иду неведомо куда и зачем. Просто ухожу, чтобы уйти, и все тут. Макс Фрай "Жалобная книга" "Сделал гадость- на сердце радость." "С кем поведёшься,...так тебе и надо!" "В лесу было прохладно, воздух - просто чудо. Птички поют. Кричит кто-то. Идиллия, одним словом." Белянин
  15. Ведающая ответил(а) на тема пользователя Тайсе в Книги
    читаю Макс Фрай "Мой рагнарёк" а любимая Ричард Бах "Иллюзии", автобиографии Сальвадора Дали

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.