Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Ookami Kakushi


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#1 Hiper

Hiper
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • призрак форума

  • Cообщений: 2 109
55
Няшка

Отправлено 21 Декабрь 2009 - 12:00

Прикрепленный файл  1.jpg   36,7К   48 скачиваний

Производство: Япония


Жанр: триллер, ужасы
Тип: ТВ (>12 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 08.01.2010

Режиссёр: Такамото Нобухиро
Автор оригинала: Рюкиси07


Описание:Из-за работы отца 16-летний Хироши Казуми с семьей переезжают жить в расположенный в горах город Джуоугамачи. В городе, разделенном рекой на районы старых и новых улиц, сохранилось множество таинственных местных культур.
Кушинада Нимура - единственная дочь клана Кушинада, семьи с большой политической властью в городе. Она - президент класса, в который попадает Хироши, к которому Нимура сразу же относится очень холодно. В одно из их немногих столкновений она дает ему совет держаться подальше от района старых улиц.


Вот ещё одно аниме любимого мною жанра.Будем ждать января)))

Сообщение отредактировал Hiper: 21 Декабрь 2009 - 17:49

  • 0

#2 Hiper

Hiper
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • призрак форума

  • Cообщений: 2 109
55
Няшка

Отправлено 09 Январь 2010 - 12:51

Посмотрел первую серию,блин то что на парня,ботана и ОЯШа вешается весь класс сначало бесило,но вроде под конец это ушло.Сюжет заинтриговал не понятно что там вампиры или просто монстры,ну буду ждать са нетерпением следующую серию.
  • 0

#3 Kaizer

Kaizer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Let's Nya!

  • Cообщений: 6 754
241
Маленький пони

Отправлено 09 Январь 2010 - 22:13

Мдааа... зашибись нынче сезон. Уже 2-й хентайный клон... Небывалая концентрация. Я уже был уверен, что после Omamori Himari в этом сезоне ничто уже не сможет у меня вызвать такое дикое чувство хентайного дежавю. Ошибся блин. Единственное отличие, думал я, это то, что тут таинственная девушка не вешается на ГГ и не с катаной а с косой)) Но под конец серии чуток заинтриговало.

Да, меня тоже взбесило, как на ГГ сразу повисла соседка, а за ней и весь класс. Особенно если учесть, насколько ничтожного тряпка-куна нам приподнесли (а я думал после Асуры меня уже ничто так не доканает, опять-таки ошибся). Какой-то яойный выкидыш.
Правда судя по всему эта необычная симпатия к ГГ - часть сюжета. 2-ю серию гляну полюбому)))

З.Ы. На меня одного Хигурашами повеяло?))))
  • 0

#4 Yuuichi-sama

Yuuichi-sama
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 578
10
Обычный

Отправлено 09 Январь 2010 - 22:24

З.Ы. На меня одного Хигурашами повеяло?))))

Автор оригинала: Рюкиси07


Ну мне это ничего не говорит... но я так понимаю по контексту, что автор у них один?))))

Да.

Сообщение отредактировал Yuuichi-sama: 09 Январь 2010 - 22:35

  • 0

#5 Kaizer

Kaizer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Let's Nya!

  • Cообщений: 6 754
241
Маленький пони

Отправлено 09 Январь 2010 - 22:30

Ну мне это ничего не говорит... но я так понимаю по контексту, что автор у них один?))))
  • 0

#6 Yao Li Ren

Yao Li Ren
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 765
8
Обычный

Отправлено 09 Январь 2010 - 22:34

Мне понравилась первая серия. Заинтерисовала. Поэтому следующую серию жду)))
  • 0

#7 Ingvar-kun

Ingvar-kun
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 874
0
Обычный

Отправлено 09 Январь 2010 - 22:37

Ооками Какуси такие Хигураши...
Что можно сказать... Тут или дропать после 2х-3х серий, или качать и смотреть целиком. С одной стороны заинтересовало. С другой - таинственный город со своими легендами и обычаями, включая семьи, фактически правящие городом, уже был в Цикадах. С оригиналом не знаком, но, надеюсь, не окажется теми же яйцами только в профиль.
  • 0

#8 Певец Белой Прямой

Певец Белой Прямой
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 地獄お

  • Cообщений: 3 693
277
Маленький пони

Отправлено 09 Январь 2010 - 22:46

Уже 2-й хентайный клон...

Фсмысли?

С оригиналом не знаком

С ним очень сложно быть знакомым, поскольку он издавался только на японском и только на ПСП. не лучшая комбинация, да.

Первую серию пока не посмотрел, но пропасть между опенингом оригинала и опенингом аниме очень грустная.
  • 0

#9 Kaizer

Kaizer
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Let's Nya!

  • Cообщений: 6 754
241
Маленький пони

Отправлено 09 Январь 2010 - 22:56

Фсмысли?

Ну начало прям как в хентае. Ояш, подруга под боком, которая вешается на него (разве что не будит его по утрам), сестра в инвалидном кресле (для извращенцев) и таинственная Цундерка с косой... )))) Не, я понимаю, что такое было и не в хентае, но тока в хентае массово клонировали подобные сюжеты))
  • 0

#10 Ingvar-kun

Ingvar-kun
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 874
0
Обычный

Отправлено 09 Январь 2010 - 23:19

С ним очень сложно быть знакомым, поскольку он издавался только на японском и только на ПСП. не лучшая комбинация, да.

Охоспаби, это еще и по игре... Я то думал, что по манге/ранобэ. Хигураши, вроде, тоже по игре делались? Ну, тем не менее, посмотрим, что получится.
  • 0

#11 Певец Белой Прямой

Певец Белой Прямой
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 地獄お

  • Cообщений: 3 693
277
Маленький пони

Отправлено 09 Январь 2010 - 23:35

Хигураши, вроде, тоже по игре делались?

Всё так. Только там аниме сделали после того, как успех VN стал очевиден, а тут сериал анонсировали где-то через неделю после выхода игры. Ещё один повод для небольшого скептицизма.
  • 0

#12 DieNemik

DieNemik
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 51
0
Обычный

Отправлено 10 Январь 2010 - 05:09

Думаю это будет похлеще цикад=)
  • 0

#13 Hiper

Hiper
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • призрак форума

  • Cообщений: 2 109
55
Няшка

Отправлено 10 Январь 2010 - 14:44

Думаю это будет похлеще цикад=)

Сюжетом может быть,но думаю в плане жестокости им далеко,ну увидим узнам
  • 0

#14 ICEkiller

ICEkiller
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • | (• ◡•) |          (❍ᴥ❍ʋ)

  • Cообщений: 1 004
30
Хороший

Отправлено 10 Январь 2010 - 17:46

Меня одного смутили звуки, издаваемые главным героем, когда на него запрыгивала похотливая соседка? Будто бы Boku ni Piko смотришь. Ностальгия. Из этого всего либо выйдет полное дерьмо, либо авторы собираются выезжать на контрастах. Как в Хигурашах. Но похлеще. Только парень яойно стонал, как при бурном оргазме, а тут начнёт уши отгрызать девочкам и пальцы ломать. Было бы не плохо. Ну, или весь город поражён страшным вирусом! И местным девушкам необходимо оплодотворение самцом из другого города, чтобы выжить. Тоже ничего себе развитие. Я бы посмотрел.
  • 0

#15 Littm

Littm
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Я не умею менять статус

  • Cообщений: 3 539
93
Няшка

Отправлено 10 Январь 2010 - 18:36

Всё так. Только там аниме сделали после того, как успех VN стал очевиден, а тут сериал анонсировали где-то через неделю после выхода игры. Ещё один повод для небольшого скептицизма.

Ну куют пока горячо, само-собой. Ну вполне обычное дело - всем же хочется кушать. Впрочем, из того, что показали - скукотища жуткая и вызывает дежавю. А эти колокольчики... Кто сказал "Suika"?

В игре 4 арки вопросов (кажется, я уже это где-то видел) и есть арки ответов и все это растянется в аниме неизвестно на сколько серий. В любом случае, это палка о двух краях, ибо 12 серий - слишком мало, а 24 при таком показанном заделе - скукотища ещё та, но хоть покроет большую часть истории с минимум потерь. Можно ещё пнуть режиссера, у которого количество срежиссированных интересных работ стремится почти к нулю, но не стоит. Лучше верить в развитие интересного сюжета, от которого показали только огрызок базиса, и оригинальные идеи Рюкиси. Не верить и дропнуть - тоже вариант.

Зато сестра в инвалидном кресле - вполне такая "новая" находка аниме-индустрии.

Сообщение отредактировал Aizu: 11 Январь 2010 - 00:38

  • 0

#16 Hiper

Hiper
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • призрак форума

  • Cообщений: 2 109
55
Няшка

Отправлено 10 Январь 2010 - 20:51

Мне одному эта девчёнка с косой напомнила кролика из Пандоры.
  • 0

#17 Littm

Littm
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Я не умею менять статус

  • Cообщений: 3 539
93
Няшка

Отправлено 10 Январь 2010 - 21:40

Все крупные сайты показывают, что всего будет 6 блу-рей дисков с сериалом, притом, на последнем 11 и 12 серии. В общем, ничего хорошего в этом нет.
  • 0

#18 al103

al103
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Вредный полугоблин

  • Cообщений: 612
6
Обычный

Отправлено 11 Январь 2010 - 02:02

Аниме про волков-оборотней-наркоманов, начинающих кидатся на людей когда им нехватает мандаринов. Бред, но занятный... Надеюсь с третьим аниме из вселенной Хигураши-Уминеко (по крайней мере если верить anidb) у меня сложится лучше чем с первыми двумя.
  • 0

#19 Suren

Suren
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 879
-1
Спотыкушка

Отправлено 14 Январь 2010 - 22:42

А девчонка с косой часом не президент класса,которую ученики слушаются? По телосложению похоже в принципе.Еще смущает что герои выглядят лет на 12 а по аниме им вроде на 3-4 года больше.
  • 0

#20 Littm

Littm
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Я не умею менять статус

  • Cообщений: 3 539
93
Няшка

Отправлено 14 Январь 2010 - 22:47

А девчонка с косой часом не президент класса,которую ученики слушаются? По телосложению похоже в принципе

А в UnNKn виновна магия?

Сообщение отредактировал Aizu: 14 Январь 2010 - 22:47

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных