Перейти к содержанию

Ko:dzuru

Старожилы
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. 8 lina 9 greed (FMA) 15 L 10 Kyoko (madoka) 8 lina 9 greed (FMA) 15 L 10 Kyoko (madoka)
  2. Lizaveta, верно.
  3. Второй раз пытаюсь посмотреть. При бодром начале, после 12 серии начинаешь мучиться. Идет 19 и чем дальше идет, тем сложнее смотреть. Спящие гг.
  4. Avenger. И на это стоит тратить время.
  5. redbull-2, загадывай. Касательно оставшихся: 2. Не знаю, что добавить, ну разве что указать что персонаж из Гинтамы. 6. Создатель нейрошлема и целого мира, так же глава гильдии. 9. Karigari Hiroshi 10. Dr. Kishida
  6. Скрытый текст 1. Gin Rikudou (Needless) / redbull-22. 3. Kazuya Saotome (Hand Maid May) / redbull-2 4. Kyouji Ogami (Nanako Kaitai Shinsho) / Darkness 97 5. Ichirou Mihara (Angelic Layer) / redbull-2 6. В определенном смысле - БОГ, создатель некого устройства. 7. Hotaru Imai (Gakuen Alice) / redbull-2 8. Kana (Kirameki Project) / redbull-2 9. Создатель андройда видящего сны. 10. Настоящий сумасшедший ученый. Основатель базы по защите от инопланетных захватчиков и создатель гиганского робота. 11. Kyusaku Natsume (Nuku Nuku) / redbull-2 12. Murao Mima (Key the Metal Idol) / redbull-2 Тема: изобретатели \ ученые redbull-2 - победитель Darkness 97 - 4 2. Робо-маньяк, сын погиб на войне. 6. В определенном смысле - БОГ; создатель некого устройства. 9. Создатель андройда видящего сны. Моделью для андройда послужила девушка в которую влюблен гг (он же создатель). Гг, отнюдь не спортсмен, присоединился к теннисному клубу, в котором играет девушка. 10. Настоящий сумасшедший ученый. Основатель базы по защите от инопланетных захватчиков и создатель гиганского робота. Который пилотируется внучками этого ученого. Из которых лишь одной это нравится, вторая воспринимает пилотирование как обязанность и ищет в том свою выгоду, а третья яро притивится.
  7. 1. Gin Rikudou (Needless) / redbull-2 2. 3. Kazuya Saotome (Hand Maid May) / redbull-2 4. Kyouji Ogami (Nanako Kaitai Shinsho) / Darkness 97 5. Ichirou Mihara (Angelic Layer) / redbull-2 6. В определенном смысле - БОГ, создатель некого устройства. 7. Hotaru Imai (Gakuen Alice) / redbull-2 8. Kana (Kirameki Project) / redbull-2 9. Создатель андройда видящего сны. 10. Настоящий сумасшедший ученый. Основатель базы по защите от инопланетных захватчиков и создатель гиганского робота. 11. Создатель андройда, вложивший в него "душу?" недавно погибшего существа. 12. Создатель человеко-подобных кукол. Хотел чтобы его куклы могли двигаться по собственной воле, но не смог этого добиться пока не встретил свою жену. Использовал жену и дочь в своих экспериментах. Согласно МАЛ-у - мэйн. Тема: изобретатели \ ученые redbull-2 - 27 Darkness 97 - 4
  8. Извините за задержку. Тема - 1 балл. № 11 - безглазый, но тут уж притензии к аниматорам.
  9. 1 http://myanimelist.net/character/1285/Guiche_de_Gramont
  10. wabankas, я не злорадствую, но предчувствовала ) А как мне в свое время Air нахваливали... он тоже не пошел, домучила и забыла и как страшный сон. Если посоветуют Тру тирз - подумай, попробуй покрути на ютубе. Начало еще более-менее, но чем дальше в лес... Кланнад кидай в холд и жди подходящего настроения. Хотя после твоего отзыва я совершенно точно качать не буду.
  11. Ну тогда *нарцисс(изм)* 8 наверное кто-нибудь из лаганна. *Я бы погадала остальных, дашь подсказки? Пока мысль зациклилась на № 1 и 3, но вариантов не нарисовалось. з.ы. Если ты на счет Хаями, то Иппо все таки легко узнаваем, а дальше просто перебрать.
  12. Порекомендовали такую рок-группу как Motor-Roller (Казахстан), до печенок пробрало. Motor-Roller – О послушных мальчиках Motor-Roller – Тут его взгляд задумчив стал, и дед надолго замолчал, Потом вздохнул и произнес: "Скажи мне внук, Ты отчего же так живешь, как будто свой башмак жуешь, Как будто жизнь для тебя сплошной недуг?!".
  13. О май гад, за шесть лет никакого прогресса. Респект. В соседней ветке человек забавную АМВ сделал, а тут даже не знаешь, что сказать. То ли плохо, то ли никак.
  14. 5 http://myanimelist.n...chika_Ayasegawa 9 http://myanimelist.n.../Kazuya_Shibuya 13 http://myanimelist.n...r/693/Eiri_Yuki 6 http://myanimelist.n...1164/Naoki_Irie 11 http://myanimelist.n...ck%E2%98%86Star 10 http://myanimelist.n.../2514/Gilgamesh 12 http://myanimelist.net/character/36886/Ryuuichi_Hayami Тема: tsundere
  15. На всякий случай доп указываю, что это имхо. Скрытый текст Давайте отталкиваться от *с интересными персонажами*School Rumble Советовали, надо брать! Любимчиков можно найти где угодно, но по большому счету интересна только Савачика, но и она не оригинальна. Сюжет? Нету. Развития отношений нет. Комедия - да, но первый сезон, 2-ой - не смотрибелен. Если уж приспичило, то лучше посмотрите Конамаики тенши. Про отношения брата и сестры? Kiss x Sis. Не смотрела, не скажу, правда есть подозрения, что обычная школа и все по накатанной. Если брат-сестра-развитие-не стандартно-романтика-интересно, то это скорее Koi kaze. Хотя герои вполне обычны, т.е. не гениальные художники, не приспособленные к обычной жизни. Но местами они (обыкновены) гораздо интереснее всех вычурных и прибабахнутых вместе взятых. Seto no Hanayome Дропнула. Как я понимаю, это в большей степени пародия, чем комедия и чем романтика, могу ошибаться. Героев с тараканами хватает, но на сколько действо интересно.. Natsu no Arashi! О... тут есть романтика? Есть уникальные герои? Это кто? Томбой? Свои плюсы может у сериала и есть, но под запрос никакм боком. Воркинг так не посмотрела еще, но по моему мнению там только Бака достоин внимания и попадает под запрос. А что скажите про Кланнад и Торадора? Первый не хвалит только ленивый, а у меня даже желания не возникает смотреть. Торадора великолепна. Если уж брать школьную романтику, с юмором, не множко не стандартную и яркую, то я бы рекомендовала ай май ми, сравбери еггз.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.