Перейти к содержанию
АнимеФорум

Главные Злодеи/Финальные Боссы


Shadowmaster

Рекомендуемые сообщения

Какие Big Bad'ы из компьютерных игр Вам запомнились/понравились больше всего?

Лично я отдаю пальму первенства SHODAN из System Shock 2. Такая милашка, правда? -_- Враг, который всегда с тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Главный Злодей однозначно Боузер из Марио)))

От этой сущности происходя все беды в мире)

Ещё запомнились боссы из Resident Evil, особенно из Zero.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юналеска из FFX, с виду милая, но если ее разозлить может и голову откусить (хоть это и не финальный босс), а из финальных хорошо запомнилась Ultimecia из FF8. Изменено пользователем Morfiy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сатана из Дума 2. Вот уж действительно - могучий парень ^_^))) Если конечно без читов играть и не на самой легкой сложности :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, да. Ещё забыл упомянуть, что SHODAN была единственной ГЗ, к которой хотелось присоединиться. Даже было жалко её прибивать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оч сложный последний босс в Kingdom Hearts.. и ваще замороченная игра, хоть и детская, я от нее никак отойти не мог... там всякие миры параллельные :) пипец!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исар и Медея в айсвинде! Они добра хотели, а главные герои их не поняли. Я хотел к ним присоединиться, но такого варианта не было:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все Темные Лорды из обеих частей КОТОРа.

Просто выглядят внушительно и устрашающе.

Жалко, что всех эти Лордов( кроме главного героя конечно ) - ждет смерть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я простой человеек!!! )) Генрих 1 в Вульфе!!! ))) дядя ростом метров 10 с воо-таким мечом!! Интерес, что бы сказал Фрейд? ;) Хентайщики, ау! :) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

X-com terror from the deep — последнее нечто замурованное в саркофаге) Судя по рисунку на нем — сам Ктулху. Лафкрафт в который раз рулитЪ ^___^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из самых проблематичных:

Omega Weapon(FF8-убит), Ozma(FF9-так и не убит), Ruby и Emerald weapon'ы из ff7(Убиты)

Из самых лёгких:

Куджа(FF9-забыл перед ним сохранится и убил с первого раз. Наверное от страха :) ), Omega weapon(FF 10- Я ожидал от тебя большего друг :) ),

Самые любимые:

Сефирот, Jecth когда он превращается в конце в огненного демона, Кефка в FF6, The Boss из MGs3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжких не помню - вроде так или иначе зарезал всех :) Из запомнившихся - Zakat (хоть и не финальный - но запоминается...), из финальных вспоминается первый Devil May Cry и тамошний падший ангел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, сейчас вспомню... По порядку:

1)Последний БОСС из Guardian Crusade ("Крестовый поход", имени БОССа не помню, давно было...)

2)Последний Босс из FF9 (имени не помню, не разобрал перевода :) )

3)Кужа

4)Ультимеция

5)Ultimate Weapone из FF8

6)Чувиха с крыльями (финальный БОСС) из BOF3

7)ФОЛУ из BOF4

8)Все Weapon'ы из FF7

9)Сефирот

З. Ы.

Драконы и ведьмы из Flintstones на SEGA!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл на Dremcast одно время в одну игру.Eldorado Gate.Игра эта полностью на японском,но мне удалось дойти до последнего босса первого ссенария(всего их семь,т.е. семь дисков).Там надо как я понял все найденые эликсиры(земля,трава,огонь...)в нужной последовательности пременить.Я так и не смог победить этого черта.Может еще кто играл????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Noli manare, manare in memoria,

Sephiroth, Sephiroth.

Saevam iram, iram et dolorem,

Sephiroth, Sephiroth.

 

Да. Старый добрый однокрылый ангелец. Без него ни одна тусовка плохишей не обходится. Первое место в моем хит-параде.

 

призовые места заняли:

Френк Хорриган, фоллаут...

Бог из третьего холма...

Смертность главгероя из Планескейпа...

Синдри из Dawn of War...

 

...а также интеллигентный негодяй, доктор Брин, ХафЛайф 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрю тут много "Фе-фешников". К сожалению, не играл и боссов этой серии оценить не могу.

Первое что вспомнилось это злой дядька из первого Сема... В те времена он, наверное, самый большой был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация