Перейти к содержанию
Обновление форума

Bento_lunch

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Bento_lunch

  1. Задала вам парочку вопросов в Контакт, мне до сих пор никто не ответил. Неужто засмущала кого?) :rolleyes:
  2. Знать бы, сколько народу ожидается. Хочется массовости...
  3. Соседи! 2 минуты от Чкаловской.
  4. Возьмете новичка? Настольные ролевые игры очень люблю, твистер любопытен) Про Го флудить не буду (хотя люблю и уважаю) Когда у вас следующая встреча и что мне сделать, чтобы выйти с вами на связь?
  5. "Евразия" радует своими акциями. Бывает, рэ за 600 получаешь 4-5 уставленных досочек. Качественно, вкусно.
  6. АнимеПойнт на Коломенской улице весьма неплох, но график у них плавающе-прыгающий. Могут с 12 работать, а могут и в два часа открыться.
  7. Bento_lunch ответил Tamahome тема в J-Music
    Где б госпожи Хамасаки достать побольше? А то у меня только пара отдельных треков на винте живет.
  8. По-моему, вполне прогнозируемый опросник. Ясенпень, каждый смотрит с монитора, ноутбуки у нас не так распостранены. Хорошо бы проканал опрос на тему "а как еще вы смотрите аниме" - кто-то с писипишечки, кто-то с проэктора на простыне, а кто-то и через окно соседнего дома с биноклем.
  9. Чобит отвратительно зануден. Эмбицильное аниме - а нет ли такого жанра?)

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.