Перейти к содержанию
АнимеФорум

Dungeon Siege III


Bomberman

Рекомендуемые сообщения

Dungeon Siege 3

Издатель Square Enix

Издатель в России Новый Диск

Разработчик Obsidian Entertainment

Жанр экшен / РПГ

Официальный сайт http://www.dungeonsiege.com/language.php

Дата выхода 17 июня 2011 года

Дата выхода в России 17 июня 2011 года

Системные требования

ОС: XP, Vista, 7

Процессор: Inter Core 2 Duo, 2.5 ГГц

Оперативная память: 1,5 ГБ

Видеокарта: Nvidia GeForce 9800 / Radeon HD 3870

Место на жестком диске: 4 Гб

Возможность мультиплеера

Интернет

 

В предверии выхода

делимся впечатлениями от демо версии

 

Моё мнение: хуже некуда.

Изменено пользователем Bomberman (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые две части получше будут. Поиграл пару часов, сложновато было, т.к. без понятия все еще как лечиться. Точнее не знаю как переключаться на defensive stance, при которой по идее реген должен быть. При нажатии Q он только между двумя боевыми стилями переключается. Изменено пользователем S O N I C (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала ждал игру, но как узнал про 9 активных скиллов и крайне неудобное управление на клавиатуре, то дропнул не скачивая. Хотя вторую часть прошел и она в принципе понравилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно развернуто?

С первых минут убило абсолютно невозможное управление, собственно на этом можно и закончить так сейчас игры делать нельзя.

Жанр созданный для ПК переделать под крнсоли и затем портировать на пк

Это изврат в чистом виде аналог этого создать игру на русском затем через промт перевести на инглиш и затем снова через промт на русик.

кроме вышесказанного игра непонравилась с самого начала со мной такого уже давно небыло так как уже насмотрелся и спокоен абсолютно ко всему.

1часть- играл с удовольствием. 2 часть- до конца не прошол но набегал много. 3 часть- установил и удалил. ПЕЧАЛЬ :(

(может быть если ктолибо убедит что игра хорошая пересмотрю свою точку зрения и преобрету лицензию.)

Изменено пользователем Bomberman (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давным-давно играл в первые части, нравилось. Подожду полной, может быть несмотря на то о чем вы тут распинаетесь там сюжет будет хороший.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Издатель Square Enix

 

Охренеть. Я сначала думал, что у вас ошибка, но когда прошёл по ссылке... Они там что, совсем ополоумели? Нафига Скваре DS? Своего добра мало?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафига Скваре DS?

"Над златом чахнут"

Их "Злато" финалки , а всякие хитманы, лары крофт и ДС кость для нищих.

На самом деле они присматриваются к западному рынку и для этого купили себе разаработчиков вместе с их компанией и всеми пректами принадлежащими им.

понять они одного не могут что их любят только за то что они делают японские игры.

Изменено пользователем Bomberman (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

управление мега неудобное, но всё же привык и всю прошёл. Сюжет нормальный для фентези. Большое количество скилов бы здесь и не понадобилась.Самый сильный перс - маг.

 

В принципе я не плохо провёл время так что, играть можно)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Поиграл. М-да. Если бы они выпустили игру с самостоятельным названием а не брендовым то избавились от волн ненависти поклонников первой и второй части, так как данная игра не имеет с ними ну просто совершенно ничего общего.

 

А управление конечно неудобное если с клавиатуры - оно типично консольное. Тут надо аркадный джойстик брать, тогда всё идеально будет.

 

В общем и целом - невероятно красивая и ненапряжная игра.

Для тех кто хочет отдохнуть а не сразиться со всем игровым миром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вторая часть и то лучше была, а первая так тем более класика...

 

Хоть Крис Тейлор ни причем, другая студия делала(((

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА ну, придираетесь. Нормальная диаблоподобная рпгэшка со своими фишками. Вменяемый и не вызывающий рвотных позывов сюжет, приятная графика. С управлением да, напряг. Но через час-два уже как родное. Приятная игрушка на пару вечеров, я прошел, получил долю позитива и забыл. :) Изменено пользователем RevanX (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Сегодня поставил - поиграл немножко. Ну чо я могу сказать, очень даже мило. Очень красивая графика И очень стало похоже на Диабо 2, что немного огорчает. Но в целом все классно, хотя некоторые вещи непривычны, по сравнению с первой частью. Надо поиграть побольше, тогда глядишь и привыкну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Мне понравилось. Пробежал бабой-ганслингершей на харде. Под конец что враги меня валили с пары попаданий, что сами ложились с одного-двух скилшотов. Самое смешное, что скилшоты запитываются с павера, который дается за обычную стрельбу и использование этих самых скилшотов. В общем, СПАМ ФОР ЗЕ СПАМ ГОД. Но, как уже было сказано - мило так. Такое ощущение, что дизайн стырили у Хун Тай Кима( дядя художник, делавший дизайн к корейским играм).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация