Перейти к содержанию
АнимеФорум

Розмария

Участники
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Розмария

  1. будем дружить семьями))))
  2. Привет, я пытаюсь поменять свой авик, но он не меняется, извеняюсь...
  3. я пытаюсь, но он не меняется
  4. Самое главное на моем столе - это пыль! :) А еще обязательным атрибутом являются фонарик(не знаю зачем), диски-аниме, отвертка(оногда оперирую свой комп) и чашка с недопитым крфе - это те стандартные вещи, которые встречаются у нормальной девчонки на столе(или ненормальной)
  5. Тут что все такие крутые? я только смотрю с маленького экранчика, пытаюсь разглядеть где лицо, а где субтитры! Это маленький переносной DVD.
  6. О, по другому и не могло быть! Это аниме нравиться всем без исключения, а если есть такие исключения, мне они не известны.
  7. Ага, наверно грустный конец и заключается в том, что там показана смерть главного героя.
  8. Ну конечно я без ума от Эл, насыщенный такой персонаж получился, с его смертью мне стало неинтересно читать мангу дальше и просмотр аниме стал не так интересен. Но вскоре появился прототип Эла-Ниа, даже не смотря на то, что он еще ребенок, он вполне интересный, вскоре я обратила внимание не Мелло.., ооо...Мелло, за что они тебя так? его смерть стала совершенно непридсказуема для меня. Но, безусловно, Эл выше всех похвал своей неординарностью...
  9. Вот только что просмотрела первую серию Смертоносной принцессы...беее...скажу я вам, но все таки домучаю однозначно!
  10. Обожаю Айона,он воплотил в себе все черты, характерные обаятельному убийце. Итачи-что-то в нем такое есть, что заставляет влюбиться в себя большую часть женского населения.
  11. Считаю этот вопрос не уместным, поскольку любовь к каваю может появиться и в семидесятилетнем возрасте. Поэтому возраст совершенно никакого значения к каваю не имеет. Что касается меня, то я отношусь к каваю как к отдельному жанру. Я не могу выдержать его в больших колличествах, но иногда могу позволить себе нечто подобное.
  12. Мне необходимо просмотреть хотябы серий пять, чтоб понять что из себя представляет то или иное аниме. Как не прискорбно признавать, но аниме свойственно затягивать несколько первых серий, где в основном идет знакомство с главными персонажами,но уже потом сюжет начинает прорисовываться.
  13. Да, Хроно действительно тяжелое аниме, я рыдала в три ручья, также не могу сказать про Могилу светлячков. Описуемое время-Вторая Мировая, история жизни двух детей(брата и сестры). Совершенно безрадостное произведение, после просмотра остается неприятный осадок и появляется желание сделать с собой нечто ужасное(все не могла решить что лучше-утопиться или повеситься)
  14. самым смешным аниме, по моему, это про девочку Гуу, постараюсь озвучить полное название:В джунглях все было хорошо,пока не пришла Гуу(ну что-то типа того).До сих пор в восторге от просмотра.Это совсем детское аниме,но настроение поднимает отлично!
  15. А я вот помешанна на вампирах, отсюда мой интерес к вампиру Лестату из "Королевы проклятых" P.S Алан Рикман чудооо!!!!
  16. Что не говори, а трагической любви в аниме больше. Очень часто главные герои не могут быть вместе. Любовь-это полное бескорыстие со стороны влюбленных. Она или он отдают себя в жертву ради любимого(ой). А самое противное, что так в основном и происходит. Вот вам,уважаемые,и трагический финал. Все время когда они были вместе, они не понимали что любят друг друга, а когда понимают это жертвуют собой, обрекая любимого(ую) на одни страдания.
  17. Я также отношу к жанру фентези магию, демонов и другую нечисть или сказочных герое, также не согласна, что в аниме очень мало подобных аниме. Какразтаки японцы умеют передать именно ту сказочную атмосферу в своих деяниях. В каждом аниме есть элемент фентези.
  18. советую посмотреть FMA, думаю ты не розачаруешся,Ковбой Бибоп мне не очень понравился, но если будет желание посмотри.
  19. Paradise kiss-бееее...,не самые счастливые шесть серий в моей жизни ;) Паприка-это вообще что было?Нэ? :blink: Ковбой Бибоп-смотрела и получше аниме :rolleyes:
  20. парням легче всего Наруто копировать:стал блондином, утром проснулся и нечаянно забыл расчисаться=:rolleyes:=
  21. А я вот яойчиком балуюсь...интересноооо!!! :rolleyes:
  22. А я похожа по стилю на Мису из Death Note, по характеру на Розетту из Хроно, по внешности на Покемона(шутка)
  23. Толко что смотрела Blood the last vampire...Нэ? Что это было? Мне не понравилось, зря потраченое время. А если учесть, что я с ума схожу от вампиров, то это аниме никак не назовешь вампирским...
  24. Сейчас смотрю Claymore, пытаюсь понять за что его все любят, в обще неплохой сюжетик но в список моих любимых аниме врядли попадет.
  25. А я с Trinity Blood начинала, это было мое первое знакомство с японской анимацией. Скоре подсела на Наруто и до сих пор с него не слезаю :rolleyes:
×
×
  • Создать...

Важная информация