Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Arx Fatalis


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Zinja

Zinja
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 1 333
0
Обычный

Отправлено 13 Июль 2009 - 22:51

Собственно сабж: http://ru.wikipedia....iki/Arx_Fatalis
В свое время у меня руки не дошли до этой игры, а вот тут решил попробовать и был приятно удивлен.
Этакий флешбек во времена Ultima Underworld, Anvil of Dawn, TES:Battlespire и других игр о выживание в подземельях.
Неплохая для 2002 года графика. Знакомая боевая система. Неординарная система магии и атмосфера настоящего приключения в подземелье - мой совет всем любителям.
Особенно порадовало, что она замечательно работает под 64битной Вистой.

Сообщение отредактировал Zinja: 14 Июль 2009 - 01:17

  • 0

#2 Az.

Az.
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 782
1
Обычный

Отправлено 13 Июль 2009 - 23:04

Помню, очень веселая игра была... Дальше начала, правда, не продвинулся, - в первом же городе запутался, но впечатления остались.
  • 0

#3 Namizato

Namizato
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Ghost

  • Cообщений: 1 620
3
Обычный

Отправлено 14 Июль 2009 - 09:02

Игра интересная, правда, пока не привыкнешь, достаточно сложно ориентироваться в подземельях. Но больше всего понравилась система магии - видел такую впервые.

Сообщение отредактировал Namizato: 14 Июль 2009 - 09:02

  • 0

#4 u-jinn

u-jinn
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • missing element

  • Cообщений: 2 436
72
Няшка

Отправлено 14 Июль 2009 - 11:24

Играл давно, еще когда она вышла. Но так и не смог пройти, застрял где-то в начале и не знал, что делать дальше. После несколько раз хотел продолжить, но откладывал на потом. Вот может летом попробую в очередной раз, если опять чего не случится.
Кстати, видел в продаже "Золотое издание", чем оно отличается?
  • 0

#5 Namizato

Namizato
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Ghost

  • Cообщений: 1 620
3
Обычный

Отправлено 14 Июль 2009 - 12:56

Судить точно не могу, но если смотреть по описаловке, то в "Золотом издании" будут материалы об создании игры и (может быть, этот аспект не понял) дополнительные комплекты броньки и оружия. Всё остальное было и в старой версии.
  • 0

#6 Asverly

Asverly
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 4
0
Обычный

Отправлено 17 Июль 2009 - 20:55

ммм..помню игрался..хорошая была игра..Правда играл на английской версии..так и не прошёл...остановился на тупице-монстре которого в лаву надо было скинуть. Было лень дальше играть.;(
  • 0

#7 Jubei

Jubei
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Странник

  • Cообщений: 1 967
31
Хороший

Отправлено 18 Июль 2009 - 08:12

Классная вещь, играл года 3-4 назад. Раздражало только, что очень долго ходить надо было, пока до другой локации дотопаешь - уже надоедает. Но, несмотря на это, прошёл я достаточно далеко и в одном месте застрял. Читал прохождение - вроде делал всё правильно, но дальше так и не продвинулся.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных