Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

Boogiepop

Участники
  • Присоединился

  • Последний визит

Все сообщения от Boogiepop

  1. Boogiepop ответил(а) на тема пользователя soubi- san в Аниме-вечеринки
    Мы честно пьём только по праздникам) Нечестно вообще не пьём)) В том случае если тебя под неё неззя будет узнать :)
  2. Boogiepop ответил(а) на тема пользователя soubi- san в Аниме-вечеринки
    Добрый вечер, дорогие мой! Как почти самый важный человек (хохохо! прозьба без обид:) ) на пати, не мог тут не засветиться) По поводу входа уже всё много раз было прописанно и расписанно, и может даже протрёпанно, единственная ОГРОМНАЯ просьба - готовьте флаера и, пусть не деньюжки, а хотя бы кошелёчки заранее; поверьте от этого будет хорошо не только нам -_- Всем удачи, всех жду. Оясуми..
  3. Boogiepop ответил(а) на тема пользователя soubi- san в Аниме-вечеринки
    Если госпада ахранники не дадут пронести, то увы никто ничем помочь не сможет, таковы правила клуба! =\
  4. Boogiepop ответил(а) на тема пользователя soubi- san в Аниме-вечеринки
    Добрый вечер, добрый вечер... Приятно видеть такое количество людей желающих побывать на нашей пати... ) Пара слов касательно косплея были сказаны, так что не буду загромаждать форум. Скажу только что припдираться не буду.. p.s.: пиво в Цистерне теперь не по 120, а по 100 ^O^
  5. во первых, как уже говалили выше еду, в клуб проносить НЕЛЬЗЯ!!!!!!! во вторых, нажыраца и накуривацца НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!! это организованное мероприятие и прзьба вести себя более мение нормально! *^^*Kaori*^^*, ну если ты так хочешь то после пати я поведу тебя в магазин и куплю пирожных ^O^ так же могу прихватить ещё несколько желающих :)
  6. soubi- san, курить можно?
  7. soubi- san, опять на считальных палочках?.... Melifaro, оооо) а я вообще не фанат, не знаю что я тут забыл :excl: ;) :lol:
  8. Melifaro, аа... ну ладно) просто толпа людей-смотрящих-японскую-анимацию меня пугает до коликов в почках ;) :excl:
  9. Melifaro, хорошо, только никакого насилия у клуба!!!! soubi- san, слушай а где пати то будет?? а то я как всегда не в курсах.... >_<
  10. еда между прочим не моя, и я не буду туда входить! я как мудак стою у входа!! Melifaro, смотрите доиграетесь а то не будет у вас продавца билетиков.....
  11. Melifaro, мнея мало волнуют неки... а вот про сумки ты верно подметил ;)
  12. Melifaro, вот так то))))делайте заказы!!!кто какие любит)
  13. *^^*Kaori*^^*, детка, я принсу пироженные, и только попробуй не приди............ :)
  14. *^^*Kaori*^^*, детка, какое мароженное???? какие сладости???? это суперр мега пати, и как истиный анимешник ты должен там быть!!! :) а если захочешь пирожнава то я буду на входе с билетиками-ты ко мне подходи и я поделюсь!!)
  15. *^^*Kaori*^^*, а о чём тут думать то?? :) :P ;)
  16. тадам!) продавать былетики буду я так что проверка на наличие военно формы будет за мной (ну я так думаю по крайней мере) :lol:

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.