Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

Kono S o, Mi yo! / Take a look at this S!

[big Comic Spirits]

 

http://s019.radikal.ru/i626/1206/16/f7d6798c4cf9.jpg

 

INFO [M-U]

 

Скачать (eng) - ongoing

 

Mangaka: Kitazaku Taku (Sakuranbo Syndrome)

 

Выход журнала издающего мангу: еженедельный.

 

 

Пример страниц #1:

 

http://s56.radikal.ru/i153/1104/fb/a8742047504f.jpg

 

 

Пример страниц #2:

 

http://s11.radikal.ru/i183/1104/52/7f6038d8d363.jpg

 

 

Пример страниц #3:

 

http://s002.radikal.ru/i197/1104/57/66f5aa072808.jpg

 

 

Глав. герой длительное время влюблен в подругу детства своего (которая старше его на 10 лет) и всё никак не соберется с силами ей в этом признаться. И не задолго до того как он все-таки собрался ей признаться, он узнает об эффекте его родимого пятна на пятой точке, которого он всю свою жизнь стыдился. Оказывалось, что завидев её, противоположный пол моментально влюбляется в него по полную... и теперь перед гг возникла опция таким способом 100%-но завоевать сердце любимой, но решится ли он на такой ход?

Изменено пользователем S O N I C (смотреть историю редактирования)
  • 1 год спустя...
Опубликовано (изменено)

Прочитал накопившихся 50 глав. Удивлен тем насколько хорошей и вполне серьезной вышла романтика, учитывая завязку и татуировку гг. В кои-то веки драма сложившаяся между влюбленными глав. героями интересна и не вызывает раздражения.

 

Последние главы особенно хороши. Надеюсь гг теперь не сильно будет тормозить в том, чего наконец добился.

Изменено пользователем S O N I C (смотреть историю редактирования)
  • 2 месяца спустя...
Опубликовано (изменено)

http://s45.radikal.ru/i109/1208/7d/bd3e6e9c0cc3.jpg

Описание

У 22-летнего Рина есть две большие проблемы: комплекс насчет родимого пятна на заднице и любовь к взрослой подруге детства, относящейся к нему как к младшему брату. Рин никогда не позволял ни одной женщине увидеть свой голый зад, ведь в 7 лет случилось досадное происшествие, прочно укоренившее в нем стыд за пятно. Интересно, сможет ли он использовать это пятно себе на пользу когда узнает, что оно обладает таинственной мистической силой?

http://adultmanga.ru..._look_at_this_s

 

примеры страниц:

http://o.adultmanga....5/koS_2_032.png

http://yd.adultmanga...8/koS_2_097.png

http://zb.adultmanga...9/koS_2_110.png

http://ya.adultmanga.../ks_04_p020.png

 

 

p.s. не читал. судя по сценкам очень прикольная вещь.

p.s.s. можно по подобным мангам здесь темы создавать? есть ещё уграная токийская красная шапочка, которую читал, но вроде темы по ней не видел. и она тоже полу хентайная (так теперь называем хентай с сюжетом :rolleyes:)

Изменено пользователем Мистик +-+ (смотреть историю редактирования)
  • 3 недели спустя...
Опубликовано (изменено)
И куда делись все знаменитости, которые попали под действие стигмы? Быстро о них забыли. Очень быстро Изменено пользователем Мистик +-+ (смотреть историю редактирования)
  • 2 недели спустя...
Опубликовано
79 глава. уныло. топтания на месте. Айзен побеждает =_=. вообще последние глав 20, это превращение из задорной комедии с очень не стандартными отношениями (особенно лесбиянка переспавшая с ним) в какую то мелодраму
  • 4 недели спустя...
Опубликовано

ОЧЕШУИТЕЛЬНАЯ МАНГА!!!

 

Блин, местами героев хотелось лопатой по голове... ибо такие фейспалмы шли. Но потом пошла драма, пошла РОМАНТИКА... потом началась "арка" конгресса... ПРОДЫ!!!!!!!!! Блин, последняя глава -- это пока только завязка.

 

Самое интересное, на русский переведено 86 глав (http://violentmanga.blogspot.com/p/kono-s-o-mi-yo.html) (в онлайне на http://adultmanga.ru/take_a_look_at_this_s ). А анлейтеры пока на 75-й. Горжусь отечественным сканлейтом!

 

Плюс, отец Рина напрягает (хотя кому понравится, что сын спутался с дочерью любовника жены)... ну не может же сыграть карта инцента, НЕ ДОЛЖНА! СДЕЛАЙТЕ ИМ УЖЕ ДНК-ТЕСТЫ И ОСТАВЬТЕ В ПОКОЕ.

Опубликовано (изменено)

Пренеприятнейшее известие.

Как ни печально мне это писать, но... это все же случилось.

 

Мы ищем эдитора для проектов "Kono S o, Mi Yo!" и "Sakuranbo Syndrome".

 

Пока не найдется человек, желающий помочь нам с эдитом этих двух манг, их выпуск временно приостановлен. Если кто-нибудь заинтересуется, пишите мне на почту dushmanster@gmail.com или в Скайп (ник dushman7). Рассмотрю все предложения.

 

http://violentmanga....ml#comment-form

 

Пожелаем команде пряморукого эдитора в скорейшем времени)

Изменено пользователем Chemist (смотреть историю редактирования)
  • 2 месяца спустя...
Опубликовано

Офигеть! Русский сканлят быстрее английского... Печально. Про мангу.... Идея ну скажем так себе, но отношения шлав героя и Чизу-тян мне нравятся... или потому, что мне нравятся девочки постарше.... хзхз. Но оно весьма возбуждает))) Надеюсь он быстро воссоединиться во всех смысла с Чизу-тян и у них будет много хороших ночей и детей)

 

 

 

 

з.ы.: я говорил, что Чизу-тян кавайна?)

 

 

Опубликовано

Прочитал 25 глав, пока больше не осилю. Что сказать - манга слишком хороша, чтобы ее просто взять и бросить, но слишком тяжело читается, чтобы продолжать читать.

 

В целом, порадовало, и сама идея, и юморок, и эччи-контент. и... а что там еще есть? Да кажись, ничего. Нет, есть еще интерес касательно того - что ждет ГГ, с кем, кто, как и в какой позе... хм.

Примитивно. Эффективно, но слишком просто. Все вьется вокруг животных и эмо- похождений персонажей, слишком все пошло, грязно даже. Понятное дело, что ЦА - сексуально неудовлетворенные подростки и молодые студенты, которым нужен фап материал. И пока они все погружены в свои генитальные переживания, готовясь отправиться в сортир за дозой самоудовлетворения, им пофиг. Но если попробовать читать объективно, то манга весьма мерзенькая.

Может, я предвзято отношусь к сабжу, ибо у меня вызывают антипатию такие ГГ. Вообще не люблю, когда персонаж все свои действия и мысли строит вокруг каких-то чувственных переживаний. Вообще не могу представить себе такую "любовь", которая может безответно длиться больше нескольких месяцев у взрослого человека, при том стабильно занимая все его думы. Может это я такой бесчувственный, но НЕ ВЕРЮ! Не должно быть так, чтобы мужик был как сопля, намотанная на романтические слюни. Да и блин - одно дело, когда человек просто кого-то любит, но совсем другое, когда он только и делает, что любит - страдает, ноет, совокупляется направо и налево, чтобы забыть, потом снова страдает, драма драма драма, и так далее.

 

Где рациональность? Где хоть какое-то чувство даже не внешнего (!), а хотя бы внутреннего достоинства? Любовь - лишь приправа к жизни, а не ее смысл и центральная ось мироздания. Тут же ГГ весь насквозь состоит из этого говна.

 

Еще как-то не понравилась эта Чизуру. И сама по себе, как персонаж, и тот факт, что она старше ГГ... Как-то... дисгармонично получилось.

 

В целом минусы такие: дерьмовый эмоГГ, дерьмовая эмоГГиня, сопли, низменность сюжета.

Плюсы: fap fap fap

 

Что ни говори, а эччи-контент в данном случае рулит. Сама идея + эччи = успех. Поэтому я все равно дочитаю... когда-нибудь. На безбабье.))

Опубликовано

Таки дочитал до онгоинга, и даже залпом. Все же на свежую голову пошло хорошо.

 

Мои претензии из предыдущего поста частично беру назад. Во-первых, ГГ хоть и эмо, но не без положительных черт. Только его зацикленность на Чизуру вызывает раздражение, особенно в свете отношения к нему Макото, но радует наличие у него внятной мечты, целей, хоть каких-то планов на будущее. Все не так пропаще, как казалось. Да и персонаж получился довольно проработанным, не картонным. Впрочем, основаня масса претензий никуда не исчезла -

...Может это я такой бесчувственный, но НЕ ВЕРЮ! Не должно быть так, чтобы мужик был как сопля, намотанная на романтические слюни. Да и блин - одно дело, когда человек просто кого-то любит, но совсем другое, когда он только и делает, что любит - страдает...

 

Сюжет тоже не то, чтобы низменный. Эччи-контент иным то не бывает, но все же тут полноценная драма, да еще и с интригой, а не тот примитивизм, что мне почудился вчера.

 

 

Чизуру наоборот - стала бесить куда сильнее. Во-первых, во всех своих (и ряде чужих тоже!) бедах реально она виновата сама. Ее отношения к Рину вовсе отвратительны - особенно если учесть, что начались они не между взрослыми людьми, а по отношению к неполовозрелому мальчику со стороны сильно старшей девочки. Вообще мерзость. Да и ее постоянные метания только раздражают. То она стесняется на пустом месте, доводя себя и Рина до исступления, потом, когда уже бабушка ее больна и нуждается в деньгах, наоборот, начинает раскачивать психику Рина то давая ему надежды и намеки, то отталкивая от себя, потом доводит ГГ до "проституции", но отказывается от заработанных им денег, то готова отдать ему девственность, то кокблок и отказ, то "люблюбудувместенезабуду", то "забудьобомне@делайтортики". Ты, б%№ть, определись уже!

И это на фоне ее дурацкого поведения, самоунижения, какой-то тупой андрофобии. Мне даже жалко тех мужиков, которых она уже довела до решающего момента, чтобы исчезнуть, оставив записку и поблевав в кустах. Да и унижения ее мне противны - даже ради родного человека так нельзя. Гордость и честь семьи превыше ее благополучия. Я бы лучше сдох в мучениях, нежели наблюдал, как мои дети/внуки ради меня так унижаются.

В общем, желаю ей всяческих бед и паршивой смерти. Дерьмовый персонаж.

 

Зато порадовала Макото. Ее показали гораздо больше и глубже, чем в начале ожидал. Она стала куда симпатичнее в моих глазах. У нее живые и понятные проблемы. Ей получается сочувствовать. И, что самое главное, она по большей части единственный персонаж, который искренне заботится о Рине, будучи в курсе его бед. Именно она высказывает в манге мысли, которые хотелось бы высказать мне. И касательно "проституции" Рина, и касательно его унижений, и касательно проблем Чизуру, и вообще в целом - именно она есть совесть данной манги. ну и вдобавок - единственная романтическая альтернатива против Чизуру, которую я терпеть не могу.

Даже под действием стигмы она оказывается скорее забавной и трогательной, нежели пошлой и развратной. Вообще, по тому количеству мыслей и внутренних диалогов, которые автор для Макото отвел, по ее "экранному" времени, создается впечатление, что она куда ближе к роли главной героини, чем Чизуру, которая все больше похожа на ключевой элемент сеттинга, чем на главную героиню.

  • 4 недели спустя...
  • 2 года спустя...
Опубликовано

Когда-нибудь, под нужное настроение, соберусь и почитаю.

Особенно учитывая, что манга не только закончилась, но и была полностью переведена.

 

Итог: 15 томов (155 глав и 156_экстра).

Не надо. Ну вот зачем брать и губить себе всё настроение?

Опубликовано (изменено)

Не надо. Ну вот зачем брать и губить себе всё настроение?

 

Так можно сесть с плохим настроение, вдруг минус на минус...

 

Вообще, по комментарию уважаемого @Durmanstainer, реально главная героиня "вымораживает", или там что-то ещё? (не особо спойлерное), напрягает?

А так, когда я ещё дойду, чёрт его знает

Изменено пользователем Tenfuuin (смотреть историю редактирования)
Опубликовано

Вообще, по комментарию уважаемого @Durmanstainer, реально главная героиня "вымораживает", или там что-то ещё? (не особо спойлерное), напрягает?

А так, когда я ещё дойду, чёрт его знает

Да даже и не знаю, будет это считаться спойлером или нет... Просто комментарий Дурнмастера на 100% отражает действительность и моё личное отношение.

 

А по концовке - она такая, какая и должна быть. Противоречивая, полуоткрытая, странная, и ну не та героиня победила, не та. Хотя победой такое тоже назвать трудно. Но за оригинальность лойс.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация