Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Фестиваль Отоги / Otogi Matsuri / Otogi Tatematsuri


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Mad1van

Mad1van
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • поехавший романтик

  • Cообщений: 2 114
42
The Answer to the Ultimate Question of Life, The Universe, and Everything

Отправлено 12 Сентябрь 2010 - 21:30

Фестиваль Отоги / Otogi Matsuri / Otogi Tatematsuri

Изображение

INFO [M-U]

Скачать (eng) / (rus) - 12 Volumes (Complete)

Описание: Ёсукэ - обычный ученик средней школы, который живет в городе Мияконо. Однажды он случайно ломает печать на храме, освобождая одно из божеств, охраняющее город. Город атакуют всё новые и новые монстры Кэндзоку, чтобы защитить невинных людей города, Ёсукэ должен бороться с ними, используя способности дарованные ему божеством Судзаку... Ему также помогает девушка Инаба Ёмоги, которая обладает сверхъестественными способностями. История начинается...
  • 0

#2 S O N I C

S O N I C
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ..."Friend"...

  • Cообщений: 6 445
116
Няшка

Отправлено 12 Сентябрь 2010 - 21:43

Читал давным-давно, помню что очень даже понравилась.

Редкость в сёнене, где главный герой сражается при помощи оружия дальной дистанции (с луком в данном случае) и арт помнится был отличный. Сценки с боем против Каппы, кучей саранчи и подземного монстра на территории школы хорошо запомнились )

Опять же проблема с новыми главами, по сути за 5 лет последних, только две новых главы. Надеюсь перевод снова воскреснет и таки закончится, раз сама манга, как погляжу, в Японии уже завершена.

Сообщение отредактировал S O N I C: 12 Сентябрь 2010 - 21:44

  • 0

#3 Durmanstainer

Durmanstainer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Шизофреник 25 lvl

  • Cообщений: 3 155
149
Няшка

Отправлено 13 Сентябрь 2010 - 00:28

Читал, уже довольно давно. К сожалению, перевод остановился и никто мангу не подхватил. Я помню, мне очень понравилось, я тогда каждый день смотрел, не вышла ли новая глава, но увы...

Чем понравилась - SONIC уже написал львиную долю. Добавлю, что главный герой просто харизматичен, не тупит, не страдает идиотизмом, ведет себя нормально и рационально. Ну и сражается красиво, мне его лук понравился тоже. Главная героиня тоже ничего, но их любовная линия по ходу загнулась из-за ее бойфренда, который никакими силами не обладает и вообще уныл. Ёсуке мог бы за нее и побороться, но ему мешает осознание того, что от его жизни остался всего год, ибо всю свою жизнь он променял на боевые способности, пусть того и не знал, когда договаривался с Сузаку.

Очень интересно узнать, как все закончится, кто помрет, кто выживет, как главный герой решит проблему своего сокращенного срока жизни (ведь выживет же он! Жанр не тот для бэд энда), кто таки хозяин монстров и действительно ли он(а) отрицательный персонаж, в чем связь Ёмоги и этого мистического "хозяина", да и любовная линия там хорошая, но в ней еще все впереди...

Сообщение отредактировал Durmanstainer: 13 Сентябрь 2010 - 00:29

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных