Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Hearts of Iron


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Riwar

Riwar
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Темный Осколок Льда

  • Cообщений: 385
0
Обычный

Отправлено 07 Июнь 2006 - 20:51

Как вам стратегии этой серии? Жаль что не нашел темки такой ^_^
  • 0

#2 el Samaerro

el Samaerro
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • :3

  • Cообщений: 844
0
Обычный

Отправлено 07 Июнь 2006 - 21:56

Неплохие.
Весьма неплохие)
Парадоксы стратегии грамотно делают)
Хотя, конечно, в отличии от той же Виктории теперь мелким но влиятельным государством не поиграешь -___-
Но, вобщем-то, исторически это верно) Время было такое...
  • 0

#3 Ancient

Ancient
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 483
0
Обычный

Отправлено 09 Июнь 2006 - 23:55

А я не играл...на что похожа эта игра?
  • 0

#4 DюSиK

DюSиK
  • Участники
  • PipPip
  • Художник

  • Cообщений: 70
0
Обычный

Отправлено 10 Июнь 2006 - 22:02

Игра супер!но не лучше Victory-Империя под солнцем!
в этой серии игры много мрезали возможностей но и добавили не хило! так что у меня тока положительные имиции об этой игре!
и кстате...я играя за СССР захватил все Европу...Азию...Южную Америку... и Африку... и был самый облом када все закончилось на моменте когда я почти захватил Северную но игра закончилась... уж слишком мало времени они дали на то чтобы полностью все захватить и развиться!!
  • 0

#5 Aeоn

Aeоn
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 133
0
Обычный

Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 21:07

Вышла новая Hearts of Iron, я уже успел покатать в демку, ядок. Графика царская, провинцей стало в 10 раз больше, новая проработаная система контроля госдураства, появились партии и "целостность госдуарства" типа поддержки населения у правящего режима. В демке можно катать тока с 1939 за Германию, Англию или Францию еще за Польшу тока кому она нада. За фашискую Германию стало еще веселй играть, всем советую если начинать то только за фашиков. :)

Жанр: RTS
Мультиплеер: интернет, локальная сеть
Разработчик: Paradox Interactive
Издатель в России: 1C
Дата выхода: 4 август 2009


----------------
System requirements
Operating system: Windows 2000/XP/Vista
Processor: Intel® Pentium® IV 2.4 GHz or AMD 3500+ (quad core)
Memory: 2Gb RAM
Hard disk space: 2 GB Available HDD Space
Video: NVIDIA® GeForce 8800 or ATI Radeon® X1900
Sound: Direct X-compatible sound card DirectX®: Direct X 9

Сообщение отредактировал Aeоn: 04 Сентябрь 2009 - 21:11

  • 0

#6 Andy_Scull

Andy_Scull
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Maidophile

  • Cообщений: 1 096
12
Обычный

Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 23:47

Приблизительная цитата моего друга, который поиграл в неё недавно - "Я в жизни не сказал матерных слов столько, сколько за эти три дня". Виснет так, что только ресет помогает, выкидывает и просто глючит. Патчи 1.1. и 1.2 были, по моему, через неделю после выхода игры, и сильно не помогли. Уж не знаю, игра, наверное, на любителя, который готов всё терпеть ради нормальной стратегии.
  • 0

#7 el Samaerro

el Samaerro
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • :3

  • Cообщений: 844
0
Обычный

Отправлено 05 Сентябрь 2009 - 03:06

Настолько испортили все корявым движком, что нет даже желания разбираться насколько она лучше или хуже прошлой части. Виснет, тормозит и делает еще кучу всякой гадости(((
При том что внешне имхо стала только хуже. В отличие от Европы, тут трехмерный движок явно на пользу не пошел.
  • 0

#8 Shinsaku-To

Shinsaku-To
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ОРЭ ВА ГАНДАМ ДА!!!!

  • Cообщений: 9 041
691
Поняняша

Отправлено 14 Сентябрь 2009 - 22:01

По части системы, похоже, улучшения значительные. Дерево исследований куда интереснее, убрали КБ, вместо них теперь опыт в отраслях исследования у государства - по мне так даже логичнее. Появились "очки лидерства", которые надо делить между исследованиями (чем больше очков - тем больше проектов одновременно тянешь), шпионажем, дипломатией и подготовкой офицеров. Дипломатия стала интереснее - теперь там треугольник идеологий, который делят ось, союзники и коминтерн, и страны в нём болтаются и двигаются промеж углами. Мегаулучшение - теперь дивизию собирать надо из бригад (от 1 до 4). А туда сунуть можно што хошь - кавалерию, ПВО, броневички, танки, мотострельцов... У всех, понятно, куча своих параметров и надо искать нужные сочетания. Это гут всё.

Но вот графика... Ё-моё. На кой чёрт нужна трёхмерка на плоской карте? Выглядит как говно, тормозит как Халф-Лайф 4. При выключенных деревьях, упрощённой воде и иконках вместо солдат всё равно дёргается как припадочная. Из-за этого и не играю :rolleyes:

Интересно, может выпустят пак двухмерной графики? Было бы круто.

Сообщение отредактировал Shinsaku-To: 14 Сентябрь 2009 - 22:03

  • 0

#9 Дон Пахан

Дон Пахан
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 200
1
Обычный

Отправлено 15 Сентябрь 2009 - 10:40

Мегаулучшение - теперь дивизию собирать надо из бригад (от 1 до 4). А туда сунуть можно што хошь - кавалерию, ПВО, броневички, танки, мотострельцов... У всех, понятно, куча своих параметров и надо искать нужные сочетания. Это гут всё.

А вот мне как раз это нововведение не шибко понравилось. Хотя играл я мало (жду много-много патчей), общую тенденцию уловил. И она до боли напоминает ту, которая сгубила третьего Мастера Ориона. Напихать сотни новых "возможностей" (в Орионе - конструктор флота, кораблей и ракет для этих кораблей), а чтобы игрок не потонул в микроменеджменте - добавить помощь AI... Бедняга Орион этого не вынес. Я, конечно, буду рад ошибиться, но первое впечатление мне не нравится решительно.
  • 0

#10 Shinsaku-To

Shinsaku-To
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ОРЭ ВА ГАНДАМ ДА!!!!

  • Cообщений: 9 041
691
Поняняша

Отправлено 15 Сентябрь 2009 - 15:09

Там уже есть шаблоны дивизий, можно просто ими пользоваться. Никто свою клеить не заставляет.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных