Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Baka to Boing


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Monix-sama

Monix-sama
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Великий и ужасный.

  • Cообщений: 3 736
774
Поняняша

Отправлено 02 Январь 2010 - 10:32

Baka to Boing

Изображение

KOBAYASHI Hiyoko

Жанры: Комедия, этти, романтика, сенен
Статус: выпускается
кол-во глав: 22главы(2тома)

Собственно отличный этти про парня, который всю свою жизнь(в прямом смысле) посвятил девушку "Идолу"Шине Кокоро. Немного по подробней о сюжете: Жил парень по имени Ямада Тайчи. Ни чем в жизни не был заинтересован и не к чему не стремился. Жил он такой бессмысленной жизнью пока на него внезошла богиня, наполнившая его жизнь смыслом, в лице этой самой Шины Кокоро. Стал наш Тайчи верным фаном и собственно всего посвятил себя этой девушке(так как больше для него в жизни ничего интересного не было).
Вот в один прекрасный день отправился наш герой в Акихабару, чтобы купить новый диск с Кокоро-сан и соответствующие принадлежности, но не успел он тока ступить на территорию святыни всех отаку, как с неба на него свалилась сама Кокоро-сан!(прямо мягким местом по лицу), ну наш Тайчи и отрубился.
Просыпается в лазарете и видит приведение своего "Идола". Растерялся герой, а тут еще и синигами прилетела(на янки смахивающая) мол забрать душу Кокоро-сан. Ну как верный фан Тайчи спас героиню, но заплатил не малую цену: Теперь 24 часа, 7 дней в неделю ему придется быть с Кокоро-сан рядом или обо они умрут и мало того сама жизьнь парня очень сократилась. Как выберутся наши герои из этой передряги известно тока мангаке...

Мне манга нравится, фансервиса горы и как я считаю манга как наберет глав по больше полюбак аниме реализуется. Жду ваших мнений.


Сообщение отредактировал Monix-sama: 02 Январь 2010 - 10:34

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных