-
MANIAc PARTY
Понравилось.Косяков с микрофоном и музыкой особых не заметил(была парочка,но в принципе,смотря объективно,это можно "опустить"),подбор музыки хороший,сведение треков,под конец просто на "ура".Пора вводить новые стили музыки...или видоизменять . Иначе..."0"
-
Anime 2Mix Party!
Моё мнение: Полностью поддерживаю Eric-kun'а.Клуб не для пати,чисто для раслобона. Замечал в большинстве то,что творилось во втором зале(где играла не анимешная музыка).Так вот: DJ Фикалии(именно такое псевдоним полностью охарактеризовывает данного диджея) убей сибя апстену.Я конечно понимаю,что классика есть классика,Но я со своими друзьями перенесся в эдак 90-95 года.Стёб у тебя фиговый,тебе с твоим юмором в Кащенко самым смешным доктором работать.50% треков ты свел нормально,с некоторыми сильно лажал.Я понимаю,что всем не угодишь,но для чего тебе глаза даны,прон зырить?или же на танцпол.Где был нормальный хаус?ты бы еще ремиксы Ace of Base или Modern Talking(а да... Abba тоже очень крутая тема) поставил,тогда бы вообще грамату за "Оригинальность" тебе в лапы,именно в лапы...И думаю после 20 песен,которые могли понять только в попу пьяные люди или люди под чем-то(сами знаете под чем),стоило прекратить мутить это.Всем не угодишь...Но и ставить нужно действительно хорошие песни,а не эти... Минусов много: в баре продажа крепких алкогольных напитков только с 21 года(стоило обсудить эту мааааалюсенькую проблемку организаторам).Я понимаю,что статья...административка...но всё же в общем это в принципе ничто В часов 9,когда ведущая секунд 20 добивалась чтобы врубили этот грОбаный свет.Чем световик слушал с десяток её просьб хз. Кароче,разочарован,конурсы конечно некоторые были банальны,некоторые интересны(например конкурс танцев). Ставлю твёрдую 3\10.Ну максимум 4,но это если вам Боб в честь праздника помог.
-
"Lolita Party", 11 мая, клуб "Город"
Moolti,причем твоё ИМХО очень даже дельное...Качество должно быть на первом месте
-
Anime 2Mix Party!
madDoctor А какие стили хауса будут?
-
ALCHEMIST PARTY (вечеринка-презентация)
Спэшл фо ю защитники Родины
-
ALCHEMIST PARTY (вечеринка-презентация)
Жжёшь,Ёлка. Мой взгляд:В целом смутный,я и не рад и не огорчён.Были плюсы,были минусы.Честно ставлю 5\10,может больше,т.к. всегда лучше недооценить,чем переоценить. Вашидо в целом порадовал.Подбор под конец жесть:3 дабас'а и расслабоооон.Люди уползали "мёртвыми",я удивлюсь,если они проснутся уже сегодня без гудения в ногах.Импровизация брейка порадовала,Линг отжёг,за это ему отдельный респектище. Юрийщицы или как их там не порадовали на сцене.Да,это клёво,когда тёлка тёлке глядит на трусы,удивляясь,типа:"ммм...новенькие?",но блин где *пииип* синхрон,был бы он было бы шииик,ведь девушки реально симпатичные.Порадовали хлопушки,позитив в толпе.В принципе пати мало чем отличалась от стандарта.С другой стороны она преподнесла кое-что новое,просто не совсем корректным образом поданое.
-
ALCHEMIST PARTY (вечеринка-презентация)
будет весело .
-
ALCHEMIST PARTY (вечеринка-презентация)
Hei,ну ваще крута=) Там рядом много уютных двориков,мона и попить перед входом :)
-
ALCHEMIST PARTY (вечеринка-презентация)
Hei =) Можно и побегать,зато потом будет что вспомнить <_<
-
ALCHEMIST PARTY (вечеринка-презентация)
Ня,буду,пати как раз после моей днюхи=)позЫтив всегда решает...
-
Dance Anime Party! (vol.3)
Гилдор,я хожу на тусы ФЭ только из-за того,что из раза в раз надеюсь увидить что-то новое и очень оригинальное.Мне неинтересны вечеринки с одной и той же музыкой,бредовыми исполнителями,танцорами(которые мало того что не попадают в такт так еще и коряво исполняют элементы)...Верю в Вас ФЭ,всё-таки более года в этой культуре.Все отчасти мазахисты))
- Crazy Anime Party
-
Dance Anime Party! (vol.3)
зело?learn russian,dude.Констатируй дальше,оспорить не сможешь все равно,удачи тебе в твоем нелегком пути судейства)
-
Dance Anime Party! (vol.3)
Тогда какого ты как ,надеюсь,справедливый "судья" отвечаешь на вопросы,заданные руководству.Ты же так...в сторонке стоишь.
-
Dance Anime Party! (vol.3)
Не хорошо относиться так к клиентам.Или вам типа пофигу...?