Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

DLC. За и против


Hohn

Рекомендуемые сообщения

http://i.imgur.com/JO34Xif.png

 

В этот судьбоносный момент, ты и только ты, можешь существенно повлиять на Баланс Силы. Свергнуть старые порядки прогнившей Республики и вести нас к светлому будущему или защищать до последнего вздоха мудрые традиции прошлого. Будущее Галактики в твоих руках! Чью сторону ты примешь, Анакин? DLC. За или против?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были б они чуть дешевле, был бы за. А то как за экспаншн пак брали раньше теперь берут за пару часов сингл-плеер геймплея, либо за несколько карт и анлоков. Не густо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с предыдущим комментатором. Жируют суки, я длс вообще не покупаю из-за этого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне зачастую и не приходится их покупать, т.к. либо дают Сезон пасс за предзаказ, либо я просто покупаю этот сезон пасс что выходит сравнительно дешевле.

Да и обирают то по сути только EA Games, у остальных зачастую вполне приличные цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация