Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Песня для принца / Uta no Prince-sama: Maji Love 1000%


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Yurika

Yurika
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 156
2
Обычный

Отправлено 28 Июнь 2011 - 10:09

Песня для принца / Uta no Prince-sama: Maji Love 1000%



Изображение

Страна: Япония
Жанр: комедия, приключения
Тип: ТВ (>12 эп.), 25 мин.
Выпуск: c c 03.07.2011

Режиссёр: Ко Ю

Студия: Изображение

Сюжет: Нанами Харука хочет писать песни, поэтому поступает в школу, которая готовит кумиров, полную красивых бисененов. Школа объединяет в пары начинающих композиторов и исполнителей, но Харука находит себе сразу 3 пары! Чтобы усложнить все еще сильнее, Нанами запрещено встречаться с кем-либо из её красивых партнеров.

World Art | ANN
  • 0

#2 Yao Li Ren

Yao Li Ren
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 765
8
Обычный

Отправлено 07 Июль 2011 - 21:46

Первая серия так себе. Красивых бисененов особо не приметила. Хотя Се и Токия ничего так, симпатичные. По крайней мере ради них и двух любимых сейю пока можно и посмотреть! А там кто знает, может сюжет закрутится... куда-нибудь)) Но вот чего я очень жду, так это character songs! Почти все! Но они так долго будут выходить...
О Нанами и Томочан ничего пока сказать не могу, кроме того, что меня смутили у первой глаза...
  • 0

#3 Певец Белой Прямой

Певец Белой Прямой
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 地獄お

  • Cообщений: 3 693
277
Маленький пони

Отправлено 07 Июль 2011 - 22:01

Такие-то глаза у главгероини, такой-то трап, такой-то Вакамото, да пребудет он с нами во веки веков! Не ждал от этого сериала вообще ничего, но первая серия зацепила даже меня, хотя из всех реверс-гаремов мне пришёлся по душе только Оуран!
  • 0

#4 bol

bol
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 325
9
Обычный

Отправлено 07 Июль 2011 - 22:46

Так се на самом деле. Надежды что это будет красивая музыкальная вещь, корчатся в предсмертных муках,
  • 0

#5 Natsu Kuroi

Natsu Kuroi
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • shape up or ship out

  • Cообщений: 719
99
Няшка

Отправлено 08 Июль 2011 - 02:45

Первое впечатление хм..Поначалу напугала какая-то чересчур гейская заставочка...Ну как-то прям смешно стало когда нормальные парни скачут по сцене строя глазки и распевая -oh,baby...Ну да ладно. Дальше-рисовка очень понравилась, прям супер. Очень люблю когда всё так ярко и красиво. Разве что когда появилась подруга глав героини как-то глаза заболели от наличия красного на экране..Прям вся академия красноволосых. Да желтизна глаз гг немного удивила, но привыкла. Наличие прямо таки почти всех типажей бисёненов улыбнула. Тут и ботаник-недотрога и мачо и мелкий стиляга и милаха помешанный на всяком..вобщем сборище штамповых красавцев, что мне почему-то показалось пародией и смотреть стало веселее) Заинтересовало так сказать и понравилось) А эндинг вообще шедевральный прям) И звук и видеоряд) Ждём продолжения

Сообщение отредактировал Natsu Kuroi: 08 Июль 2011 - 02:46

  • 0

#6 Kaizer

Kaizer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Let's Nya!

  • Cообщений: 6 754
241
Маленький пони

Отправлено 08 Июль 2011 - 22:32

Народ, интересуют 2 вещи:

1 Есть ли романтическая основа у сериала и насколько она адекватная? Ибо до сих пор вздрагиваю, вспоминая время, убитое на Золотую струну.

2 Как в целом мужские персонажи? Можно на них смотреть без блевоты? Опять же вспоминая золотую струну с ее убогим эмо-гаремом.... Уровня какой-нить Ямато Надесико я не жду, но все же.

Понятно, что будет говнецо, но уж совсем с седзе плохо нынче. Недавнее Кими ни Тодоке вымораживает нахрен.


  • 0

#7 Natsu Kuroi

Natsu Kuroi
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • shape up or ship out

  • Cообщений: 719
99
Няшка

Отправлено 08 Июль 2011 - 23:00

2 Как в целом мужские персонажи? Можно на них смотреть без блевоты? Опять же вспоминая золотую струну с ее убогим эмо-гаремом.... Уровня какой-нить Ямато Надесико я не жду, но все же.

Понятно, что будет говнецо, но уж совсем с седзе плохо нынче. Недавнее Кими ни Тодоке вымораживает нахрен.


Насчёт романтической основы честно незнаю..Насчёт муж. персонажей-в общем неплохо, разве что на мой взгляд парочка выглядит немного смехотворно-прям 100 процентные бисенёны.Но это на мой взгляд. Например мачо светловолосый(сорри с именем), прям розочки разлетаются когда идёт и пол академии валяется, и кучерявый любитель всего милого ростом под два метра. А в целом я бы сказала неплохо. На эмо они не похожи это точно.Слава богу с Кими.. рядом не лежало ибо от него тоже воротит. Тут за одну серию происходит больше чем во всём сезоне вышеупомянутого. Думаю как сёдзе вполне годиться..
  • 0

#8 Kaizer

Kaizer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Let's Nya!

  • Cообщений: 6 754
241
Маленький пони

Отправлено 08 Июль 2011 - 23:38

Ага, жесть с этими музыкальными седзе. Что со струной, что с Полнолунием, весь сериал провел в ожидании романтики, но если Полнолуние шедеврально в принципе, то струна.... Короче лан. Да и розочки меня не смущают. Вопрос только в том, являются ли бисёнэны личностями или шаблонными куклами ака *эталон шаблона №5*.
  • 0

#9 Yurika

Yurika
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 156
2
Обычный

Отправлено 10 Июль 2011 - 16:29

Первая серия понравилась, к глазам героини быстро привыкла. Бисёнены здесь прям на любой вкус и цвет. Схожесть с "Золотой струной" не наблюдаю, разве что музыкальнвя академия. Героиня мне здесь больше импонирует почему-то, из героев могу выделить Ичиносе Токию, остальные все шаблоны.
  • 0

#10 Yao Li Ren

Yao Li Ren
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 765
8
Обычный

Отправлено 10 Июль 2011 - 21:23

из героев могу выделить Ичиносе Токию, остальные все шаблоны.


а чем он не шаблонен? ))

*нешаблонный персонаж, в шаблонной манге епрст* сорри за оффтоп T_T

Сообщение отредактировал Yao Li Ren: 10 Июль 2011 - 21:24

  • 0

#11 Yurika

Yurika
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 156
2
Обычный

Отправлено 11 Июль 2011 - 00:12

а чем он не шаблонен? ))

*нешаблонный персонаж, в шаблонной манге епрст* сорри за оффтоп T_T

Типаж его персонажа не так заезжен, из всех, пока он больше вызывает интерес.

Сообщение отредактировал Yurika: 11 Июль 2011 - 00:17

  • 0

#12 Yao Li Ren

Yao Li Ren
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 765
8
Обычный

Отправлено 11 Июль 2011 - 14:34

Посмотрела вторую серию и вот теперь могу сказать, что мне нравится это аниме ^_^ да, да, бисенены, песни исполненые крутыми сейю и немного комедии - вуаля, приятко и смотреть, и слушать)))
А уж учитывая, что я еще люблю корейские и японские бойсбенды, то, думаю, буду смотреть с удовольствием.
И даже мальчики в этот раз показались мне более симпатичными. Причем все нравятся!, кроме Настуки....

ну и the best комната
Скрытый текст


вобщем и целом, по двум сериям: хорошо отдохнуть и послушать любимых сейю, да посмотреть на красивую картинку.

Сообщение отредактировал Yao Li Ren: 11 Июль 2011 - 14:35

  • 1

#13 Natsu Kuroi

Natsu Kuroi
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • shape up or ship out

  • Cообщений: 719
99
Няшка

Отправлено 11 Июль 2011 - 23:06

вобщем и целом, по двум сериям: хорошо отдохнуть и послушать любимых сейю, да посмотреть на красивую картинку.

Это точно)приятная атмосфера, разумеется музыка и рисовка.Ещё посмеяться иногда) Понравилось как мелкого фотографировали с шапкой-лягушкой на голове XDD
  • 0

#14 Colette

Colette
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 723
7
Обычный

Отправлено 23 Июль 2011 - 08:10

Вещица прямо скажу не блещет особым исполнением, первая серия довольно таки заинтереговала, однако девушка с убийственным поведением чем любят грешить в седзе просто добила, парни так себе хотя еще есть шанс у создателей вырулить, вообщем шансы на слив более вероятны чем то что получится что либо стоящее. А как бы хотелось увидеть нормальную академею для звезд. Единственный плюс за музыку мну тут не проматывал ни разу ни опенинги ни эдинги да и то что они сами поют весьма непло вышло.

Сообщение отредактировал Colette: 23 Июль 2011 - 08:11

  • 0

#15 Barnett

Barnett
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • А мне и так хорошо

  • Cообщений: 5 197
82
Няшка

Отправлено 25 Июль 2011 - 14:26

Вещица заинтересовала, хотя предпочёл бы продолжение Skip Beat!, но за неимением.. в общем выбора нет особого. Однако пока привлекает ожидаемый карьерный рост героини, а также слабая надежда на вменяемую романтику (первый яркий кандидат уже засветился в первой серии, как правило простачки и становятся бойфрендами, но в данном случае предпочёл бы некий сюрприз). Не совсем понятен дизайн глаз героини, почему у всех нормального цвета зрачок (чёрный), а у неё неестественный, создаётся впечатление, что она с дефектом зрения (пока не привык).
В общем пока смотреть, а там будет видно.
P.S. Директор академии напомнил директора LAME, из упомянутого Skip Beat!, а точнее слабую его пародию.

Сообщение отредактировал Barnett: 25 Июль 2011 - 14:28

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных