Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Nana Maru San Batsu


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь

ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • JUST MONIKA

  • Cообщений: 5 449
1 072
Понивластелин

Отправлено 02 Март 2017 - 12:46

Изображение

Nana Maru San Batsu | Семь - верно, три - не верно


Тип: TV, 12 серий, лето 2017.
Жанры: комедия, спокон, умная школота.
Режиссер: Окуваки Масахару(12-лет + какие-то другие сериалы про лолей + странные сёнены).
Сейю и чардиз:
Скрытый текст

Снято по одноимённой манге. Оффсайт.
Изображение
Описание:
Кошияма Шики - чрезмерно эрудированный ОЯШ, который всё детство провёл в библиотеке. Как обычно после поступления в старшую школу он не знал, в какой клуб пойти. Но по прихоти судьбы и из-за панцу полюбившейся девочки он вступает в клуб Квиза1 и начинает своё восхождение к вершинам этого вида спорта.

1Квиз - смесь "своей игры" и каруты. Есть участники-спортсмены, которым ведущий зачитывает вопросы. Кто первый нажал кнопку и ответил правильно - молодец. Фишка в том, что а) Кнопку можно(и нужно) нажимать во время зачитывания вопроса. б) Часть вопросов признана "классическими" и издаются в отдельных сборниках. Т.е. от участников зачастую требуется не только эрудиция, но и обычная память. Разновидностей игры(кол-во участников, команды, кол-во очков для победы, и т.д.) достаточно много, но основа одна.
Видео:
http://www.youtube.com/watch?v=gxyycKzRsGU
Немного мыслей:
Скрытый текст

Myanimelist

Сообщение отредактировал Несущий Ересь: 02 Июль 2017 - 17:56

  • 1

#2 Xarlamov

Xarlamov
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Понипластилин

  • Cообщений: 4 792
2 041
Кровосися

Отправлено 02 Март 2017 - 14:42

Это Aishiteruze Baby то у тебя проходит по рубрикой какие-то другие сериалы про лолей?
Скажи уж прямо - не смотрел и не знаешь.
Одна из любимых моих вещиц и нравится куда больше Усаги Дропа, хотя темы в общем то схожие. Куча теплого и милого кавая + отличная закадровая озвучка.

Собственно потому TMS с их дельфинчиком и запомнились.
  • 0

#3 ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь

ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • JUST MONIKA

  • Cообщений: 5 449
1 072
Понивластелин

Отправлено 02 Март 2017 - 15:57

Это Aishiteruze Baby то у тебя проходит по рубрикой какие-то другие сериалы про лолей?
Скажи уж прямо - не смотрел и не знаешь.
Одна из любимых моих вещиц и нравится куда больше Усаги Дропа, хотя темы в общем то схожие. Куча теплого и милого кавая + отличная закадровая озвучка.

Собственно потому TMS с их дельфинчиком и запомнились.

Я человек простой - увидел на постере что-то маленькое - говорю что это про лолей. Идеальный сотрудник Роскомнадзора.
  • 1

#4 Xarlamov

Xarlamov
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Понипластилин

  • Cообщений: 4 792
2 041
Кровосися

Отправлено 02 Март 2017 - 16:04

Я человек простой - увидел на постере что-то маленькое - говорю что это про лолей. Идеальный сотрудник Роскомнадзора.

Юзуи лет 6 не больше - нашёл лолю. Обычный себе дитёнок. А ещё ИСР.
  • 0

#5 ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь

ЛЕГЕНДАРНЫЙ Несущий Ересь
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • JUST MONIKA

  • Cообщений: 5 449
1 072
Понивластелин

Отправлено 06 Июль 2017 - 21:53

1я серия.

Впечатления довольно смешанные. С одной стороны - вроде неплохо. С другой, в отличии от какегуруев пересматривать то, что уже читал как-то не хочется. Да ещё и сейю и ГГини подобрана немного не в тему(на мой взгляд).

Но вот процесс мышления ГГ был показан прикольно. Так что может и продолжу просмотр.
  • 0

#6 Мыша Белый

Мыша Белый
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 809
481
Розовая муняха

Отправлено 14 Июль 2017 - 19:11

Да ещё и сейю и ГГини подобрана немного не в тему(на мой взгляд).

Погуглил тут, у неё за спиной одни дорамы, аниме похоже вообще не её профиль. Но видимо девочка захотела, и папик сделал. Если даже нам простым смертным понятно, что ей тут делать нечего, то уж тем, кто отвечает за подборку нужного голоса и подавно; наверное ведь кастинги проходили, и уж можно было бы выбрать что-то... если уж не получше, то подходящее.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных