Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Детские шалости ^_^`


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 207

#1 Джеймс

Джеймс
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Да,детка, я урод.

  • Cообщений: 1 315
0
Обычный

Отправлено 14 Апрель 2005 - 18:35

Хм.. Думаю ,каждый любит вспомнить дестские легкие года, когда с вами происходили смешные истории и вы делали маленькие удивительные открытия) :(
Давайте расскажем про них и вместе посмеемся))) :)
  • 0

#2 Ge_ko

Ge_ko
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Почётный 131-й

  • Cообщений: 1 970
1
Обычный

Отправлено 14 Апрель 2005 - 18:37

Было не смешно... ^_^''

Сообщение отредактировал Гекон: 14 Апрель 2005 - 18:37

  • 0

#3 Lia

Lia
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • *Изгой* - 1477

  • Cообщений: 3 848
1
Обычный

Отправлено 14 Апрель 2005 - 18:39

Было как то на рынке в детстве.Я роста маленького, была в шляпке... Стою с папой в палатке... он что то покупает и отходит. ну я за ним. беру его за руку. Поднимаю голову и оказывается, что я держу за руку какого-то старого дедульку...
  • 0

#4 vick

vick
  • Banned
  • Другие: Старожилы
  • PipPipPip
  • радущийся новому дню

  • Cообщений: 576

Отправлено 14 Апрель 2005 - 18:55

наверное трудно будет в это поверить, но в детстве я не шалил.... почему??.... не знаю... наверное просто любил тишину и покой.... а возможно тогда боялся, что меня накажут..... просто обалдеть можно как со временем изменяются люди.......

#5 Sailen

Sailen
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Пушистик

  • Cообщений: 1 057
0
Обычный

Отправлено 14 Апрель 2005 - 18:56

мне стыдно про это рассказывать ^^'
  • 0

#6 Placher

Placher
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Искренне ваш...

  • Cообщений: 951
0
Обычный

Отправлено 14 Апрель 2005 - 19:02

Хехе... шалил =) любил у бабушки по сушившимся на веревке простыням из воздушки стрелять ) потом она их снимала и понять не могла, откуда же там дыры ^_^
  • 0

#7 Wishmaster_angel

Wishmaster_angel
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Angel

  • Cообщений: 1 518
-1
Спотыкушка

Отправлено 14 Апрель 2005 - 19:06

Шалил сильно весело было а вспоминать страшно, помню с другом пошли по крыше гулять, такой которая скат имеет а не плоская, и я чуть не грохнулся держался лишь за поручни которые ее по периметру окружали. Причем до этого мы эти поручни выбивали рукой в легкую ибо проржавели они сильно за долгое время.

Сообщение отредактировал Wishmaster_angel: 14 Апрель 2005 - 19:08

  • 0

#8 Placher

Placher
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Искренне ваш...

  • Cообщений: 951
0
Обычный

Отправлено 14 Апрель 2005 - 19:08

А ещё, когда маленький был, наш магнитофон кассетный разобрал. Думал посмотрю, что внутри и назал соберу. Но почему-то, когда собрал, то осталось несколько лишних деталей ^_^
  • 0

#9 Lia

Lia
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • *Изгой* - 1477

  • Cообщений: 3 848
1
Обычный

Отправлено 14 Апрель 2005 - 19:08

Как то залезла на крышу детского сада. Он 2-х этажный. Было так весело. а спуститься страшно было. пришлось звать папу. он меня оттуда снимал... а я так плакала...
  • 0

#10 Джеймс

Джеймс
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Да,детка, я урод.

  • Cообщений: 1 315
0
Обычный

Отправлено 14 Апрель 2005 - 19:11

Гекон
Почему?! Сильно доставалось?!

Lia
У меня тож самое было несколько раз)

Сейка
Я тебя понимаю))) Но расскажи хотя бы что-нить смяшное и легкое...

vick Да) Люди меняются...
Но я до сих пор чуть шалю) Весело же) ... пока не поймают ^_^


Placher кавайно)))


Хотя бывают шалости и очень опасные и грусные!
Я например в детстве чуть котят не утопила... я хотела всего-навсего их покупать... но из-за этого баловства эти маленькие кавайки чуть жизни не лишились! :(
  • 0

#11 Tika

Tika
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Ну почему люди не летают?

  • Cообщений: 418
0
Обычный

Отправлено 14 Апрель 2005 - 19:11

Как-то раз в 5 лет ушла с дачи в соседнюю деревню, просто так, интересно было, что там за лесом? Когда вернулась все на ушах стояли, мой дед с толпой мужиков уже колодец осушать собрались, боясь что я туда упала... Впоследствие по моим следам дорогу асфальтовую проложили... вот такая вот история...
  • 0

#12 ROON

ROON
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 75
0
Обычный

Отправлено 14 Апрель 2005 - 19:55

Много всякого было!
1 Например, все детство рядом с моим домом стройка была. На земле валялись небольшого диаметра, но большой длинны трубы. Мы очень любили в них ползать.)) Страшно было: мы-то маленькие туда влезали, зато там ужасно пылно было (приходилось бейсболками лицо закрывать и через нее дышать) и темно, если концы трубы заслонить. И такой визг и плач раздавался изнутри, когда находящиеся рядом с трубой приколисты закрывали проходы...
Tika , у меня немного похожее было: играем во дворе в прятки. )))) Я спрятала всего лишь в одном из подъездов дома. Затаилась... Жду... Смотрю в щель: Бегают мои друзья, кто-то на велосипеде туда-обратно разъезжает... Достаточно простояла так. Решила выходить. Так на меня все накидываются сразу: "Ты чего пропала?! Весь двор тебя ищет найти не может! Мы все уже разволновались!! ..."
2 А еще очень любили солдатиков (красноклопы) закидывать в муравейники: такие баталии происходят!
  • 0

#13 LLIAMAH

LLIAMAH
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 416
0
Обычный

Отправлено 14 Апрель 2005 - 20:08

Детство было.. хм... B)
Много всего было... бывало смешно, бывале и не смешно,а иногда даже стврашно было... ну не буду кривить душой - стыдно тоже было... (до сих пор как вспомню стыдно становится...).


Я епомню - весело было с 6го этажа яйцами сырыми росаться... как раз мимо проводила воспитательница кучу детворы... (из детского садика),а прическа у неё была... хм.. :)... такая кудрявая, пышная, объёмная... Вот эту то причёску мы яйцами и размазали по голове... :D Смешно было не только нам, а ещё и всей той детворе...
  • 0

#14 bloodracoon

bloodracoon
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • вечно потерянный мальчик

  • Cообщений: 489
0
Обычный

Отправлено 14 Апрель 2005 - 20:09

В детстве был страсным пироманом........даже арбалет себе сделал....который стрелял зажигательными стрелами...........дабы стрелять с балкона %)
  • 0

#15 Sailen

Sailen
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Пушистик

  • Cообщений: 1 057
0
Обычный

Отправлено 14 Апрель 2005 - 20:10

Короче, когда была карапузом, то поехала на какую-то экскурсию вместе с остальными детьми. ехали в автобусе. а там была тетька с микрофоном и развлекала нас. мне очень хотелось что-нить сказать по микрофону... Тут она предложила вспомнить песни на какую-то тему и выйти спеть всему автобусу. Ну дети вспоминали там че-то, подходили и пели. Я вообще не знала никакой песни на ту тему, но к микрофону все равно жуть как хотелось... И когда очередной ребенок закончил петь я неуверенно подняла руку и тетя дала мне микрофон. Я вздохнула и начала петь какую-то уйню от балды ^^' Пела все первое попавшееся в голову, без рифмы, короче полный бред вышел ^^''" Выглядела, естественно, как полная дура, но зато микрофон заполучила - это былё главное (((((=
  • 0

#16 Wormkeeper

Wormkeeper
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Our flag - is flag of freedom!

  • Cообщений: 2 083
0
Обычный

Отправлено 14 Апрель 2005 - 20:16

Иногда жестоко было... Некоторые и вспоминать не хочеться. Грустно.
  • 0

#17 Sailen

Sailen
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Пушистик

  • Cообщений: 1 057
0
Обычный

Отправлено 14 Апрель 2005 - 20:28

Wormkeeper, вспомни забавные ^^ они наверняка найдуться (:
  • 0

#18 Ройко

Ройко
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • deadly plain

  • Cообщений: 2 219
0
Обычный

Отправлено 14 Апрель 2005 - 20:41

Lia
у меня такое несколько раз было.)
  • 0

#19 Wormkeeper

Wormkeeper
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Our flag - is flag of freedom!

  • Cообщений: 2 083
0
Обычный

Отправлено 14 Апрель 2005 - 21:05

Сейка
Да как и у всей детворы. Сырые яйца, подкладывание булыганов на рельса. Помню в детстве химией увлекался, особенно тем, что взрываеться. Пару раз подкалывал народ прикольными штуками. Обажал всякие ловушки делать. Однажды на даче мы всей компанией решили отомстить парню который нас достал. Хитрой уловкой заманили его на некоторое подобие плота, которое по пруду соседнему плаволо и в плаванье отпустили... Ещё разыграть народ любил. Иногда смешно получалось. Но самые интерестные истории стыдно вспоминать...
  • 0

#20 k-feat

k-feat
  • Старожилы
  • PipPip
  • поменял мотоциклов

  • Cообщений: 232
0
Обычный

Отправлено 14 Апрель 2005 - 21:23

помню в детстве случай был... вобщем наверное у всех раньше на кухне были табуретки,ну знаете,такие,я гладкими поверхностями ну вот я взял 2 такие табуретки поставил их друг на друга(сидениями друг к другу) и сел между ножками, и тут они начинают крутится.. батя мне такой:"Ну что?добаловался?"
а я ему отвечаю:"Сначала спаси, потом ругай!"
вот такая история :D
если вспомню что еще напишу...

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных