Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Batman: Arkham Origins


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Maeghgorre

Maeghgorre
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Персонаж Выше

  • Cообщений: 9 639
514
Розовая муняха

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 05:14

Изображение

Ну вот и вышла одна из жемчужин этой осени, игра которую многие ждали, а ещё больше - предзаказали. Графика как всегда красивая, драки всё ещё фри флоу, персонажи вроде как достаточно выпуклы. Что сказать по поводу происходящего в целом?

Эмм... Как не стыдно мне в этом признаться, после покупки в стиме я наиграл часа два и вернулся обратно в скайрим, потому удержусь от просторного отзыва. Если же вкратце изложить впечатление то получится примерно "уже всё было". Как не стыдно в этом признаваться, но приключения мыша показались мне уж очень вторичным наполнением всё той же тарелки и потому мне просто стало скучно. Новых дополнений крайне мало, злодеи пусть и хрестоматийны, но всё же страдают от общей стилистики приквела, а герой... ну, бэтмен. Те же вещи, которые наверное стоило бы углубить - стелс или наполнение улиц, остались без изменения, что печалит ибо как и в предыдущих частях, боёвка несколько хромает от необходимости быть излишне точным для получение максимума опыта, а на улицах всё так же только бандюки и никаких машин.
Конечно, BAO - неплохая и даже хорошая игра, но учитывая сколь мало нового она добавляет, воспринимается длинной дээлцешкой с предыдущей части в куда большей степени нежели сентс ро 4 казалось таковой для сентс ро 3.

Играть я бы порекомендовал только если нравится сам олдскульный мыш или такой типа-стелс геймплей. Если же у вас, как и у меня, предыдущая часть не вызвала слишком уж серьёзного восторга, вполне можно пройти мимо. Мню я - ничего не потеряете.

Сообщение отредактировал Maeghgorre: 30 Октябрь 2013 - 05:14

  • 1

#2 Bomberman

Bomberman
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Heart of steel

  • Cообщений: 1 344
3
Обычный

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 07:23

Увидел начало(опять тюрьма) и удалил, возможно когда либо вернусь к игре но маловероятно.
Могли бы в угоду современному обществу(гтафагам и всяким манхантфилам) повернуть сюжет и показать становление джокера или пингвина публика визжит рейтинг зашкаливает все в шоколаде.

Сообщение отредактировал Bomberman: 31 Октябрь 2013 - 07:29

  • 0

#3 Maeghgorre

Maeghgorre
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Персонаж Выше

  • Cообщений: 9 639
514
Розовая муняха

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 14:08

Могли бы показать уровень с Уэйном в гражданском по какой-то мазе или хоть какую грёбаную погоню. Однообразие угнетает
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных