Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Мафия 30. Несколько драматических ситуаций.


Рекомендуемые сообщения

компилирую для себя, чур не хаять.

 

Шео - вероятный маф (покушение на Таке - Белая/Алая роза, убийство Дзю - младший ребенок)

Нирток - неманьяк, вероятный алкоголик (в таком случае возможно убит спортсменом, хинт?? почему пропитая рожа??), не мафский блокер (блокирован мафами)

Таке - немаф (пережил покушении мафии - либо с защитой /телохран, медбрат, спортсмен, маньяк, сектант/, либо защитили)

Щиори - неманьяк, вероятный маф (убийство Нииро - герб)

Кисаки - вероятно не мафский блокер (блокирован мафами)

Аттакер - неманьяк (убит маньяком - кровавые буквы на стене), не Дурной (не может быть убит маньяком), не КО, не мафский блокер

Хельгарт

Дав

Дзю - немаф (вероятно убит Шео - младший ребенок, подноготная города)

Вишез

Нииро - немаф, неманьяк (вероятно убит Щиори - герб)

Энканто

Никста

Лузер

Блази - неманьяк (убита маньяком - кровавые рисунки на стене), не Дурной

Кроули

Катори - немаф, неманьяк (убит мафией без улик)

 

 

 

ДЕНЬ 2

Encanto (6) — Reykjaneshryggur, Jubei, kuronekо, niiro dzyaki, Vishes.

Reykjaneshryggur (1) — Take.

Хельгарт (1) — Хельгарт.

ННВ (4) — Shiori, Encanto, Nixtah, Crowley.

 

ДЕНЬ 3

kuronekо (7) — Jubei, Crowley, Vishes, Shiori, Take, Encanto, blazingirl.

Nixtah (1) — Хельгарт.

ННВ (1) — kuronekо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 483
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Очень интересно, хинты на Шео конечно неплохи, но сейчас его сливают два человека, которых я сейчас больше всего подозреваю. Нужно подумать. -_-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пудри всем мозги, куда вас ждать. Кроме тебя и Никсты мне ещё Кисаки подозрителен, но его вешать никто не спешит.

 

Когда дождётесь своих друзей сообщников, позовите, у меня не так уж много времени на игру в последнее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не передёргивай. Я её вешал за убийство Ниртока, которое многим было непонятно, кто совершил. Так что палишся как раз ты. :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разгадки Никсты и Кроули мне нравятся. Голосую за Шео, не зря мне не понравилось его свечение :).

 

Блази убивал маньяк. Хинты: рисунок с какими-то микроорганизмами, медузами, глазами, корнями? Часто упоминается эпитет "зверский".

С Джу постарался тот же, кто и нападал на меня, т.е. маф. Хинт уже разгадали на Шео.

Культ жив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроули - красавец, только, я боюсь, не жилец.

 

Про "Войну Роузов" очень убедительно.

 

Голосую казнить Шео.

Кстати, обратите внимание, что я про него раньше писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итоги голосования.

Reykjaneshryggur (8) — Crowley, Encanto, Nixtah, Take, Vishes, Shiori.

 

В тюрьму отправляется Reykjaneshryggur.

 

Кто ни разу не голосовал получает два голоса против себя!

 

На свободе:

 

 

В тюрьме:

 

 

В морге:

 

 

 

Объявляется Ночь 5!

Лимит 36 часов, начало ночи 15.07.2011 13:30 по МСК.

Шлём НД либо в скайп и требуем немедленного подтверждения, либо в ту же самую беседу в ЛС на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроули - красавец, только, я боюсь, не жилец.

Я этого жду уже пару ночей, палиться я начал еще со второго дня.

Сейчас это уже не имеет значения, если нам повезло - из мафов остался только КО, плюс маньяк плюс культ. Если нам очень повезет и маньяк будет попадать на культистов - то у города даже есть шансы выиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, у меня появился кандидат на повес следующим днем. Вешать его, в силу некоторых причин, захотят немногие - но тем не менее.

 

Смотрите:

В одном из крупнейших соборов города прошла месса и разъяснительная беседа, предостерегающая от влечения дьявольским посылам еретических течений с северо-востока.

Было понятно, что имеется в виду культ, но совершенно неясно, причем там северо-восток.

И тут меня неожиданно постигло озарение. США-северо-восточные штаты - Филадельфия. http://maps.google.ru/maps?q=%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0+%D0%A1%D0%A8%D0%90&oe=utf-8&rls=org.mozilla:ru:official&client=firefox&um=1&ie=UTF-8&hq=&hnear=0x54eab584e432360b:0x1c3bb99243deb742,%D0%A1%D0%BE%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D1%91%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5+%D0%A8%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8B+%D0%90%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B8&gl=ru&ei=yIwgTvG2NMrBtAaM59y5Ag&sa=X&oi=geocode_result&ct=image&resnum=1&ved=0CBwQ8gEwAA

Паул Шумахерли. Ничем не примечательный парень из Филадельфии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, у меня появился кандидат на повес следующим днем. Вешать его, в силу некоторых причин, захотят немногие - но тем не менее.

 

Это надо учесть.

 

Вообще, Кроули этой ночью пойдёт убивать маньяк, а мне пойдёт валить мафло. Спасите нас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Криминальная обстановка в последние дни обострилась, и все СМИ наперебой советуют соблюдать меры предосторожности и заботиться о своей безопасности.

 

Пожилая кинозвезда, проживающая в элитном отеле, пожаловалась на капающую с потолка кровь. Принявшая жалобу горничная тут же вызвала полицию, которая обнаружила в номере изувеченный труп мужчины. Он лежал под кроватью в огромной луже крови, прижав к себе металлический кейс, в который со страшной силой был воткнут разделочный нож. Это был Дориан Грей, судя по всему, умер он не сразу. Убийца выпотрошил Грея и раскидал семь его внутренних органов к востоку и западу от кровати.

 

Рокстон испытывал дежа вю, лёжа в больничной палате всё той же больницы, куда поступал менее недели назад. На него снова нападали и если бы не карета скорой помощи, лежать бы ему в холодильнике морга. Так как состояние его оценивалось как стабильное, ему пришлось давать показания:

— С 10-ти… Хотя 15-ти… Неважно. Утром или в обед захожу в бар, заказываю пинту светлого… Чувствую хлопок по плечу, оборачиваюсь… Никого, оборачиваюсь назад и спину с боком разрывает боль, я даже не услышал выстрелов…

 

Епископ Бишопский продолжает свои публичные выступления, на этот раз он дал совместную пресс-конференцию с представителями других конфессий, также озабоченных распространением новых, неканонических деструктивных учений. Епископ призвал всех вести более аскетичный образ жизни и отказываться от излишеств современного мира.

 

 

 

Лимит дня — 48 часов. Начало: 17.07.2011 17:00 по МСК.

 

На свободе:

 

 

В тюрьме:

 

 

В морге:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что у нас плохого?.. Два покушения, правда Тейк фантастически везуч - то ли его пассив сработал дважды, то ли на него дважды попал врач, что еще менее вероятно.

Маньяку чем-то не понравился Вишез, занятно. Впрочем, он (маньяк) меня интересует в последнюю очередь.

Не вижу улик на попытку убийства Тейка, _вообще_ не вижу. Конечно все понимают, что на неудачное убийство улики сложнее - но их там как будто вообще нет.

Культ растет, что мне ОЧЕНЬ не нравится. Впрочем, это исправимо.

Буду копать хинт на неудачника-мафа, а пока что сжечь Хельгарта по обвинению в ереси, обоснование - чуть выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дико извиняюсь, но скорее всего прооффлю весь игровой день. Поехала на дачу отмечать окончательный разрыв с МЧ. Это прррискорррбно, поэтому прррошу понять. Пррростить.

Версиями, к сожалению, фонтанировать времени нет. А если не проголосую, то засчитают против меня... Не хотет. ННВ ниразу не выход.

Такшто, чтобы голос не потерялся, отдаю его против Хельгарта. Основание - версия о его сектантстве.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашли козла отпущения. -_-

 

Всё бы хорошо, но у нас тут по меньшей мере два спаленных ранее убийцы. Кисаки, он же Авиде, он же Экзосет, он же Щиори. И Никста. Первый - на него были разгаданы хинты и к тому же был заблочен в ночь, когда было лишь одно убийство. На Никсту тоже компромат имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неубедительно, Хельгарт. И вот почему:

Во-первых, на Кисаки улики только косвенные, разгаданных хинтов на него нет.

Во-вторых, улика на Никсту, даже если отбросить ее липовость и очевидность, указывает на то, что она спортсмен.

В третьих - маньяка вешать сейчас абсолютно бессмысленно. Все равно сбежит, убьет кого-то при этом, а ты получишь доп. время на вербовку тех, кто еще не с вами. Чем быстрее мы прищучим культ, тем оно надежнее будет - с последним (уверен в этом) мафом и маньяком можно разобраться позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация