Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Pet Shop Of Horrors


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Умка-сан

Умка-сан
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 20
0
Обычный

Отправлено 23 Сентябрь 2010 - 13:43

"Магазинчик Ужасов" - 10-томная манга Акино Мацури и 4х серийный сериал(жалко, выбраны не самые удачные серии). Так же сейчас выходит вторая часть манги - "Shin Petsop of Horrors".
"Если вы затерялись среди пестрой толпы на улицах Чайнатауна, если вам некуда пойти и никто вас не ждет, если ваша жизнь лишена яркости - путеводная нить из гирлянд бумажных фонариков приведет вас в зоомагазин графа Ди.
В зоомагазине загадочного китайца вас встретят экзотические звери со всех уголков света, легендарные животные из самых невероятных мифов, а также грациозные кошки, хитрые лисы, якобы обычные еноты и многие другие.
Вы ошибаетесь, если думаете, что мы продаем просто животных. Наш товар - это розовые мечты и надежда пастельных оттенков, страстная любовь и безграничная смелость, недостижимая красота и кристальной чистоты истина. Мы продаем то, без чего вам не обойтись.
Вы хотите заключить контракт? У нас всего - три условия..."
Моя любимая и первая манга - очень удивилась, когда не обнаружила ее на форуме. Много косплея, хотя самая удачная, на мой взгляд, косплей-группа из Ростова на Дону под предводительством
http://www.diary.ru/~Sharlotta-Elburn/;" target="_blank" rel="nofollow">
Шарлотты Эльбурн
[/url]
Прикрепленный файл  a_d91349af.jpg   14,25К   14 скачиваний
И, собственно, косбэнд:
Прикрепленный файл  x_9a00199c.jpg   60,01К   21 скачиваний
Прикрепленный файл  x_57371432.jpg   59,35К   19 скачиваний
  • 0

#2 Dora-chan

Dora-chan
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • я...этто...непониМЯУ!

  • Cообщений: 632
173
Кавайная няка

Отправлено 23 Сентябрь 2010 - 15:56

очень удивилась, когда не обнаружила ее на форуме

Ничего удивительного. Просто обсуждение издания и некоторые впечатления от самой манги было тут. Обычное явление для лицензированной манги. :)

По теме. Мне очень понравилась манга. И сюжет и рисовка не оставили меня равнодушной с первых страниц. Читала только в печатном виде. Сейчас дома на полочке красуются все 10 томов.
Т.к. у нас издание уже закончилось, то не смогла удержаться и почитала сканы "Shin Petsop of Horrors". Немного разочаровали. Без полицейского стало скучновато. :( Хотя, конечно по паре глав судить нельзя. Если у нас издадут продолжение, буду читать дальше!
  • 0

#3 Сов@

Сов@
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Гуляющая по Сети

  • Cообщений: 1 389
3
Обычный

Отправлено 25 Сентябрь 2010 - 17:52

Читала. Первый раз в сканах. Второй в бумажной версии. Сейчас дома собрано 7 из 10 томов. Порадовало. Хорошая манга.
  • 0

#4 Сецуна

Сецуна
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 5
0
Обычный

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 15:56

Моя самая любимая манга. Кстати, кто-нибудь знает, где можно скачать или почитать онлайн "Shin Petsop of Horrors"?
  • 0

#5 Аnnewizard

Аnnewizard
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • ФМП

  • Cообщений: 1 984
276
Маленький пони

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 18:16

Я знаю, но не скажу. )

Скрытый текст



  • 0

#6 Сецуна

Сецуна
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 5
0
Обычный

Отправлено 15 Октябрь 2011 - 20:04

Suiseiseki , спасибо огромное! :D :D :D
  • 0

#7 Тифа Локхарт

Тифа Локхарт
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 11
2
Обычный

Отправлено 22 Март 2013 - 17:30

Одна из моих любимейших манг! Познакомилась с ней около 6 лет назад и пришла в полнейший восторг. Граф Ди, Леон, Тецу, Пон-тян, Крис и все остальные стали мне как родные :a_02:
Достоинствами этой манги можно назвать: во-первых, приятный и уместный юмор, во-вторых, интересные, трогательные и подчас печальные истории проданных зверей и их новоприобретенных хозяев, и в-третьих, хорошо прописанных персонажей, которым не составляет труда сопереживать.
Pet Shop Of Horrors - манга, которую хочется перечитывать (прозвучало как рекламный слоган, но это действительно так):a_17:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных