Перейти к содержанию
АнимеФорум

В ожидании хита


Рекомендуемые сообщения

Тема Маоиста навела меня на размышления...

Где же они, эти новые великие сериалы, эти творения, о которых говорят на всех форумах, которые рождают моря дискуссий и фанарта, opening'и которых заставляют содрогнуться сердце, творения, которые заставляют пошатнуться классические образцы аниме?..

Нет их... =,(

А будут ли? Вот в чем вопрос... (смотрит на восточный горизонт с многозначительным выражением лица)

Изменено пользователем Гекон (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хиты бывают раз в 10 летия, так что еще долго ждать :). Будем наслождаться просто хорошими вещами. Например Saiyuki Reload, Tenchi Muyo OVA3, Macross Zero Изменено пользователем darkknight (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа...........

Оч жаль что новых хитов нету......

Ну ничего....

Давайте дружно нарисуем мангу...

Издадим ее ,потом прийдут к нам с Гайнакса ( студио Гибли ,Тоей анимейшн) и попросят раздрешение на рисовку аниме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hito Saiyuki Reload http://www.animenfo.com/animetitle,1275,cw...uki_reload.html - это продолжение Gensou Maden Saiyuki.

 

Вообщем очень даже ничего. Хотя Опенинг и ендинг похуже чем в оригинале. Путешествие на запад продолжается :)

Изменено пользователем darkknight (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где же они, эти новые великие сериалы, эти творения, о которых говорят на всех форумах, которые рождают моря дискуссий и фанарта, opening'и которых заставляют содрогнуться сердце, творения, которые заставляют пошатнуться классические образцы аниме?..

Эти самые творения - будут! Куда они денутся. Просто не так часто они появляются, увы... А впечатление что их много было - исключительно оттого что сейчас мы, в России, получили сразу целую гору разнообразного аниме, копившуюся не один десяток лет в Японии. Ну а посмотрев основное - теперь вливаемся в общий поток фанов, ждущих месяцами и годами чего-то еще такого, отчего задрожит дуща и перехватит горло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гекон - нефиг смотреть вдаль и кривить нос на то, что у тебя под носом. Да и в конце концов - даже шедевры не всем поголовно нравятся. Я вот, например Chost in the Shell ненавижу, хотя осознаю, что шедевр. Но - не люблю и все тут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эххх, если брать общепризнанные мнения, то, действительно - хиты создаются, в очень малом кол-ве. А вот, если взять индивидуальные вкусы, то - каждый находит для себя определённый хит, который ближе к нашим востребованиям. вот -_-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гекон - нефиг смотреть вдаль и кривить нос на то, что у тебя под носом.

Кстати, под носом у меня почему-то одни сиквелы - например, те же три сериала, которые назвал darkknight, ожидаются Gits 2 и Ninja Scroll 2... Интересная тенденция =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм. Люди, смотрящие аниме по кабелю в самой Японии, неоднократно говорили мне, что шедевров сейчас не в пример больше выходит, чем было десять лет назад. Однако, из них хорошо если один из десяти переводится и доходит до нас :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гм.. Да ждём.... Будут.. Только это будут уже другие шедевры... Одно жалко.. чувствую Авторских работ будет все меньше и меньше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтоп:

Буквально день назад у меня появилась идея создать такую тему :) Создаётся впечатление, будто люди читают мои мысли

 

Насчёт шедевров...настоящему шедевру нужно время, чтобы таковым стать. Вдруг, вчера закончили на одной из Токийских студий очередное аниме, а через два года окажется, что это вовсе не обычное аниме, а какое-нибудь супер творение в стиле меха или фентези. Конечно, до нас оно дойдёт лет так через десять в английском варианте -___-`

В принципе, у некоторых можно подключить японский канал по кабельному, и посмотреть что там идёт новенького

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто, и это действительно радует =)

Думаю, шедевров еще хватит на какое-то время =)

 

Создаётся впечатление, будто люди читают мои мысли

Авторское право на идеи не распространяется =)

Надо мысли лучше шифровать! 8)

Изменено пользователем Гекон (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stalkerg

Я говорил о том, что помимо Last Exile и прочего, что до нас доходит, на самом деле есть ещё туева хуча шедевров, зачастую гораздо лучше того, что мы видим, и о которых мы попросту не знаем, потому что они никогда не переводятся и не покидают пределы Японии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто

Ничего странного. Фансабберы хорошо если десятую часть охватить успевают, а на лицензии этого и подавно ждать не приходится - там в основном слишком специфичные вещи, по мнению японцев совершенно неинтересные западному зрителю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Norowareta Да черт знает... Фансабберов сейчас.. Как мух... постоянно чего-то да переводят... Да и к тому же постоянно кто-то, что-то со спутника записывает =))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация