Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Тема несколько напоминает тему "кто похож на свою аватарку".

 

Предлагаю предположить как выглядит в реале тот или иной форумский персонаж. Рост, цвет волос и т.д.

 

Чтобы было интересно, прошу не описывать тех, кого вы видели в реале, или чью фотографию вы хорошо помните. Как мы представляем наших форумчан? Поехали.

  • Ответов 300
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Нороварета - средний рост, тёмно-русые волосы. не толстый. почему-то представляется в джинсовой куртке и клечатой рубашке.

Алексиэль - длинные, до лопаток или длиннее волосы, русо-шатенистые и жёлтый сарафан. длинной ниже колена, свободная юбка, тонкие лямки, и ажурный зонтик в руках

Опубликовано

tomoshibi

Кхм, ну, "не толстый" - это ты угадала ,)))

 

Я тоже гадать не могу особенно - фоток много видел. Но, вот, скажем, Exile - видится длинноволосым блондином, и почему-то с сигаретой :D Норген - таким, какой на аватаре, только брюнетом. Кого я ещё не видел... Морриган - высокий, русый, в майке и джинсах и с электрогитарой(даже не срашивайте, почему - сам не знаю)

redbull - добродушным и полноватым.

Ксэт - маленькая и бойкая девушка, видится почему-то курносой и улыбающейся. ;)

 

Добавлено в 16:14:

О, точно, Акела!

Бледный(как белый волк :D) и стройный.

Опубликовано

Норо, не, Exile - брюнет, стрижка как на аватарке, спокойное и задумчивое выражение лица, среднего роста.

Вот AKela, возможно, светло-русый, волосы средней длины, серые глаза, насчет роста не уверен, наверное, высокий.

Ну как - есть что-то общее? =)

Опубликовано (изменено)

дружеские шаржи

 

ukegst akelths!

Stil

 

каваииии!

Раф

 

фех...

Кот

 

скальпель, спирт...

Томо

 

no comments

Зло

 

лосик... наш любимый лосик

Exile

 

а это волчонок

Акела

 

волк. практически вылитый ,)))

Норген

 

 

кста. программка для ваяния http://www.norgen.hotmail.ru/flash/avatars.swf

Изменено пользователем Norgen (смотреть историю редактирования)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация