Перейти к содержанию
АнимеФорум

Two Worlds


Thalos

Рекомендуемые сообщения

Прежде чем создать тему , мне пришлось пролистать все 38 страниц тех тем что уже есть и узнать нет среди них похожей. Я нашол подобную тему на странице 19 де спрашивается мнение игроков о игре но там не кто не ответил, причина по каторой я не отписался там в том что она старая это раз и моя тема не о своём мнении о игре это два.

Я прошол всю игру на икс боксе 360 и не давно её закачал на комп, установил, пропатчил, вёл серийный ключ и застрял на самой смешной проблеме что только есть, что б потвердить регистр нужно его активировать через инет (но через него у меня регистр по чьей то неведомой силе не проходит) и по телефону, на каторый я не могу позвонить, первые цифры телефона 08 после нажатия каторых начинает трындеть какой то мужык мол "вы дозвонились до проверочного телефона Ля-ля-ля-ля-ля..." и так повторяет раза два три, от чего мне некак нельзя набрать весь телефон, обращаюсь тем кто играл в Two Worlds и регился через телефон, как туда всё же дозвониться? в личку могу передать весь телефон если кто то знает в чём дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Thalos, играй в пиратскую версию, и у тебя не будет всех этих проблемм, у мну даже образ диска был не нужен. И все нормально работало
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация