Перейти к содержанию
АнимеФорум

Nakama

Участники
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Nakama

  • День рождения 23.07.1987

Информация

  • Пол
    Мужской

Контакты

  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://

Достижения Nakama

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

0

Репутация

  1. есть вот такая :)
  2. Пересматривал Арку "Раздача Дэви" АФРО ЖЖЖЖОТ особенно когда они идут по коридору и Усоп говорит Луффи "Афро - чемпион или Чемпион - Афро наука еще не даказала..." и недоумевающее лицо Нами когда он спрашивала "Что такого в этом Афро ...." =-)
  3. мне кажеться что буду еще Накама и как добереться до 10 человек т.к. Луффи в первых сериях когда встретился с Коби он ему сказа что соберет 10 человек и ему этого хватит :) а все остальное возлагаем на господина Оду посмотрим кого еще он придумает :)) как то кривовато выразился ну надеюсь всем понятно что я имел ввиду :)
  4. ну очень сложно сказать проголосовал 50/50 мне кажеться что в Бою между ними кто первый даст слабину тот и проиграет но все же склоняюсь к Эйсу :) Noritt 5+
  5. а зачем ему объявлять об этом =\??
  6. Класс очень красиво почти все скачал :) бьюсь об заклад все ждут новых НЯКолок :huh:
  7. Nakama

    Best One Piece Arcs

    Естественно как и пологаеться самые лудшие сцены проходили в Вотер 7 и Энес Лоби но все же мне нравиться арка про скайпию ^_^)) когда они научили Гоинг Мерри летать ) а все эти ракушки "Импакта" и Энель со своей свитой на острове ну просто убойно ) Ну а самая запоминающаяся сцена это конечно же Энес Лоби башня провасудия когда все стояли в линию и Робин крикнула : "Я ХОЧУ ЖИТЬ" вот это СЦЕНА мну аж слеза пробила =)
  8. к стати если речь шла об сильнейших Пиратах то в 145ой серии упоменаеться что: "Белоус единственный пират который мог сражаться с Роджером на равных и сейчас считаеться сильнейшим из пиратов" слова Баги клоуна от сюда следует вывод что король пиратов - есть сильнейший из пиратов ^_^
  9. Слушай подскажи кгде достал такую фотку =)
  10. Луффи не мог уничтожить ЭЛ его уничтожил Бастар Колл, но не могу не согласиться он в нёс и свой вклад в это :) но не без помощи своих накама. Для этого и существуют накама чтоб помогать в трудных ситуациях, без этой силы которую он черпает от них без ВЕРЫ не чтобы не случилось ;)
  11. к стати давно уже волнует такой вопрос может кто ни будь что ни будь знает про инициал "Д" :) в именах многих героев просто все в аниме задавались этим вопросом. заранее спасибо :)
  12. я полностью согласен с @@@ Луффи победил их в честном бою сила против силы, и я не считаю что Луффи слабее их :)
  13. а я проголосовал за Нами, все таки мне она больше по душе, и просто не могу смотреть без слез смеха на то как он поучает всех Мугивар =), а как она реагирует когда заходит речь об деньгах так это вообще отдельная история ну и естественно просто хотелось поддержать её :)
  14. а вы не думаете что до битвы с Аокиджи ему еще долеко и к этому времени он что нибудь придумает он у же упоменал об этом вроде в Битве с 1ым СР9 на крыше суда он говорил что то типо "...если я не стану сильнее то я не смогу защитить своих накама и не смогу победить будующих враго..." конечноже имееться ввиду и Смоукер и Аокиджи и все остальные :)
  15. если честно то я досмотрел только до 326ой серии и не читал манги т.к. не могу найти её и не много не врубаюсь в тем у того что вы обсуждаете ;) и хотелось бы узнать кто такой Брокк ^_^ будьте так добры обьясните мну ;)
×
×
  • Создать...

Важная информация