Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

Kenrō Densetsu

犬狼伝説

 

http://s001.radikal.ru/i196/1104/e3/b09ae4fecb41.jpg

 

Offtopia

 

Цивилизация притупила эффективность выработанного миллионами лет эволюции механизма, безошибочно определяющего встречного как "своего" или "чужого", иными словами, представляет он потенциальную угрозу или нет. Но даже в таком редуцированном состоянии инстинкты человека бьют тревогу при их появлении. Они – цепные псы правительства, отряд специального назначения "Цербер", специализирующийся на антитеррористических операциях против вооружённых банд-групп в городских условиях. Профессионализм, высокая мобильность и огневая мощь – основы тактической доктрины этого отборного подразделения, репутация которого была бы достойна всяческого уважения, если бы не внушала такого страха… и ненависти. Для обывателей они олицетворение карающей длани режима, кроме того люди с оружием инстинктивно вызывают недоверие тех у кого оружия нет. Особый статус и "грязные" с точки зрения оперативной работы методы вызывают глухой ропот коллеги из МВД. В высших эшелонах "Цербер" рассматривают как отточенный меч, требующий искусного мастера и надёжных ножен. И даже кураторы подразделения считают его ценным активом, который, если возникнет необходимость, можно выгодно продать. Но что это меняет для бойцов "Цербера"? Приказ есть приказ. Изо дня в день они рискуют своими жизнями, убивают мальчишек, головы которых забиты левацкими идеями, и встречают вокруг стену всеобщего отчуждения. Всё это ради… чего же? Своей страны, поверженной в прах? Правительства, железной рукой давящего любое проявление недовольства? Обывателей, которые их ненавидят? Или просто ради места, которое они могли бы назвать своим?

Изменено пользователем Angus (смотреть историю редактирования)
  • 5 лет спустя...
Опубликовано

Что-то манга не попадается.

Насколько великолепен "Jin-roh" этой вселенной, настолько IMHO убога киноэкранизация "Red spectacles" причем от того же Осии. Осии не может в кино.

Кстати, манга не от Осии случайно, вроде вселенную он придумал?

Опубликовано (изменено)

Что-то манга не попадается.

Во-первых потому, что в англ. ресурсах большее распространение получило название: Kerberos Panzer Cop .

Во-вторых потому что, лично я, на англ смог найти только первую главу, первого тома: http://mangafreak.ws...os-panzer-cop/1

 

Кстати, манга не от Осии случайно, вроде вселенную он придумал?

Да. - http://animanga.ru/manga.aspx?id=5396

Авторы:ФУДЗИВАРА Камуй (художник), ОСИИ Мамору (автор идеи)

 

И ещё кое-какая инфа: http://www.aniheart....kenrou-densetsu

Изменено пользователем Tenfuuin (смотреть историю редактирования)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация