Перейти к содержанию
АнимеФорум

Ведающая

Активные участники
  • Постов

    100
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Ведающая

  • День рождения 17.02.1990

Информация

  • Пол
    Женский

Контакты

  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://vkontakte.ru/id2444500?37324

Достижения Ведающая

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

0

Репутация

  1. Доча, ты где запропадала?
  2. ога, видимо дойду до клуба=)
  3. Motaro, на ВДНХ вроде как
  4. очень понравилось) считаю, что на природе устраивать вечеринки самое оно, хотя и стоит слишком дорого. С удовольствием искупалась, потанцевала и побеседовала с людьми. Жаль, что уехать пришлось ранова-то. А дождь был в тему, только телефон промок(
  5. Это так: просто картинка впечатлила. уста их запечатаны молчаньем, а через пальцы сыпется песок, при виде их становиться печально, ведь видите вы только лишь порок.
  6. если вернусь к 22му, то обязательно^^
  7. хорошая пати, все понравилось)) И музыка неплохая, и н6арод, который на ней был. В общем отлично) Ушла в позитиве и вкусом чупачупса во рту :) )
  8. DIABLO, испугал ежа...) твои родственники достанут тебя из под земли, если захотят) А я все на камеру сниму - вот забава будет!^^
  9. даааа... Теперь Дьбло ни от одной пати не отмажется))
  10. миссия: дойти до калужки, не потерять деньги и купить билет) Какая сложная миссия))
  11. "Иногда обреченный боится надежды, которая может причинить душевную боль." "Что-то в последнее время меня то и дело пытаются соблазнить, - весело подумал я. - Сначала эта соленая индианка, теперь вот еще одна... Спохватились! Где они все раньше были, хотел бы я знать?!" "Но потом все внезапно закончилось, я был изгнан из неожиданно обретенного рая, магическая мелодия вдруг перестала меня трогать, словно она была апельсином, из которого я выцедил весь сок. Остались только пересохшие ошметки истерзанной мякоти и сморщенная оранжевая кожура. Моя нетерпеливая жадность все испортила, и какое-то время я чувствовал себя по-настоящему несчастным - как ни смешно это звучит. Именно тогда я понял, что частые прикосновения способны угробить любую страсть. Впрочем, мне так и не пришлось применить это полезное знание на практике. С тех пор в моей жизни не было ничего такого, что мне действительно захотелось бы сохранить навсегда." "Он внимательно уставился на меня своим единственным глазом. Эта "флюрография" продолжалась несколько долгих секунд."
  12. DIABLO, я конечно могу придти *хитро смеется* чтобы заразить вас фалекулярной ангиной) Ну что, мне еще приходить?)))
  13. познакомилась с творчеством господина Уальда, когда прочитала сказки - настолько глубоко они застряли в моей душе и заставили присмотреться к этому писателю поближе. Потом был "Дориан Грей" и "Как важно быть серьезным", в тоже время мельком прочитала его биографию. Мне нравится, насколько элегантно он составлял строчки и подбирал слова.
  14. действительно, были очень забавные моменты, но в большенством своем книга оказалась скучной. Жалко...
  15. "Проблема в том, что я не люблю возвращаться. Во всяком случае, туда, откуда ушел в твердой уверенности, что навсегда". Макс Фрай "мой рагнаёк" Дом-это очень, очень важно. Дом нужен всякому человеку; другое дело, что глубинные мотивации у нас, квартиросъемщиков, разные. Кому-то дом нужен для того, чтобы туда возвращаться, кому-то-чтобы было куда приводить других людей, кому-то требуется место, которое можно обустраивать по своему вкусу и разумению, а кому-то - запереться на полдюжины замков и вздохнуть с облегчением: "Уж теперь-то наверняка доживу до утра". А мне дом нужен для того, чтобы было куда уходить. Диковинная придурь, не спорю. Сколько себя помню, всегда был одержим желанием уйти из дома. Вовсе не от родителей: детство у меня получилось не то чтобы счастливое, но вполне благополучное, жаловаться особо не на что. Уйти хотелось ради самого жеста: вот дом, я тут живу, смотрю сны по ночам, валяюсь на диване с книжкой, загораю на балконе, храню нужные, полезные и просто любимые вещи и вдруг ни с того ни с сего переступаю порог, запираю дверь и иду неведомо куда и зачем. Просто ухожу, чтобы уйти, и все тут. Макс Фрай "Жалобная книга" "Сделал гадость- на сердце радость." "С кем поведёшься,...так тебе и надо!" "В лесу было прохладно, воздух - просто чудо. Птички поют. Кричит кто-то. Идиллия, одним словом." Белянин
×
×
  • Создать...

Важная информация