Перейти к содержанию

Macavity

Активные участники
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Macavity

  1. Macavity ответил Uola тема в Манга и ранобэ
    Глава просто нечто. Полный слив плохих парней. Теперь Кисаме не только меч потерял, но ещё и голову. И думаю вряд ли у него был шанс удрать через клона или подмену. Хачиби может выкинуть все свои мечи, теперь у него качественно новое оружие. Оно будет полезно против Мадары, если он почти дух, а чакра все же есть... Громозкое одеяние звездных самураев - неплохая идея замаскироваться, но в этой главе Киши сливает всех плохих, у Джуго и Суйгетцу не было шансов. Все больше нравится Мидзукаге, бдительна и хлоднокровна. Данзо ничего полезного от своих действий не получил, кроме дополнительных проблем, очень интересно как он выкрутится. Похоже Сай в очередной раз окажется единственным трезво мыслящим.
  2. Macavity ответил Uola тема в Манга и ранобэ
    Мне это кажется невозможным, Мадара почти дух и вся его сила - ВМШ. Против этого Наруто ничего не сможет сделать. Я думаю в конце они вместе будут сражаться против него и я надеюсь Саске раскаявшись в своих грехах выложится на 200%, что бы остановить Мадару и как результат - ослепнет, или умрет. Ещё до таймскипа было видно, что длительное прибывание в форме с одним хвостом начинает разрушать тело. А когда он переходил в форму с 4 хвостами в бою с Орочимару, то его кожа слезала с него ещё до сдирания Ямато, кровь смешивалась с чакрой и он превращался. Вообще много противоречий, Хачиби переходит туда-сюда из формы с 8 хвостами и обратно к человеческой по несколько раз за бой и ни царапины. Выводов может быть два, или для безболезненного перехода требуется полный контроль чакры и Биджу, или чакра Кьюби просто как самая сильная и жуткая просто очень ядовита. Первое более возможно, так как при нарутотерапии Пейна у Наруто проступил крестоган, в сеннин моде он контролировал Кьюби, поэтому когда четвертый восстановил печать и Наруто перешел в сеннин мод, то он безболезненно подавил чакру Кьюби, плюс возможно подлечился.
  3. Macavity ответил Uola тема в Манга и ранобэ
    Глава блеск! *Спойлеры* Спойлер:Бой был быстрым и техник не было почти, но одна техника Кисаме, передвижная водная тюрьма - мое почтение, Забуза нервно курит в сторонке. Самехадой действительно управляют животные инстинкты, даже не смотря на то, что Кисаме рыб, меч его кинул и выбрал нового хозяина, просто чуя, что тот потенциально сильнее прежнего и его чакра куда вкуснее. Хотя я думаю вкус чакры второстепенное, иначе бы Самехада не передавал чакру обратно Хачиби, а просто добил/доел. Он успел передать чуток чакры под конец, теперь я уверен, победа будет за Хачиби или же он сможет отступить и будет ничья и возможно уже с Самехадой в руках, тогда вся сила Кисаме обратится против него
  4. Macavity ответил Uola тема в Манга и ранобэ
    Об этом очень сложно судить, так как Кишимото сам себе противоречит в 297ой главе и в 440ой. В первой мы видим как после 4 хвостов у него тяжелые раны от столь ядовитой чакры, во второй после восьми хвостов и огромной формы Кьюби он без царапины сразу в сеннин моде, даже пятен крови нет от семи колышков Пейна. Возможно основной фактор - время, в форме с 4 хвостами он был гораздо дольше, чем с 6-8 в бою с Пейном. Или же сеннин мод так лечит быстро.
  5. Macavity ответил Uola тема в Манга и ранобэ
    Глава хорошая. Самехада просто красавец, вампир-акула. Интересно, а чакру кьюби в форме 4+ хвостов он сможет так же поглащать? В бою с Орочимару мы видели как ядовита эта чакра, плюс кол-во чакры. "Банкай" в конце выглядит по-идиотски, где это Киши видел таких акул, с таким гребнем? Явно слизано с зоонойдов из Гайвера.
  6. Macavity ответил Uola тема в Манга и ранобэ
    http://www.onemanga.com/Naruto/98/15/ Может как друга и товарища, но положительное отношение уже было давно. Просто слишком долго смотрел на Сакуру и не видел никого, сейчас повзрослел, может и обдумает все по-новому. Надеюсь.
  7. Macavity ответил Uola тема в Манга и ранобэ
    Скараманга, можешь залить картинки на другой хост? Почти во всей европе radikal.ru блокируется у провайдеров по дефаулту, якобы из-за детского *****.
  8. Macavity ответил Uola тема в Манга и ранобэ
    Глава так себе. Альянс таки сформировали, мне казалось, что если кого и предложат главой, так Тсучикаге, а никак не Райкаге, хотя приведенные ими доводы логичны. И меня удивляют действия Данзо, на что он расчитывает, если дойдет до убийства дзенина, который по вполне разумным причинам преследует их? Против нового альянса и слов четырех Каге не поможет даже манипулирующий шаринган, хотя.. Кишимото может так и нарисовать, альянс шлет посланника к Дайме, а Данзо уже у него и зашаринганил мозги. Причины для действий Сакуры очевидны, но сыграла она просто ужасно, надо было хотя бы один раз разрыдаться, что бы убедить Наруто. В следующей главе будет нарутотерапия и Сакура расплачется со словами "Саске-кун, Саске-кун, Саске-куууун, мы не сдадимся, мы идем к тебе". Следующая глава будет куда интереснее, жду не дождусь.
  9. Это флешбек или ещё один Шаринганщик появился?
  10. Macavity ответил Uola тема в Манга и ранобэ
    http://www.onemanga.com/Naruto/309/03/ ?
  11. Macavity ответил Uola тема в Манга и ранобэ
    Глава понравилась. Очень жду голосования джоунинов. Теперь Наруто придется применять свою терапию, против облачников, что бы остановить круг ненависти и насилия и спасти соску. Плюс интриги Данзо, тут Какаши думаю придумает как опередить всех в поиске заблудшего шизика.
  12. Вышло http://www.onemanga.com/Naruto/452/
  13. Очень интересный поворот событий. Начиная с 419 главы было похоже, что Киши покажет более менее реальную картину мира шиноби, то есть приближенную в плане смерти к нашему миру. Скараманга, убиты были якобы только Нагато и Джирайа, а всех остальных в Конохе он воскресил? А как же Какаши? Его ведь убило не техникой вытягивания души, а просто гвоздем в голову, естественная смерть от ранения, как интересно можно такое воскресить.
  14. 1.) Наруто Опять его несломляемый дух, его упорство и настойчивость во что бы то ни стало добиться своего и он добивается этого своими силами. Для меня - это было всегда самым важным качеством. 2.) 430 Безусловно апгрейд ГГ, наконец-то его уровень стал соответствовать его статусу или хотя бы кажется таковым. 3.) http://www.onemanga.com/Naruto/430/02-03/ Переломный момент, дальше будет совсем новый Наруто. 4.) Пейн против Конохи Очень сильный шиноби против сильнейшей деревни показали красивийший бой. Пейн доказал, что по сравнению с ними он действительно богоподобен. Даже Цунаде, одна из саннинов, не смогла ничего сделать, кроме как защитить жителей в последний момент. 5.) 415 Победа с помощью техники брата, которую получил на халяву, это конечно верх мастерства шиноби. 6.) Саске Шизик с ружьем.. то есть с МШ опять тупит. 7.) Така против Восьмого Бой противников такого уровня должен быть куда интереснее и сложнее. А получилось как обычно, МШ, халявный аматерацу... по-сути все тренировки Саске пустой звук, одна халявная техника его брата все решила, глупо. 8.) Цунаде Я ждал от неё хотя бы пары техник уровня Джирайи, хотя бы минус одно тело. Техники лечения у неё на высшем уровне, но и сил у неё не мало, могла бы и подраться.
  15. Macavity ответил Uola тема в Манга и ранобэ
    А как же тринадцетилетние девочки? Доказательств, что правда - нет, так что не стоит даже обращать внимания. Нам показывали очень мало новых техник других героев, команда Гая, команда Куренай. Может что увидим сейчас.
  16. Macavity ответил Uola тема в Манга и ранобэ
    Саске сейчас? Уверен, что Зецу шпионит и все контролит и если и надо будет подсобить, то припрётся сам Мадара. Но такое сосредоточение важных героев вряд ли возможно. И так события горячее некуда. Надеюсь бой будет развиваться как написал Scaramanga, а не как Наруто воевал ранее. Думаю (надеюсь) их бой закончится не раньше Февраля-Марта, аццкое мочилово с применением кучи техник, хочется, хочется экшена.
  17. С цветами что-то не так, особенно у Гамабунты. В аниме он совсем другого цвета, а Гамакичи такого. Наруто вырос, думаю в трудном бою одолеет тела Пейна и найдет куклавода или нападет на след. Про щит не подтвердилось. Похоже здания таки разрушены, Цунаде защитила только людей. Учитывая праздники, когда выйдет следующая глава?
  18. То есть слова Киши о возможности появления среди тел Джирайи стоит игнорировать? Не исключаю возможность отступления Пейна при таком раскладе или перегруппировка и новая атака.
  19. Гамабунту тогда суммонил Наруто, что бы победить Гаару в форме Шукаку. В это время Джирая в Конохе бился со змеями Орочимару, когда тот дрался с Сарутоби, третьим хокаге. Вот http://www.onemanga.com/Naruto/124/10/
  20. Целая свита жаб бойцов, как я и предполагал :) На зелёной с двумя мечами Джирая защищал Коноху во время нападения Орочимару, если не ошибаюсь. А мне кажется она около Эбису, черная повязка на всю голову или они уже вместе около Какаши.
  21. Наруто наконец-то вернулся, насколько он прогрейдиться успел? Если это правда, а не ошибка при переводе, то Наруто приближается к уровню Мадары. Из живых технику мгновенного перемещения знает только он. Конечно получается слишком хорошо, ФРС + телепорт = хана любому (Мадара пожалуй исключение). Пожалуй в свете последних глав не стоит читать спойлеры, а то фантазия слишком разыгралась у меня, буду теперь ждать переводов. p.s. Откуда там взялся Энма? Может я чего путаю, но это был суммон Сарутоби в бою с Орочимару, король обезьян.
  22. Macavity ответил Uola тема в Манга и ранобэ
    Точная дата Феста какая? Хочется оценить сколько уже с его ответов до сегодняшних событий прошло. Если Джир действительно будет одним из телов Пейна, то Наруто можно только посочувствовать. :wub:
  23. Macavity ответил Uola тема в Манга и ранобэ
    Пища для флуда. Чему бы не научился Наруто, узнаем мы об этом всё равно только в бою с Пейном, что надеюсь будет скоро.
  24. Macavity ответил Uola тема в Манга и ранобэ
    Контролировать Лиса, считаете, что сама печать не просто замок на клетке, но ещё и ошейник и не хватает только поводка? Было бы интересно, но вряд ли, что бы такое контролировать нужно тренироваться в этом, как восьмой. Хотя Киши умеет удивлять, любое безумное предположение сейчас вполне может случиться. Моё имхо - они саммонят что-то наподобе Гамабунты, может целую свиту жаб бойцов, раз трое понадобились.
  25. Macavity ответил Uola тема в Манга и ранобэ
    А на 9ой он помятым не выглядит как во время тренировки. Хотя положенного отдыха он не получил, да и тренировку не закончил. И раз они вместе суммонят что-то сильное, то это его ещё сильнее ослабит, а как показал опыт при его слабости и контроль над лисом ослабевает. Думаю в следующей главе мы увидим хвосты. Может не четыре, но один возможно, после попыток боя в режиме отшельника. Есть союзники из деревни песка, помогут.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.