Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Witch Hunter


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 S O N I C

S O N I C
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ..."Friend"...

  • Cообщений: 6 445
116
Няшка

Отправлено 25 Июнь 2011 - 08:25

Witch Hunter
[Super Champ]

ИзображениеИзображение

INFO [M-U]

Скачать (eng) - ongoing


Пример страниц #1:
Скрытый текст


Пример страниц #2:
Скрытый текст


Пример страниц #3:
Скрытый текст


"После развязанной ведьмами войны две трети стран мира оказались под их влиянием. Они призывали монстров, называемых Служителями, и с их помощью разрушали человеческие поселения... Но зачем?
Уцелевшие при нападениях собрали людей с неординарными способностями и нарекли их Охотниками на ведьм!
Таша Госпелл, известный как Дьявольский Стрелок, со своим помощником Хеллоуином, очень похожим на Служителя, - один из сильнейших Охотников. Он сражается с ведьмами, хотя не испытывает ненависти к ним..." © JyuuKenbu Group

Замечательная манхва-сёнен. Отличная рисовка, стильная постановка - бои интересны, с местами довольно креативным подходом + частенько представляют собой командную работу, очень хорошо получающуюся изобразить у автора. Персонажи тоже замечательные, особенно их взаимоотношения между друг другом - комедия из этого постоянно радующая выходит )
Ну и сюжет вырисовывается тоже занимательный - интриги плетутся как в организации витч хантеров, так и на стороне их оппонентов.

В общем, для любителей сёненов, обязательно к прочтению - время потрачено зря не будет.
  • 0

#2 Fr05t

Fr05t
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 313
3
Обычный

Отправлено 07 Январь 2012 - 19:15

Отличная манхва, недавно закончил читать до текущей главы. Еще раз убеждаюсь , что корейцы начинают лучше рисовать чем жители страны восходящего солнца :lol:.
  • 0

#3 Durmanstainer

Durmanstainer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Шизофреник 25 lvl

  • Cообщений: 3 155
149
Няшка

Отправлено 19 Март 2012 - 19:47

Новые главы вышли. Прежний император, похоже, делал все это ради бессмертия или чего-то такого. Хотя возможно, что ему по большему счету пофигу было, кого овладевать. Но видать, важно было ослабить разум жертвы, чтобы подавить ее волю и память.

А вообще хочется уже быстрее вернуться к Таше, а то соскуился я по Хэллоуин. Надоели мне эти прынцы...
  • 0

#4 Suren

Suren
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 879
-1
Спотыкушка

Отправлено 20 Март 2012 - 15:16

Любят японцы над классикой глумится.Здесь и Ланселот и Мордред появились.Правда Мордред из мужчины стал девушкой и положительным персонажем а Ланселот наоборот отрицательным.Но сам Таша мне не очень понравился,по мне так Син гораздо интересней и не только потому что бывший император.

Прежний император, похоже, делал все это ради бессмертия или чего-то такого. Хотя возможно, что ему по большему счету пофигу было, кого овладевать

Какое же бессмертие если срок его жизни ограничен веком а потом перемещаешся в чужой разум,причем вместе с другими "бывшими императорами".По большому счету рулил там Дракон,он и выбирал преемника исходя из целесообразности.Но в последний раз он крупно промахнулся - Син ведь бросил Бай Жуан и как следствие империя была разрушена.Его брат может и хорошой человек но не силен т.к не обладал силой дракона.
По мне скорей бы следующий том вышел.
  • 0

#5 Durmanstainer

Durmanstainer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Шизофреник 25 lvl

  • Cообщений: 3 155
149
Няшка

Отправлено 20 Март 2012 - 21:43

Скрытый текст


Мне одному это напомнило Айзена против Ичиго? Abandon your Arrogance ningen!!!

А вообще как-то слился быстро очень этот Дракон. А стаким пафосом всходил на сцену...
Все же ведьмы и их союзники как-то излишне круты оказываются, а ведь еще и предатели есть среди охотников...
  • 0

#6 Az.

Az.
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 782
1
Обычный

Отправлено 22 Март 2012 - 00:35

Любят японцы над классикой глумится.Здесь и Ланселот и Мордред появились.Правда Мордред из мужчины стал девушкой и положительным персонажем а Ланселот наоборот отрицательным.Но сам Таша мне не очень понравился,по мне так Син гораздо интересней и не только потому что бывший император.

Какое же бессмертие если срок его жизни ограничен веком а потом перемещаешся в чужой разум,причем вместе с другими "бывшими императорами".По большому счету рулил там Дракон,он и выбирал преемника исходя из целесообразности.Но в последний раз он крупно промахнулся - Син ведь бросил Бай Жуан и как следствие империя была разрушена.Его брат может и хорошой человек но не силен т.к не обладал силой дракона.
По мне скорей бы следующий том вышел.


Комикс корейский, вообще-то. Поглумиться все любят. Европейцы тоже...
Ребят, а как часто главы выходят? Я за день всё прочитал, теперь в раздражении. Как-то очень мало, а манхва-то судя по всему не один год рисуется.

Сообщение отредактировал Az.: 22 Март 2012 - 00:35

  • 0

#7 Durmanstainer

Durmanstainer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Шизофреник 25 lvl

  • Cообщений: 3 155
149
Няшка

Отправлено 23 Март 2012 - 20:35

Супер! Таша и Хэллоуин - эпично! Их разговор мне очень понравился, особенно, как Таша принял столь важное решение. Все сомнения отступают, стоит лишь вспомнить о своих принципах и желаниях. Я уже начал опасаться, что он примет предложение Мерлина, и нас опять ждет слезливая драма Таша-Хэллоуин.

Сообщение отредактировал Durmanstainer: 23 Март 2012 - 20:35

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных