Перейти к содержанию

Миирая*

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Миирая*

  1. вООБЩЕ нАРУТО (ИЗ Naruto)
  2. А для меня Наруто и всё
  3. Если чесно я жутко боюсь смерти.Не хочу чтоб она пришла сейчас, но всё равно придет рано или поздно.Хх...
  4. А не смотрела самое грустное анимэ!
  5. А я люблю мне нравиться,пусть обьесниит кто то другой я не умею обьеснять.А вообще самый романтический поцелуй в Наруто.Хината+Наруто!
  6. Мне кажется что 6 хокаге будет Наруто по сюжету видно и к томуже это его самое заветное желание,и я хочу чтоб он им стал
  7. А моё первое анимэ Евангелион, а потом Наруто
  8. И с тобой оч рада познакомиться
  9. Классно, рада познакомится аеhiman
  10. Ну вообщето и ты прав, но он почувстовал тепло родителей ну хоть не много, а Наруто нет
  11. Класс , а у кого не будь есть с наруто
  12. Я Мирая*,по характера я разная, как когда, рада со всеми познакомиться,вы классные.Наруто мой самый любимый мульт так как и Евангелион вы наверно видели такой(обожаю).Я с Пинска.Очень приятно
  13. Ну вобще то ты прав он бедняжка, хотя иногда он меня бесит,но я его понимаю вырости без родителей хотя изночально они у него были, но и наруто вырос без родителей. Вобщето я бы тоже убила Итачи если могл бы.
  14. Да, лучше бы убил

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.