Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Мафия 30. Несколько драматических ситуаций.


Рекомендуемые сообщения

Я что-то много проффилпропустил, сейчас перечитывал тему.. Доводы я так понимаю в том. что там хинт?.. Причем я так понял на культиста?... Не ну я хз конечно, но это первый раз когда я вижу хинты на культиста. Может лучше маньяка повесить всё же, раз на мафов хинтов особо нет? Вешать кого-то по хинтам на культ это шиза какая то.

Если не ошибаюсь, ты и в мафию Стаса играешь первый раз. Все когда-нибудь случается впервые.

Маньяка повесим, получим победу культа - знаю, вам, ребята, это и нужно - но только не пока я жив.

 

P.S. Я до сих пор не увидел ни одного годного хинта на маньяка. Кто это по-твоему?

 

Я что-то много проффилпропустил, сейчас перечитывал тему.. Доводы я так понимаю в том. что там хинт?.. Причем я так понял на культиста?... Не ну я хз конечно, но это первый раз когда я вижу хинты на культиста. Может лучше маньяка повесить всё же, раз на мафов хинтов особо нет? Вешать кого-то по хинтам на культ это шиза какая то.

И да, насчет "вешать кого-то по хинтам на культ" - я никогда не настаиваю на повесе кого-то, не будучи 100%нтно уверенным в его (повесе) необходимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 483
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

И да, насчет "вешать кого-то по хинтам на культ" - я никогда не настаиваю на повесе кого-то, не будучи 100%нтно уверенным в его (повесе) необходимости.

Все так говорят.

 

А хинты всё же на убийства даются.

 

Пока что последую примеру Тэйка и проголосую ННВ. Благо день еще не заканчивается, надеюсь успею принять решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интереснейший, однако, расклад.

Если из пучин оффлайна ВНЕЗАПНО не вырвется Юзер-Лузер - день окончится ННВ, а там...

А там посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроули - пророк.

 

Тэйк и Давинель 100% культисты. Чтоб вас ночью мафло перерезало.

 

Пока проголосую ННВ, а то еще повесят +2 голосами за пособничество в распространении ереси

 

 

Оксюморон.

 

Решил попособничать ереси, чтобы его не обвинили в пособичестве к ереси.

 

Прямо как граф Пален: "Я возглавляю заговор против вас с целью его предотвращения".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэйк и Давинель 100% культисты. Чтоб вас ночью мафло перерезало.

А это не так легко, имхо.

Я начинаю думать, что мой хинт на Давинеля был разгадан верно и он спортсмен.

Таке наверняка врач.

Хельгарт - 2 неиспользованные защиты.

Деф по всем параметрам. Тут только у маньяка есть какой-то шанс на успех ночью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

User-Luser , ну и дурак. У тебя был шанс выиграть, завтра ты не жилец. Хотя, я очень удивлюсь, если окажется, что ты ман.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно, а вот теперь у города есть шансы.

Извини, но у города теперь нет шансов. Мог бы пожелать победы ману, а то им постоянно не везло, но сомневаюсь, что мафы или ещё кто будут ему помогать.

 

Быдление в теме? :blink: Кто-то вызывал мой дух? :unsure:

В данный момент, это было не быдление, а констатация факта. Он проофил всю игру, не сделал никаких попыток хоть в чём-то разобраться и тупо голосует одним постом. Он даже не "юзер", а банально нуб и лузер. Интересные у Стаса друзья. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лживый Хельгарт тараторит о маньяке, а сам не готов вешать Никсту.

 

Такие дела.

 

Давинель, возмездие достигнет тебя и ущипнет за пятую точку. А потом твоего патрона Тэйка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данный момент, это было не быдление, а констатация факта. Он проофил всю игру, не сделал никаких попыток хоть в чём-то разобраться и тупо голосует одним постом. Он даже не "юзер", а банально нуб и лузер. Интересные у Стаса друзья. :D

Хамство оставляем при входе в тему, а то модкилл всегда наготове. ;)

 

День закрыт, ухожу закрывающий пост готовить.

Изменено пользователем Ковалёв Стас (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итоги голосования.

Хельгарт (5) — Crowley, Nixtah, Shiori, Encanto, User-Luser.

Nixtah (1) — Хельгарт.

ННВ (2) — Take, Davinel.

 

В тюрьму отправляется Хельгарт.

 

Кто ни разу не голосовал получает два голоса против себя!

 

На свободе:

 

 

В тюрьме:

 

 

В морге:

 

 

 

Объявляется Ночь 6!

Лимит 24 часа, начало ночи 19.07.2011 20:00 по МСК.

Шлём НД либо в скайп и требуем немедленного подтверждения, либо в ту же самую беседу в ЛС на форуме.

 

User-Luser, в следующий раз голосуй по шаблону Повесить/казнить <ник>, без ссылок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волна криминальных разборок последних дней постепенно сходила на нет, но в большом городе преступления никогда не прекратятся.

 

Зик сидел в своём «офисе», окружённый кипой бумаг и пакетиками с метом. Дела шли не очень хорошо, необходимо было многое успеть, но жить ему оставалось ещё пару минут. Закончив бумажные дела, он покидал необходимое в рюкзак и выбежал на улицу, направившись к мотороллеру. Дорогу ему преградил смешной человечек с мотком колючей проволоки в руках... Стимулируя ярость хардкором середины девяностых, что для него выглядело странно, человечек всадил нож в грудь Зику и принялся терзать его тело проволокой.

 

Лимит дня — 36 часов. Начало: 21.07.2011 14:30 по МСК.

 

На свободе:

 

 

В тюрьме:

 

 

В морге:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное, что бросается в глаза - одно убийство вместо двух. Мафы R.I.P.? Хотелось бы в это верить.

Тем более, что вроде бы так оно и есть. У нас остались:

Культота Давинель, культота Тейк, 100%.

Мирное поведение + участие в повесах у Кисаки и Никсты.

Непонятное поведение у Энканто.

Вопрос - что делаем?

Оно правильно, думаю, повесить маньяка - если мы повесим не его, это будет манпобеда, угу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема хардкора середины 90-ых никаких ассоциаций не вызывает, а при гуглении слишком много информации.

При упоминании не в первый раз проволоки на ум приходит инженер Делл Конагер у Кроули.

 

По 7 органам - 7 лучей на аватаре у Кроули, либо же 7 чудес света и восток-запад стороны света - в статусе у Никсты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, почти все теперь понятно.

смешной человечек
Пухлик и вообще душка, мечтает об отдыхе на Канарах, куда, увы, злобные испанцы его категорически не пускают.

Носит пиджак на голое тело и труселя с надписью "ай лав ю NY". Иногда к этому впечатляющему костюму добавляются носки в поперечную полоску.

Смешной? По-моему, да.

Стимулируя ярость хардкором середины девяностых, что для него выглядело странно
Не имеет ни слуха, ни голоса, однако склонен к людеразрушающим песнопениям в ванной.

Но это, как выяснилось, еще цветочки. Я не так давно увлекся гуглмапом и понял, что география спасет мир! Наберите в гугле "карта Канарские острова", рассмотрите очертания каждого острова а затем сравните с...Правильно, картинкой-хинтом на убийство маньяка 4й ночью.

И, так как я наконец определился, больше тянуть смысла не имеет.

Повесить Никсту.

 

К слову, в чем суть хинта на маньяка в первую ночь я еще не понял, но работаю над этим xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хочу чтоб на меня стопицот голосов было, включая собственный, поэтому повесить Краули.

прости Лантег)) семь лучей, все дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация